17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
23 окт 2021 в 23:10

у меня тоже в этом году на транспортный налог денег нет, может не платить?

Дед Пихто
23 окт 2021 в 11:26

зато у мэрии всегда хватает денег на салюты, концерты, хороводы, дни велосипедистов ....

ОТВЕТИТЬ
Лера
23 окт 2021 в 16:44

Патологические вруны - это наши власти

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2021 в 15:08

бюджет Уфы в 105 раз меньше Москвы. отсюда и нищета.
ну так почти по всей России - Москва всех грабит.

ОТВЕТИТЬ
Федя
23 окт 2021 в 20:13

Волки позорные все разворовали. Убогий городишко Хотя аже в колхоза некоторых разметка имеется. Позорище.

Гостт
24 окт 2021 в 04:00

Эти дорожники такие свол-чи.... Дорога в три полосы после перекрестка становится двухполосно, т.е. где то сужение... Но нет, эти ироды как специально на перекрестке не нарисуют, какая полоса сузиласт и долга перестроиться в соседнюю.
Или на 50 лет СССР - на светофоре полосы смещаются вправо, а никаких знаков или стрелок на разметке нет, и неместному водителю очень легко оказаться на встречной полосе.
Или на 50 лет октября в районе кольца на центр.рынке - крайняя правая полоса на одном из участков из-за выступающих бордюров неожиданно становится очень узкой, в которую поместится разве что горбатый запорожец. И куда деваться водителю в плотном потоке в такой ситуации? Оттеснить соседа слева, ил наскочить на бордюр???
И претензия не столько к дорожникам (чего уж взять с представителей южных братских республик), а к бездействующим контролирующим службам и ГИБДД. Кто как не они обязаны следить за безопасность движения???

Федя
23 окт 2021 в 21:24

Извечая проблема этого убогого гордишки. Позорище.

Сергей 62 года.
23 окт 2021 в 18:59

Особенно разметка " нужна" на Алексеевском шоссе( точнее, "шоссе")__ ни дать,ни взять АВТОБАН!

Антон
23 окт 2021 в 21:27

Вы удивитесь, но в Москве, с её бюджетом в 107 раз большим, чем в Уфе, тоже далеко не везде хорошо с дорогами.

Гагарин
23 окт 2021 в 21:43

Москва питается от регионов! Знай это!

Гость
24 окт 2021 в 19:28

На затонском кольце почти каждый день аварии, а разметки нет.

Валерий
15 ноя 2021 в 18:56

На ул.Комсомольской уже около месяца открыто движение , но два дебильный знака : Ограничение скорости 20 км/ч так и стоят. На абсолютно ровной , новой , широкой дороге зачем ограничивать скорость такой маленькой цифрой. Один знак от перекрестка с ул.Бабушкина , другой на перекрестке с ул. Лесотехникума. Зачем они ?Не понятно. Или там стоят камеры и идёт активное пополнение бюджета , или просто очередная тупость.

Загрузка...