23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
16 окт 2021 в 13:44

Чего они там в руководстве съели на завтрак сегодня?😂

16 окт 2021 в 17:30

Ну все, опять снег зимой вывозить не будут, грёбанный короновирус!

Гость
16 окт 2021 в 15:19

Ну всё правильно решили ! Основной источник заразы - уборочная техника ! От неё все беды ! А то , что всю пандемию Башкирия принимает у себя разносчиков инфекции со всего мира - это на рост заболеваний не влияет , просто совпадение ! Гости ведь изредка маски одевают , а на технику маску не натянешь !
Вообще ,вся эта безумная вакханалия напоминает агонию змеи - даже разрубленная пополам , она какое-то время пытается ужалить.....
Печально и грустно....

Гость
16 окт 2021 в 15:13

И зачем отменили очень интересно было бы поглядеть на не существующую технику, а нет скорей всего она есть в гаражах за городом у шишек лень гнать было что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:21

В Уфе в разгар пандемии пройдет массовое мероприятие с участием 15 стран

В Уфе вновь пройдет массовое мероприятие — очный этап Международного волонтерского лагеря в рамках программы «Волонтеры культуры». Оно состоится 18 октября, о чем сообщили в Минкульте Башкирии. Как рассказали в ведомстве, в мероприятии примут участие сто лучших волонтеров страны, а также спикеры и гости из 13 стран мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:43

Сломалась?

Чтобы
16 окт 2021 в 16:47

Техника прошла проверку на работоспособность, нужно вывести на центральную улицу, перегородив движение, других способов нет ? Интересно , кто автор сиего мероприятия, озвучьте пожалуйста !

Гость
16 окт 2021 в 13:47

Готовность надо проверять не парадами. Техника просто должна работать всегда

гость
16 окт 2021 в 16:13

Флюгер,он и в Африке флюгер!))

Пенсионер.
16 окт 2021 в 16:22

Фарисейство и пик лицемерия мерской политики ! Миллионеры во власти вдруг (внезапно ) озаботились здоровьем населения ?!

Гость
16 окт 2021 в 19:27

😂 парад уборочной техники)) ничего более выдающегося они не могли придумать?
Интересно, а знамена подготовили?) Например, со швабрами, метлами, щетками, совками?)

Патриот
16 окт 2021 в 19:49

А чо так??? Непонятно. Кто отменил??? Хабиров любит праздники, парады, фольклориады, всякие соревнования, фестивали, концерты. Открытия фонтанов, светофоров. Непорядок однако.

Гость
16 окт 2021 в 20:20

Ну просто слов нет.Маски шоу.

Шамиль
17 окт 2021 в 08:54

Лучший парад комунальщиков----это когда все единицы техники будут выходить на маршрут ежедневно и без задержек.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
16 окт 2021 в 16:48

Юмористы

Гость
16 окт 2021 в 16:59

Вы не понимаете это другое...

Чтобы
16 окт 2021 в 16:58

проверить технику, надо вывести ее на центральную улицу, перегородив при этом другой транспорт. Другого способа нет ? Озвучьте пожалуйста автора этого мероприятия, мы должны знать героев !

Гость
16 окт 2021 в 22:27

А и совсем зря отменили. Еще бы парад по TV показали: лихо проезжают поливальные машины, мусоровозы, грейдеры. Ровными рядами проходят дворники с ломами, за ними чеканя шаг дворничихи с мётлами. Жаль Мурзагулова к этому действу не привлекли, он бы такой парадище отгрохал!!!

Гость
16 окт 2021 в 23:12

Как теперь жить без этого...а загодя готовился посмотреть на этот марш гравицап с планеты Плюк, даже цак приобрел...эх до чего довел республику этот фигляр Пежэ...

Правда
16 окт 2021 в 23:14

Для вас плачущих хотели устроить парад чтобы вы знали примерное количество уборочной техники и если есть мозги по итогам зимы могли бы подсчитать, а хватить ли данное количество техники. Город стал чище? Или нужно ещё что-то закупить? В условиях пандемии решение правильное - отмена, но на будущее они нужны.

Маша
17 окт 2021 в 04:16

А че вы так все испереживались? В разгар пандемии!!! Какой пандемии? Как прививаться- так коронавируса нет. А как праздник массовый- так вдруг сразу пандемия! Определитесь уже!

Я ,ты,он
18 окт 2021 в 01:02

Представляю парад на красной площади уборочной техники вот был бы здорово

Гость