21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 09:20

Что делать, если выключился телефон? Включить его.
Заранее распечатать QR-код.
Носить с собой power bank за 300 руб.
Купить еды для детей впрок.
Попросить еды у знакомой мамаши.
Ребята, эпидемия идет. Включите голову и не орите о нарушении прав. Ваши права не должны быть выше прав других людей, кто не хочет ходить в магазине с теми, кто может быть болен ковидом, кто не хочет переполнения больниц из-за вашей деревянности

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 09:39

Да можно было и попросить кого нибудь курить смесь и вынести. Я уверен ни кто бы не отказался. Чего из мухи слона раздувать.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 ноя 2021 в 09:41

Радик,совершенно с вами согласна.У нас ни о себе не думают,ни тем более о здоровье окружающих.Дремучесть просто поражает.Некоторые даже до сих пор не знают,как правильно маску надевать.

ОТВЕТИТЬ
Гуля
15 ноя 2021 в 09:53

Да, если бы она зашла в магазин, то точно полгорода заразила бы. Деревянные вакцинаторы почему-то не замечают, что мэр Стерлитамака умер после трёхкратной вакцинации, и при этом жаловался, что в больнице ни на кого не обращают внимание. Его перевели в уфимскую больницу, но уже было поздно, впал в кому и не выжил. Начальники здравоохранения переложили проблемы медицины на самих граждан, очень удобная позиция.

ОТВЕТИТЬ
Натали
15 ноя 2021 в 09:54

Разные бывают ситуации, непредвиденные в том числе. Детское питание -продукт первой необходимости . А если бы она вообще была без этого дурацкого кода!!???? Что теперь делать?? Умирать от голода малышу. Совсем вы ,люди , свихнулись. Сталкивать лбами своих людей -очень плохая затея!! Это может привести к гражданской войне!!! ((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Владислав
15 ноя 2021 в 10:01

Люди, очнитесь! Вы о чем вообще пишете? Принудительная "вакцинация "-это нормально? Вы готовы гнобить человека без Куар-кода? Это дискриминация и разжигание ненависти друг к другу!

Олег
15 ноя 2021 в 10:05

Radik
- ты не прав! Введение требований QR кодов уже незаконно, т.к. никто не объявлял ни ЧС, ни эпидемию и т.п., а мы ходим с ними как в период комендантского часа! И научно доказано, что распространяют вирус и без кода и с кодом (вакцинированные)!
Вот это и является главной несправедливостью, а просто сказать - ИДИОТИЗМОМ дня!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 ноя 2021 в 10:07

Вакцина и коды-это не про здоровье.

Гость
15 ноя 2021 в 10:21

Очередная правокация
Что за смесь такая, которая есть только в магните???

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 10:47

Вводить в России обязательную вакцинацию нельзя, заявил президент Владимир Путин. Трансляцию выступления президента вел телеканал «Россия 24».
«Я хочу еще раз обозначить свою позицию. Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью», — сказал президент на совещании по экономическим вопросам.

ОТВЕТИТЬ
Гость уфимец
15 ноя 2021 в 10:48

Qr код вообще не имеет никакого отношения к вакцинации это метод унижающие человека как лицо метод фашистов с их бирками в концлагере к большому сожалению Россия все больше скатывается к фашизму печально все это

Гость
16 ноя 2021 в 00:14

Самоуправство! УК!

Гость
16 ноя 2021 в 00:15

Баранокод требовать не имеют права, ограничение прав гражданина РФ.

Загрузка...