25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
гость
26 ноя 2021 в 08:50

Жулики и воры уничтожают Россию. Как жить дальше?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 09:37

видел как в Турции кормят детей даже в муниципальных садиках, земля и небо по сравнению с Россией.
русские как были веками вечноголодными, так и в 21 веке остались, вдобавок научились экономить еду на детях, обворовывая их еду.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 10:07

по моему только в России у детей воруют еду в таких масштабах.
и садики и школы, ещё с советских времён тетки с полными сумками шли домой.
но основная причина это экономия на детях, отсюда и скудный рацион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:16

В детсадах вообще работать тяжело за копейки. Я там не питаюсь, потому что эту еду невозможно есть. Хожу весь день голодная. Это просто кошмар!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:24

Двоих детишек водила в 90 детский сад ещё когда он принадлежал "Башкирэнерго".Дети до сих пор вспоминают, как их там кормили, даже манты с мясом и с творогом готовили! А какие пекли пироги,запеканки и блинч ики! Сейчас в детский сад пошли внуки.Питание в сравнение не идёт - привозят из соседнего детского сада остывшую пищу! Еда невкусная и однообразная! Остаётся только вспоминать!!!

Гость
26 ноя 2021 в 13:19

Всё зависит от смены, в больнице по утрам в некоторые дни даже кусочка сыра не было, кусман белого хлеба и 200 г контарка каши, и обед и ужин также, непонятные жижи. Мужики больше от голода сдохнут с такими поворами, зато сразу догадываешься, Где-то и сыр и мясо на столе и в сумках. Ну, а как рабочие дни и кусочек сыра и котлетка. Проверок нет и не сажают сейчас, ОБХСС, да и откупятся, тем же сыром. Готовят в Затоне вроде для ковид- госпиталей

Гость
26 ноя 2021 в 13:45

Собачке в ВС РФ на питание в сутки государство выделяет 700 р и так каждый день. Щенкам суки если они хорошие то диета питание и трата 1200 р в сутки до 6 месяцев положено.Поэтому собачки важнее чем некие детишки.

Гость
26 ноя 2021 в 16:40

Детям в садике дают пить только чай с сахаром! Кладут столько сахара, что ребенок пить не может! Пять лет назад детям шиповник давали, какао. Сейчас ноль.

Гость
26 ноя 2021 в 19:47

Какому "специалисту" пришла идея уничтожить устоявшуюся систему питания в дошкольных учреждениях?! На пищеблоках готовили свежую,разнообразную пищу! Обучили поваров,они прошли курсы повышения квалификации! Медсестра и заведующая отвечали за процесс приготовления еды и питание детей!!! А теперь повар не относится к детскому саду, у него своё начальство и никто не знает как и из чего готовится пища, которую не хотят есть дети...

Повар
27 ноя 2021 в 15:18

Если бы вы видели, что там в столовых творится, 13 лет отработала, красиво пишут. Бригадиры воры и жулики, родные днем забирают продукты в рабочее время, родня по очереди идёт, когда остаток снимают. Вот так.

Гость
27 ноя 2021 в 20:04

В этих детсадах полный бардак не только в столовой, а вообще. Не хватает сотрудников, зарплаты маленькие, требования высокие, поэтому никто там не хочет работать. Срочно поднимите зарплаты, а то сами своих детей будете воспитывать!!!!!

Мамлеев Айдар
26 ноя 2021 в 08:33

Доходы бизнесменов, сидящих на кормушке, исчисляются сотнями миллионов рублей в год. Погуглите "Романова Уфа Депутат Горсовета". Эта мадама в норковых шубах, автомобилях, коттеджах - поднялась на школьном питании

гость
26 ноя 2021 в 10:31

этого тоже нет, у вас остался только Путин.

Гость
27 ноя 2021 в 08:06

Дочь росла в советское время и тогда заведующая и повар с завхозом воровали продукты. Но были детские сады где детей кормили очень прилично. Смотря какая банда в д/саду.И нечего плакать, что маленькая з/плата.у меня знакомая всю жизнь работала поваром в детских садах. Продукты домой не покупала вообще, все тащила с работы.

Гость
27 ноя 2021 в 22:07

Как можно у детей забирать еду ? Кто это, люди вообще ? 🥺

Кондон
27 ноя 2021 в 23:38

А потом мы, родители, не понимаем, почему у ребенка болит живот, откуда с ранья гастрит, и почему зубы растут неправильно и т. Д. Сама работаю в саду и прекрасно вижу эту картину. Поэтому, родители, кормите детей хотя бы по выходным, или с утра, или после сада свежими овощами, фруктами, ведь это грубые волокна и очень полезны для жкт, роста и формирования челюстного аппарата

Гость
26 ноя 2021 в 10:18

За то у нас есть много ракет дальнего действия и лазерное оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:07

Все, чего коснулась рука реформаторов-чинуш из деревень с образованием аграрного сельхоза, считай испорчено безвозвратно

Гость
26 ноя 2021 в 09:50

Нормально кормят в детсадах. Просто современные детки жрут только шоколадки и йогурты, а макароны или суп есть не хотят.

Загрузка...