21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
26 ноя 2021 в 00:39

Хабиров, где наши 115 миллионов рублей, которые ты потратил на пиксельные ёлки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:16

Почему нельзя посадит живую ёлку там где всегда ставят ёлку. Будет красиво и ненадо привозить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:23

Больше же похвастаться нечем ему....Спасибо елке что выросла такая большая

ОТВЕТИТЬ
Максим
26 ноя 2021 в 08:38

Идиотизм очередной!

политик
26 ноя 2021 в 02:00

Думаю в будущем нужно запретить устанавливать живые ели..Почему?Ответ простой-глупо..Запад давно этого не делает,хотя у них предостаточно хвойных лесов.

ОТВЕТИТЬ
коренной житель Уфы
26 ноя 2021 в 00:13

Лучше бы он похвастался, как под его "чутким и мудрым" руководством очищается город от снега и ремонтируется Комсомольская.... Или в таких вопросах работать надо уметь, а не болтать?

Мамлеев Айдар
26 ноя 2021 в 08:30

Живодеры! Дерево росло 60 лет, срубили под корешок. Потом на дрова пустят. Где пиксель? Куда ушло госбабло?

гость
26 ноя 2021 в 10:16

85 лет росло, что бы вот так закончить свою жизнь, ради минуты чьей то славы.

Гость
25 ноя 2021 в 23:45

А почему не пиксельная? Два года назад же закупили за 115 миллионов. Где они, семь елок? Властелин региона тогда говорил, что каждый год будут ставить только пиксельные. Так и сказал: что не гоже рубить родную природу, оказывается гоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 23:38

По поводу ковида и дури чиновников мы тоже первые, а жаль...

Гость
26 ноя 2021 в 06:01

Народ хочет знать куда делись деньги 115млн.

Гость
26 ноя 2021 в 11:55

Когда особых успехов нет, а скорее провалы в работе -только и остается длиной мериться

гость
27 ноя 2021 в 06:56

и этот туда же, где нормальные мужики, которые делают свою работу, а не пиарятся( выёживаются ) перед другими, тьфу на таких...

26 ноя 2021 в 04:53

СРУБИЛ ЖИВУЮ ЕЛЬ, ЧТОБЫ МЕТРАМИ ПОХВАСТАТЬСЯ?!

🐈Кот
25 ноя 2021 в 23:10

По всем показателям мы первые,вот елка к примеру ,да и по ковиду тоже в лидерах.

Гость
26 ноя 2021 в 11:42

Детский сад- штаны на лямках, чеснслово! Ничего, что еще в стране только начали ставить елки, а заявляют - в уфе елка выше всех!

Анатолий
29 ноя 2021 в 19:08

В Красноярске ель 55 м

Гость
26 ноя 2021 в 09:39

Что бы ни делали, всё равно не довольны люди. Ну поставили самую высокую ёлку это же хорошо, дети будут рады. Лучше бы пиксельную конечно, но в кремле тоже живую ставят.

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 дек 2021 в 00:13

Новость - фэйк. Самая высокая елка в Красноярске - 55 м высоты.
И уже несколько лет подряд рекорд в России этот не побит!

Загрузка...