СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
27 ноя 2021 в 10:08

Это скотобойня!!! Этот термин к ковидарям впервые применил внук престарелый бабушки, который тайком пробрался в красную зону под видом медбрата и 3 дня ухаживал за бабулей. Он насмотрелся вдоволь этого ужаса. Тяжёлые больные лежали в своих экскрементах, голые, мерзли, голодные, все в синяках, если они что-то просили, их били. Эта история широко была освещена в СМИ. Похоже эти смерти в ковидариях нужны, чтобы остальные граждане были напуганы и пошли прививаться. Всё дело в необходимости неоднократно вакцинации населения. А вот зачем правительствам (чиновникам) это нужно - это очень тонкий вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
27 ноя 2021 в 11:01

Дно пробито давно, и как в ковидариях пациенты лежат в своих испражнениях так же обмарались и те кто довёл свои лечебные учреждения, и страну до такого мерзкого состояния!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:49

Мы наверное опять первые, по введению фабрик смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:07

Логика у "экспериментаторов, вакцинаторов" железная. Умер без прививки - потому что не привился, умер после прививки- это "так совпало".

ОТВЕТИТЬ
Омм
27 ноя 2021 в 10:41

Название "курятник" больше подходит...

Злопамятный
27 ноя 2021 в 10:48

Да знаем мы, знаем кого там лечат и кто там умирает!

Например, нберите в Гугле запрос:
Врачи пенсионерку с инсультом лечили от коронавируса: бабушка умерла

- и почитайте про это поподробнее.

Сеня
27 ноя 2021 в 11:54

Наша партия ЕР и наш парламент принял бюджет на 22-24 год с огромным увеличением на здравохранение и образование! А на войска и росгвардию Путин снизил расходы. Президент и Партия делает всё для народа. И плюньте в меня если это не так!

ОТВЕТИТЬ
Галинах
27 ноя 2021 в 11:17

Кругом.творится такой бардак.У нас в Уфе не лучше.я13поликлиника вызов врача на дом,приходит врач,не снимая верхней одежды,не помыв руки идет к больному.Сделав замечание она четко говорит:"Я,что должна раздеваться хожу к больным с короновирусом и.к таким больным.Нет.никакой гарантии,что она не заразит других больных.Или слышишь такой ответ,что вы меня будете вызывать каждый день и это наши врачи.

Сеня
27 ноя 2021 в 11:51

Прекратите ныть и клеветать! Горбачёв и Ельцин разрушили медицину в России! А наш Великий Путин её поднял за каких то несчастных 20 лет! и при цене на нефть в нулевые , всего то 120$ за барель!!!

Злопамятный
27 ноя 2021 в 12:06

Об отношении в этих ковидариях к больным наглядно говорит хорошо видное на одной из фотографий окно на первом этаже забранное решеткой. Такое категорически запрещено пожарными правилами из-за многочисленных случаев гибели людей при пожарах из-за таких решеток.

Между тем, пожары именно в коронавирусных отделениях - вовсе не редкость из-за всем известной огнеопасности отечественных кислородных аппаратов. Впрочем, обычно их сваливают на самих пациентов. Например, наберите в Гугле запрос:

В России сгорела ковид-больница, вину возложили на погибшего больного

- и почитайте то что откроется.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2021 в 15:06

Ничего нового не вижу. Никогда в больницах не ухаживали за больными. Раньше родственников пускали, сиделок. Сейчас в ковидном одни люди лежат, вот и доходят до такого состояния. Нужно сиделок нанимать привитых и платить им большие деньги, а не ругаться на медицину. Никогда санитарки не подмывали и не кормили, максимум судно выносили. Ничего нового. И в СССР так было. Только свой уход! И всё! Нечего жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 09:48

Наши врачи в ковидариях это супер герои! они за какие то несчастные 200 000 в месяц совершают ежедневный подвиг сидя в своих ординаторских и заполняя истории болезни. попивая чаёк.

Гость
27 ноя 2021 в 12:10

" что у ее папы психические расстройства, он не слушается, лезет драться." - это не психическое расстройство, это от недостатка кислорода затуманенность сознания. Родственники около таких пациентов должны быть. Сейчас мне кажется что в моём случае, бабушку уморили голодом и по телефону давали ложную инфу о состоянии, и даже если это не так главная претензия к врачам что нет никакой возможности связаться со старым человеком, если в палате нет никого более молодого с мобильным телефоном. Их состояние ухудшается от одиночества. И сейчас, это чувство неопределённости что было с ней, рвёт мозг. В москве у знакомых знакомых была такая ситуация, чувак прорвался к своей бабушке, она вся грязная сидит в растерянности, голодная, ничего не понимающая. Как человек может выздороветь не получая БЖУ в достаточном количестве. Они там вообще следят за стариками, едят они или не едят? Или тупо приносят тарелки с едой, потом уносят нетронутые обратно, ничего не предпринимая и не уведомляя лечащих врачей?

Гость.
27 ноя 2021 в 13:44

Но это же в Томске,а не где нибудь в Москве или под Подмосквой ну или в Сочи,где В.Путин отдыхает от тяжелого дня.

Гость
28 ноя 2021 в 00:01

Новый штамм в Ботсванне обнаружен только у вакцинированных!

Соня
28 ноя 2021 в 01:29

В Госдуме России разразился скандал по поводу нового бюджета. Оппозиционные депутаты нашли в документе пункт, согласно которому предусмотрено 185 миллиардов рублей на премии чиновникам.
Между тем, расходы по другим параметрам, например, на медицину и помощь пенсионерам - будут снижены. В итоге коммунисты и справедливороссы проголосовали против проекта бюджета, а члены фракций «Единая Россия», ЛДПР и «Новые люди» поддержали принятие документа.

Рашит
29 ноя 2021 в 02:33

не ложитесь в больницу, пейте и сосите натуральные лекарственные средства, лечите свои тяжелые и не тяжелые болезни

Гость
29 ноя 2021 в 23:27

Медсестёр обманывают. Им не выплачивают за работу в красной зоне!

Омега
27 ноя 2021 в 10:39

Я считаю, что эта публикация составлена русофобами и Агентами Госдепа и лично Навальным! 0 И направлена против нашего Великого и Безгрешного Президента Всея Руси Путина!
"Россия справилась с эпидемией коронавируса лучше, чем ЕС и США
Что касается мобилизации системы здравоохранения и промышленности – в России она оказалась несравнимо выше, чем в Евросоюзе и в Соединенных Штатах. "Там развал какой-то", – отметил Владимир Путин. – "Там высокий уровень здравоохранения и промышленности, у них достижения замечательные… Но это для определенной публики". А в России – для подавляющего большинства населения. "Способность к мобилизации оказалась у нас лучше", – заключил президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:52

Вот так и распадается некогда великая страна. В России в больницах чисто, за пациентами ухаживают. Оказывают лечебную, моральную и психологическую поддержку. А за пределами России действует только право сильного. Здесь сила не в правде, а в деньгах.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2021 в 15:08

В США и Европе не лучше! Так что не скулите! Лечить лечат- ухаживайте сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:33

Так продолжайте не прививаться и не носить маски. И наслаждайтесь ковтлариями.
А если серьезно- подруга и свекровь лежали в ковидариях. Отношение шикарное! Даже медсестры отказывались от денег. Говорили, нам хорошо платят

ОТВЕТИТЬ