1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

15 окт 2021 в 19:19

Нашу страну не победить ☝😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 19:46

Ха, в топ-10 вошла!!! По чему то хорошему бы, а то по самым жестким антиковидным мерам! А кто виноват? Кто устраивал игрища во время чумы? А страдают опять же- люди, а виноватые ехидно посмеиваются в сторонке( в курултае) .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 20:06

Кто заказывает банкет, тот за него и платит. Возможно он пока об этом пока не догадывается!

Гость
15 окт 2021 в 20:08

Может предпринимателям хватит ныть, а просто посчитать недополученную прибыль и предъявить ее к оплате!!!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
15 окт 2021 в 20:31

Похоже свет в конце тоннеля потух

Гость
15 окт 2021 в 20:31

Прибыль упала на 70% по собственному опыту. Нас хватит на 2 недели, затем хана, будем закрываться. Цены будут расти как на дрожжах, крупные интернет магазины обязательно воспользуются ситуацией, ждите повышения цен на все!

ОТВЕТИТЬ
БАЕ
15 окт 2021 в 20:59

Так это должно быть только на руку продавцам. Расчет на улице, мимо кассы, не нужен кассовый аппарат, не нужно платить налог с продаж. Поле деятельности для налоговиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:33

Натуральный фашизм-все сейчас ходим с аусвайсами-осталось уже нумерацию на руке и клеймо на лоб-как в Германии в концлагерях у фашистов

бывалый
16 окт 2021 в 08:37

а я уже два раза прошел в тц по qr-коду из квитанции за жкх. прокатывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 10:10

ИП соберитесь и накатайте петицию куда следует, только не местным подхалимам, а дальше посмотрим... Лично мне торговые центры не нужны, но ведь там работают люди, у них дети и больные старики.

Гость
16 окт 2021 в 10:12

Похоже наш главнюк в Москве сделал импортную прививку Его ничего не берёт, прямо заколдованный

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:14

Более бездарной власти Башкирия еще не знала. Хабиров стал большим другом теневой экономики. Честные предприниматели и продавцы делают все, чтобы выжить, уходя в тень. Людям надо как-то платить за аренду, жкх, ипотеку, кредиты, кормить и одевать детей. Недопуск людей в ТЦ под видом борьбы с ковидом дает нулевой результат. Как был рост, так и остался. Лучше бы занялся обеспечением больниц лекарствами и профилактикой ковида, а не борьбой с людьми.

Гость.
17 окт 2021 в 12:33

Что то не слова, откуда покупают и как проверяют годности продуктов у самих этих Чиновников,которые идут против торгашом- жителям-ссылаясь на корона вируса??.Они же враги народа.А что с такими делали в те прошлые годы-в 1935 годы?.

Гость
17 окт 2021 в 13:15

Надо просто не платить налоги ссылаясь на антиковидные меры.

Загрузка...