27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
24 окт 2021 в 09:13

Толку от этих ярмарок мало. Цены выше магазинных. А перекупщики-кавказцы - они что, фермеры, они картошку, лук вырастили? Гнать их в шею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 09:27

Грязно??? Вы приходите на ярмарку в норме. Том вообще в луже стоят продавцы и покупатели. За столько лет не могут площадку организовать.

Абзый
24 окт 2021 в 09:33

Нечего там делать. На этих ярмарках цены стали выше магазинных. Торгуют одни барыги. Раньше хоть сельчан пускали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:13

Что вы хотели от Ушатов Помоевых?

Гость
24 окт 2021 в 14:27

Да ярмарки при муртазе рахимове славные были со всех раенов организовано приежали и даже с оренбурга с сельских подворий. А сейчась одни перекупы. С ценами выше магазиных

Фото пользователя
24 окт 2021 в 15:58

Сам работал с мясом на ярмарках лет 10 в 1997-2009 годах.Выручка в разы больше,чем каждый день на рынке.Одни и те же торгаши-перекупы.Лучшие места давали только по большому блату.Фермеров единицы были.и как правило на отшибе.Цены дороже чем в обычные дни.

Гость
24 окт 2021 в 17:30

Вся ярмарка в Уфе это перемещение перекупов с оптовых баз в центр. Со своих хозяйств там продают единицы. Наивно ожидать, что будут такие же цивилизованные ярмарки как в европейских городах.

Баба злюка
24 окт 2021 в 18:33

Давно не хожу на эти ярмарки,раньше ходила,все есть в овощных круглый год,да и подешевле..

Лиана
24 окт 2021 в 19:03

Свой вырости ,нехер балаболить тут

Наталия
24 окт 2021 в 19:29

Ну неужели нё понятно...Во-первых,год неурожайный,засушливый.Во-вторых,пандемия.Из сёл и других регионов и бывших республик едут гораздо меньше производителей - зараза...Отсюда и цены выше,чем раньше (Муртазы здесь заслуги нет).И хорошо,что это привозят и продают рядом с домом во всех районах.Не надо тратить лишнее время.А вот убери эти ярмарки,будет вообще писец.Ну а свинство и грязь - это ж мы сами.Но и администрации ярмарок надо следить за уборкой территорий.

Лиана
24 окт 2021 в 20:47

НЕЧЕГО ТУТ ВОЗМУЩАТСЯ,ИДИТЕ И САМИ ВЫРАЩИВАЙТЕ!

24 окт 2021 в 22:00

Хорошая ярмарка для пенсионеров.И фермеров там полно,семечки привозят с Мияки и Стерлибаша и подсолнечное масло,Мед тоже все частники.Перекупы с луком-так лука в этом году башкирского не найти,высох весь.Картошка не уродилась.Хорошо хоть ярмарка такая есть.Мы с Телецентра каждый год ездим,закупаем все,и лук,и картошку,и тыквы,и капусту,и мед.А то всем хочется в тишине,покое и чистоте жить,а что же ярмарки проводить- за городом что ли?Так покупатель туда и не поедет.

Да, а ещё эти кавказцы
25 окт 2021 в 01:13

Закупили тот же болгарский перец оптовыми партиями в начале осени по дешевке, заморозили, а теперь пытаются сбыть размороженный перец втридорога. Зачем покупателей держать за дураков? Предлагаю бойкотировать таких недофермеров

Гость
25 окт 2021 в 02:11

На дворце спорта была ярмарка в субботу я ходил за кортофелем купил десять килограмм, когда пришел домой и стал сортировать его, то более половины было порченой. Продавали кортофел по 45 рублей за килограмм, вывод делаете сами. Покупал с грузовой машины.

Алекс
25 окт 2021 в 13:18

Цены на ярмарке космические .... Одни задонские представители....Полный муляж!!!!

Руслан
25 окт 2021 в 16:12

Владимир Владимирович обратился ко всем Главам Республики и Областям, чтобы во всех регионах РФ сделали ярмарки чтобы народ смог купить по оптовым ценам все необходимые продукты питания, но оказалось что ярмарки как были только для прилегированных так и остались, простой фермер не имеет никакой возможности продать свои выращенные овощи фрукты, везде одни лица Мошенничества, раньше в СССР таких перекупщиков сажали а сейчас для перекупщиков все превелегии, лучше бы для простых рабочих крестьян и фермеров были все превелегии и доступ к Федеральному закону о развитии сельского хозяйства, обидно конечно что уважаемый глава республики не может ничего сделать с мафией

Всемпривет
25 окт 2021 в 17:37

Да, ушли те времена, когда ярмарки были настоящими ярмарками, с деревенский хлебом, ароматной собой, шашлыком, свежим мясом, овощами и т. д., привезенными из деревень республики. Все ждали приезда этих автокараванов с транспорантами, музыкой. С удовольствием покупали все необходимые овощи на зиму по вполне приемлемым ценам. Уже несколько лет на Гагаринском рынке правят перекупы, цены у которых просто заоблачные. Куда смотрят устроители этих ярмарок? Похоже, что их это устраивает. В республике, где аграрный сектор был всегда на высоте, сегодня остались только высокие цены. Понятно, что наши комментарии никому из власть придержащих не интересны. Просто на эти лжеярмарки уже и ходить не хочется, нет смысла.

Загрузка...