20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе размер оплаты за отопление вырастет на 50%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
30 ноя 2021 в 17:11

Похоже плюс к короне, оставшееся население вымрет. Стремимся к золотому миллиарду семимильными шагами.

Гость
30 ноя 2021 в 17:37

а может во всем виновата контора ЭЛДИС24, которую активно запихнули в город, которой надо теперь ежемесячно платить и у которой надо покупать прямо сейчас целую гору оборудования, через которое все теплосчетчики будут в их систему заводится? при это уже есть существующее работающее оборудование. И все это ляжет куда? Правильно, в наши платежки

Гость
30 ноя 2021 в 17:40

Как будто, кто-то сидит под землей и говорит в скважину:"Газ дешевле отпускать не буду".

ЕКЛМН
30 ноя 2021 в 17:48

ЭТО СВЯЗАНО ПОХОЛОДАНИЕМ))))) ОНИ НАС ДУРАКА СЧИТАЮТ???? НА УЛИЦЕ ГАВНО ТАЕТ ЦЕЛЫЙ НОЯБРЬ!

Аня
30 ноя 2021 в 17:55

Просто башртсу с погодой не везет. Тепло. А им на что то свалить нужно повышение. А теперь они уже и не утруждаются объяснять. Мне вот непонятно. Они повышают платежи падают народ не может платить. Они еще и еще повышают. И что обонкротятся нафиг и всё.

Гость
30 ноя 2021 в 18:17

В прошлую зиму мы платили за отопление 5-7тысяч, и что же сейчас дойдет до десяти тысяч?

гость
30 ноя 2021 в 18:36

жду зарплату на 300% выше

гость
30 ноя 2021 в 18:38

жду зарплату на 300%выше

Гость
30 ноя 2021 в 18:48

Странно, Навального посадили, а платежки почему то растут.Значит Америка виновата))))

Жилец "Умного дома"
30 ноя 2021 в 18:53

У меня автоматика на ночь понижает температуру по всему дому, типа ночью все под одеялами.Я это понял, когда бухой вырубался на диване и начинал замерзать и все время сквозь сон слышал звуки, Тинь.. тинь...тинь.Это оказывается, когда автоматика прикрывает клапана на подачу теплоносителя, металл труб начинает сокращаться и они так тинькать начинают.А, под утро опять на разогрев идут.

Апофеоз мерзости
30 ноя 2021 в 18:59

Никчемные рабы, одолели ныть.
Никто никуда не двинет, подпишем и перестанем.

Апофеоз мерзости
30 ноя 2021 в 19:01

Кому на роду написано ярмо носить - тот есть бык.
Быку - кнут.
(т/ф "Беспредел", 1989)

Гость
30 ноя 2021 в 19:29

Когда уже у БАШРТС морда треснет или хотя бы из заднего прохода полезут наши деньги? Как пенсионеру и платить такое золотое отопление и жить? По-моему второе для наших чиновников не обязательно, я понимаю дети яхту хотят, но про морозы бредить-то не надо

Гость
30 ноя 2021 в 19:44

Рас уж погода на улице в Ноябре месяца 2021 года пока почти +,да и оплата за отопления должно быть понижена на 50%.А тут все наоборот.Ну как будущий Прокурор Башкортостане-покажите ка Житлям Правоту-может и получите квартиру служебную-хорошую.Ну и за одно воров во власти в тюрьму.

Нина
30 ноя 2021 в 19:46

Скоро уже кушать нечего будет, от пенсии остается только на картошку и хлеб.

Гость
30 ноя 2021 в 20:11

Че опять крыша у них начала свистеть как в том году охренели что ли на улице говно тает

Гость
30 ноя 2021 в 20:55

Голосовали за, а теперь недовольны.

Гость
30 ноя 2021 в 21:12

Мы же все хаваем, вот власти и снимают с нас последник штаны, я бы сказала трусы

Гость
30 ноя 2021 в 21:14

Вообще никакой логики насчёт отопления и морозов, маразм крепчает товарищи!!!!

анонимно
30 ноя 2021 в 21:44

пазорники блин.на улице дождь они все про морозы. тьфу .аж читать было противно эту статью

Сталин И .В.
30 ноя 2021 в 21:44

Это враги народа !!!

Город греха
30 ноя 2021 в 21:48

Если зимой будет -30 целый месяц , за это нужно будет отдать всю зарплату !!!😠

Артур
30 ноя 2021 в 22:03

Вадим Беляков должность получил. И с разу в теме.

Гость
30 ноя 2021 в 22:40

А надо платить как и всегда, и не более..

Геннадий
1 дек 2021 в 01:07

Да, у толстосумов от отопления и ЖКХ карманы безразмерные, но когда-нибудь эти карманы на дно утянут. Как говорится, жадность фраера погубит.

гость
1 дек 2021 в 01:35

Ура давно ждали

1 дек 2021 в 01:42

Врали нам давно, просто мы не замечали - так как суммы были на весь год по месяцам «размазаны». А сейчас платим только в отопительный период. А во вне отопительный - летом долги гасим за отопительный период 🤣🤣🤣 как Максим Горький по моему говорил что русский человек не делает - его все равно жалко. 🤣🤣🤣 я уже готовлюсь к тому, что в декабре - январе а может и в феврале по 5-6 тысяч будет приходить от Баш РТС в моей квитанции.

Хабирянов Ф. И.
1 дек 2021 в 02:29

Бояре как всегда с холопов сдирают.

Гость
1 дек 2021 в 09:40

кто-то сам себе злобный Буратино

Игорь
1 дек 2021 в 10:23

По факту : только за тепло , без учета горячей воды: октябрь 2450 р , ноябрь 4450 р. . Прирост - 81%!. Такими темпами в декабре , январе, феврале - оплата только за тепло будет 8 000 - 9 000 руб. Но не страшно, согласно заявлениям в прессе, реальные доходы россиян за последние месяцы выросли на 8,1 %.

Любовь
1 дек 2021 в 11:07

В нашем доме очень много должников за отопление....они до сих пор не могут рассчитаться.....а после повышения на 50% человек двадцать пойдут под суд....и что и сажать всех будут....что вы там творите, сколько можно жить в страхе ...только и ждём,что напишут в квитанциях....

Пенсионер
1 дек 2021 в 16:31

Как Бога не боитесь !!! Совесть у вас есть БашРТС......... дожди были ..... больше -10’ не поднималась -1 день всего был ..........

Дан
1 дек 2021 в 18:46

Пора переходить на печное отопление. Вот она путинская россия, во всей красе. Узаконененный беспредел не знает границ. Нажруца когда нибудь "господа"?