СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
6 дек 2021 в 13:30

Никому неизвестный депутат, избранный неизвестно от какого округа и какой партии и за какие такие заслуги решил повыеживаться. Теперь все читатели Уфа1 знают, что есть такой депутат - еж Хафизов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:16

Иметь код - это не значит, что привиты. Народ, обманывае м себя сами и верим в коды,. Лучше без прививки, но честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:45

Выживут из Курултая! Как пить дать, выживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:03

А он что самый особый что ли, народ значит прививается, а этот выше других себя возомнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 13:40

интересно, если бы не было угрозы увольнения, каков был бы процент привитых?

Аля Муфлиханова
6 дек 2021 в 21:06

Вроде по ряду депутатов курлутая уже идут ряд ОРМ и вполне в марте начало решения по уголовным делам.Поэтому точно уже по 8 депутатам нарыто отличные материалы и к осени они сами уйдут, кто-то станет осужденным, кто-то под следствием, кому-то повезет и дело за сроком давности.Поэтому народ контора одна отлично роет и их депутатов денежки и связи в СКР и прокуратуре и МВД республики не помогут им спастись от кары за грехи старые..Сейчас все отрекутся и скажут мы с вами не друганы и не имели тем общих..👍😎

Гость
6 дек 2021 в 13:48

Вот интересно, почему столько злобы в отношении не привитых?

Омега
6 дек 2021 в 11:20

Все холопы России и даже немного не холопы, должны уколоть шмурдяк путинский! это приказ царя.

123AAV
6 дек 2021 в 21:40

Вобщем весь курутай пора разогнать, купултаисты кто их выбирал, кому нужны они? Не дел не вида. Одно что они иемненькие делишки прикрывают своей депутатской неприкосновенностью.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 03:14

А чем он лучше других! Выгнать из КУРУЛТАЯ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:13

хоть один там есть нормальный, значит не совсем все прогнило

Гость
6 дек 2021 в 17:56

Получается так, что других депутатов никто не избирал. Только одного пропустили.

Гость
6 дек 2021 в 19:37

дальше больше

Руслан
6 дек 2021 в 20:35

Лапша

Гость
6 дек 2021 в 21:37

И правильно не пустили.Был никому неизвестный,теперь всем(по крайней мере в Башкирии)