СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
26 ноя 2021 в 23:24

Благодарю людей которые понимают и намеренно не ходят в ТЦ где просят коды. Только так мы сможем их отменить , своим игнорирование .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:29

Хоть что то там продают с реальной скидкой ?

Гость
26 ноя 2021 в 23:41

А цены предварительно подняли, чтобы "скинуть"?

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 13:10

Не бывает скидок,скинуть могут устаревший товар или с истекающим сроком годности.И то не ниже себестоимости.

Гость
27 ноя 2021 в 14:37

Я вот только одного понять не могу. Почему у нас люди считают что в проверке кодов виноваты сами Торговые Центры и еще и бойкот им обьявляют. А самый край уже злорадствовать тому что у арендаторов из-за этого убытки. Почему-то те кто издают эти указы по проверке и заставляют ТЦ работать в таком режиме не вызывают столько ненависти. А вы представьте ситуацию что вас на работу не пускают без прививки или оштрафуют за отказ от нее. Тогда бы сразу сами побежали бы выполнять все указы. Так вот и владельцы ТЦ не хотят приостановки своей деятельности и огромных штрафов за отказ выполнять навязанные им правила. А в чем виноваты арендаторы по-вашему? Вот вы все радуетесь их убыткам, вы считаете себя в этой ситуации такими правильными и хорошими, а они вобще заложники всей этой ситуации, и им тоже приходиться выполнять все эти требования, или вы думаете что они в восторге от того что уже полтора года творится? Они вобще локдаун пережили полтора года назад, когда многих без прибыли оставили совсем, в то время как многие бюджетники дома отсиделись с сохранением зарплаты. Вы же и в то время сидели и радовались, что малый и средний бизнес страдает из-за того что им работать на 1,5 месяца запретили. Ну и не забывайте что из- за этого страдают самые обычные люди, которые там продавцами работают, и у них тоже могут зарплаты сократится. Так что подумайте - с теми ли вы все боритесь...

ОТВЕТИТЬ
577
26 ноя 2021 в 23:58

Они привиты, а значит им можно! Это избранные!

Гость
27 ноя 2021 в 07:27

Да там никогда особых скидок и не было, рисуют цены с потолка, а потом зачеркивают /вот вам скидка/только убогие на это и клюют

Гость
27 ноя 2021 в 09:49

Никакой ПАНДЕМИИ нет. И молодцы те люди, которые не хотят быть рабами с метками!

Гость
27 ноя 2021 в 15:17

Разве нельзя переименовать западную "чёрную пятницу" на нашу "золотую пятницу"?
Надоела вездесущая чернота!

ОТВЕТИТЬ
Рашит
26 ноя 2021 в 23:21

автор от масочных (масок от пыли, пыльцы и ветра) дел олигархов получает надбавку?

🐈Кот
26 ноя 2021 в 23:22

Лохотронская скидка .

Омм
27 ноя 2021 в 00:10

Это всё шоу! Это всё маркетинг...

Злов
27 ноя 2021 в 09:41

Пусть разорятся со своим никчёмный товаром. А мы на рынке купим.

Гость
27 ноя 2021 в 09:55

Не чёрная пятница, а гавно, нет ни кого, благодарите квадратики.

Незваный гость
27 ноя 2021 в 18:17

22-ю больницу и госпиталь ветеранов из ковид-госпиталей снова перевели в обычный режим работы, а вы тут про строительство каких то новых ковид-госпиталей говорите.

Гость
27 ноя 2021 в 19:19

Ничего там не проверяют. Сегодня был в 'Планете', без проблем прошёл в 'О'кей' и в сам торговый центр. Никто ничего не просил

Гость
27 ноя 2021 в 21:50

Новости СМИ. В Португалии по статистике больше умерло привитых пациентов, чем не привитых, что указывает на недостаточную эффективность и изученность вакцин.

Стоп
28 ноя 2021 в 10:26

ТЦ все забиты народом. Спокойно прошёл и в Планету, и в Иремель - сертификат не спрашивали

Фapxag
29 ноя 2021 в 12:30

Какие магазины участвовали в "черной пятнице"? Те которые успели перерисовать ценники! Стоил товар 2000р., напечатали 3000р, зачеркнули и поставили 1990р., вся суть распродаж по-российски!

Гость
29 ноя 2021 в 23:28

В ТЦ Планета снова пофиг на сертификаты. На входе с подземной парковки охранник воооообще ничего не проверяет. Даже на просит QR показать.