СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 17:13

А в рабочие дни,чем они занимались?Или это резервисты,внештатные?Ежедневно надо работать,а не когда сделают официальный втык.

26 ноя 2021 в 17:36

конец месяца, планы горят))))

Гость
26 ноя 2021 в 17:37

А они только нюхать будут или все таки контролировать исполнение ПДД, парковки и т.п.? А то вроде кроме как нюхать нои уже разучились что либо делать

Ринат стр
26 ноя 2021 в 17:43

Что-то я не понял... А зачем тогда камеры видеофиксации в городах через каждые 100 метров и федеральных трассах? Ведь нам же глава региона утверждал что они для безопасности дорожного движения))). Говорили бы прямо, а не лукавили-в выходные будут поборы в кормушку властьимущих.

Гость
26 ноя 2021 в 17:54

пьяных будут ловить, в выходные люди пьют чаще

Омм
27 ноя 2021 в 01:08

Пора бы уже алкашей погонять...

Гость
26 ноя 2021 в 18:15

Сбор денег на новый год начался

Рашит
26 ноя 2021 в 23:30

выпившими за руль не садитесь, соблюдайте правила.

Гость
27 ноя 2021 в 08:52

Призываю ГИБДД провезти рейд по поводу использования поворотников. А то появилось ощущение что есть модный тренд перестраивается и поворачивать без включения их. И ещё задолбали фуры на третьей полосе.

Макс
27 ноя 2021 в 15:58

Ни одного гаишника!!! Пусто!!! И обратно тем же маршрутом!!! Ни кого!!! Спят доблестные!!! Авдон затон зорге и обратно!!!!

Кунак
27 ноя 2021 в 16:12

Верно.Проехал до Демы и обратно.Поехал в Черниковку на рынок ни кого.Обратно ехал через Нахальный дальше по Российской ....Аууу где доблестные гайцы.Слюшай как то обидно ддааа пообщатся хотел😭😭😭

Гость.
26 ноя 2021 в 18:17

Ну а кого то поздравление с Днем Рождения со цветами!!!.И самое главные, пока есть полицае в запасе.🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
26 ноя 2021 в 22:40

А раньше чем они занимались??? Власти нам не расскажут. Может их всех на перекрёстках поставить. В России численность разного рода внутренних военизированных подразделений в два раза превышает количество собственно военных. От кого защищаемся?

Российские вооружённые силы можно даже считать не слишком многочисленными для такой большой страны - около 900 тыс. человек. Это потому, что несмотря на то, что вещает официальная пропаганда, нападать на нас никто не собирается и все это прекрасно понимают.

Но, у нас имеется и другая как бы армия для народа.

Полиция - 900 тысяч человек
МЧС - 200-300 тысяч
ФСИН - 210 тысяч
ФСБ - 200 тысяч
Федеральная служба охраны (обеспечивает безопасность высших чиновников) - 50 тысяч
Федеральная служба судебных приставов — 55тысяч
Росгвардия — 250-300 тысяч
Финансирование всех этих организаций обходится в триллионы рублей ежегодно.

Нет, никто не спорит, полиция нужна. Но, полиция в размере ещё одной армии? У нас такая высокая преступность или такая низкая эффективность полиции?

ФСО - 50 тысяч человек. Сколько у нас этих самых высших чиновников, что потребовалась отдельная служба для их охраны? Если 50, то что же - по тысяче человек на каждого? Если 200 - то зачем их столько?

Гость
27 ноя 2021 в 06:49

За неделю выловили 251го пьяного за рулём, если грубо считать, то за год 100тыс.лишение на 2 года, получается 200тыс. И как пишут, пьянство за рулём ростет. В Уфе зарегистрировано 500тыс.автомобилей,получается дороги должны быть полупустыми, что-то не то, либо со статистикой, либо большенство откупается.