Комментарии к публикации «Чуть ноги не сломала»: жительница Уфы высказалась по поводу тротуаров, которые не чистят от льда и снега»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
29 ноя 2021 в 21:59

Главное дорогу для машин почистить. Власти Уфы это как родители алкоголики, к сожалению. Больше вреда чем пользы, пятиклассники бы справились лучше

гога
29 ноя 2021 в 22:11

- Рекламируя вакцины, людям сначала пообещали иммунитет
пожизненный,
потом на два года,
потом на полгода,
потом, что, как минимум, от тяжелого течения болезни будут защищены. А в данном конкретном случае смерть - это легкое течение?

гость
29 ноя 2021 в 22:12

Затонские себя решили уфимцами почувствовать?
хи хи

гость
29 ноя 2021 в 22:13

езжай тогда в Иваново почувствуешь себя там человеком

Аня
29 ноя 2021 в 22:35

Да при хабирове чуть что так ответ. Создана такая то программка сообщайте о не убранных дорогах или о плохих дорогах. Хи хи. А что жэу и ужх уже не способны просто свои территории контролировать при уборке снега. Между прочим при тротуарах к дорогам это уборкп города а значит в ведении грекова. Ну вообще уже. Кто нибудь вообще за городом следит где все бесконечные мбу ммббу где все бесконечные инстанции по уборке города . Гдее?

Гость
29 ноя 2021 в 22:37

По Рыльского от дома 13 до дома 5 тротуар сплошной каток, невозможно пройти

Омега
29 ноя 2021 в 23:20

Челябинцы чистят у себя тротуары. А уфимцы самые умные и гордые, им западло чистить. В Уфе тропиночки....

Гость
29 ноя 2021 в 23:44

в управление по благоустройству и содержанию советского района обращайся - не обращайся - ничего не будут делать. Последние пять лет каждую зиму через день звонил - НИЧЕГО не делали и не делают

гость
30 ноя 2021 в 00:41

сейчас начнётся, все свои адреса вставлять будут.
хи хи

Правда
30 ноя 2021 в 05:59

Всем комментаторам необходимо обратиться в мбу по уборке улиц и помочь с уборкой территории, ввиду мизерной зарплаты работать некому, а в данном случае комментаторы сделают полезное дело на благо общества. Я уже собираюсь на работу в 6 утра, сделайте и вы что нибудь полезное

Гость
30 ноя 2021 в 07:05

А вы на что надеетесь, Уфа и есть большой аул

Гуля
30 ноя 2021 в 08:41

А руководители организаций оплачивают услуги жкх наравне с жителями, также в счета от ужх входит и плата за обслуживание прилегающей территории ( уборка от снега, посыпка песком). Удобно мэрия устроилась.

Гость
30 ноя 2021 в 10:06

Здравствуйте! По улице Богдана Хмельницкого 68 нет тротуара. Во время снегопада и гололеда очень страшно выходить из дома. Рядом тц Тополя движение машин активное, знаков нет ограничение скорости. Были смертельные случае, машины зацепляли пешеходов. Рядом с дет поликликой на дереве висит венок, место гибели человека. Сделайте пожалуйста тротуар. Срезать кусты, засыпать шибеном, получилось бы тротуар рядом с домом. Боюсь за детей и за пожилых людей. Рядом школа, дет сад, поликлиники ,а тротуара нет.Примети меры, мы живем в городе, а не деревне.

Фapxag
30 ноя 2021 в 10:58

Нынешняя Россия в формальной борьбе на бумаге, ЖЭУ мониторят состояние дорог не посыпая лед песком, власть истошно борется с инфляцией и бедностью, вырисовывая красивые цифры статистики, силовики скручивают оппозицию, предоставляя фантастические отчеты борьбы с оргпреступностью, воришками и убийцами, все как будто исполняют свои функции, а в реале - НИ-ЧЕ-ГО!!!

Науфал
30 ноя 2021 в 12:57

За что только платим столько денег дворы вообще не убирают

Гость
30 ноя 2021 в 13:27

А при Хабирове во всех сферах так. Все красиво, хорошо, все делают. А по факту один треп. Зато парад техники забабахать хотели, о готовности комунальщиков. Передумали наверное потому, что показывать было нечего.

коренной житель Уфы
1 дек 2021 в 00:35

Хабирову и его "протеже" Грекову безразлично чистятся дороги и тротуары в Уфе или нет и как в результате живут люди, им главное - угодить своему "хозяину" после проведения очередной акции типа "самый большой хоровод" или "самая большая ааелка"... Я против революций, бунтов и майданов, но кто-то после таких провокаций со стороны НАЗНАЧЕННЫХ властей может и не выдержать...

Ворчун