СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
4 дек 2021 в 20:20

Да ладно, какое-то жилище, тут мечеть не могут достроить!

ОТВЕТИТЬ
председатель
4 дек 2021 в 20:34

Когда едеш или идёш там , рядом стоят красивые новые здания ! а этот прошлый век весь ланшафт портят ! Да , память , но там это старьё неуместно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 23:04

А я там курс молодого бойца проходил в июле 1995 года. И 1996 году как раз "служил" там опять - вывозили склад НЗ, он там был в двух зданиях вдоль Гоголя. Там кстати находились новенькие ЗиЛы и УАЗы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 23:13

А за сколько рублей купили неживую елку на Новый год и за привез-установку-сбор,а Глава Башкортостана?.Да и Вы тоже служили в СА Два года и кое чему тоже научились.Так что давайте ка возьмитесь и разберитесь,почему жители бывшие военные все еще живут в бараках и в чем дела?.Да и стыдно теперь смотрит на это здание да и там еще живой чуть внутри во дворе не далеко от этого барака бывший конный двор.Да и там тоже жили военные,а теперь магазин в подвале. Какой позор,если узнает об Этом Верховный Главнокомандующий РФ.А Он должен знать,в--- декабре 2021 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 23:25

А почему бывшие военные играют молчание,да и может у них семья тоже один раз уже рассыпался,а второй раз этого не хотят??.А может Они тоже грешные в МО РФ?.Но все равно об этих бараках уже доложили лет так 10 назад,уже снесены.А оказывается-НЕТ.Сколько Чиновники получили квартиры из-за "сноса" этих бараков,а?.Прокуратура-Следственный отдел РФ и РБ=Вам работа и за 15 дней во всем разобраться и доложить жителям города Уфы.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 23:46

Считаю, что военные должны быть на одном из первых планов быть. Родине служат!

Гость
5 дек 2021 в 04:32

Проклятый царский режим! Казармы не мог построить, чтобы 200 лет как новенькие простояли! Кстати интересный факт. Казармы для солдат строили при царе из камня, а казармы для офицеров при Совке, те, которые на Карла Маркса, перед тюрьмой, из досок.

Гость
5 дек 2021 в 09:44

Эти старые казармы нужно снести.

Сергей.
5 дек 2021 в 17:18

Минобороны как собака на стене: и самому не надо ,но и другим не дам.На Революционной между Аксакова и К.Маркса давно пора расширить дорогу по четной стороне,на подъём,но мешает кирпичная стена какого-то обвалившегося склада,но снести нельзя__земля не городская.