24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
15 окт 2021 в 12:15

49 лет !?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:19

А главное не написали привита или нет, хотя с раком это не принципиально.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 окт 2021 в 15:00

Если б вы знали как халатно к людям относятся чиновники во время болезни и не соблюдают ни каких мер …..
сами творят беспредел
Не мудрено что это так и будет
…..

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 15:38

Набиуллина рассказала о стоимости своей продуктовой корзины
Председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина отметила, что стоимость ее еженедельной продуктовой корзины выросла выше среднего уровня инфляции. Об этом она заявила в интервью YouTube-каналу «Фанимани».
РИА Новости
К концу сентября, по данным Минэкономразвития, годовая инфляция в продовольственном сегменте достигла 9,41%. Заметнее всего подорожали капуста (на 77,05 процента), картофель (на 52,53 процента), морковь (на 30,16 процента) и лук (на 29,21 процента). При этом в России общие показатели инфляции выросли до максимума за последние пять лет – 7,4% в годовом исчислении.
По словам главы ЦБ России, она обычно закупает продукты в интернет-магазинах с доставкой.
«Конечно, я заметила, что средний чек раз в неделю вырос больше, чем показатель общей инфляции. (…) Я не буду называть цифры, но это больше того, что мы видим по общим показателям инфляции», - пояснила Эльвира Набиуллина.

Гость
15 окт 2021 в 13:41

Концы в воду по финансам под диагнозом ковид...

Глюза
15 окт 2021 в 15:25

Вчера похоронили знакомых, супруг и супруга умерли от коронавируса. Похороны были закрытые, пустили на кладбище только дочь и зятя. А здесь, простите, прощание во Дворце??? Это что, прощание с Лениным? Прости Боже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:22

Привита была или нет? Самого главного не написали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:18

Вакцина сокращает вашу жизнь,одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 10:35

Перед смертью все равны.

Читатель
15 окт 2021 в 15:34

Почему все чаще стали появляться новости о том как привитые лежат в госпитале или еще хуже? Может пора уже признать что вакцина не работает от новой мутации? Вирус уже 4 раз изменился а вакцинируют от 1 мутации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:41

Вот она наша хваленая вакцина..

Рэмбо
15 окт 2021 в 18:58

Из всех моих знакомых и родственников, кто заболел - всё непривиты. А некоторые иврачи уже в нашей поликлинике настолько часто общаются с ковидными, что уже устали от ношения спец средств. Ходят по вызовам как и раньше максимум в маске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:04

Такую чушь пишут в комментариях, это кошмар какой-то…

ОТВЕТИТЬ
Людмила, пенсионерка
17 окт 2021 в 13:10

Говорят, что при онкологии нельзя вакцинироваться,,,,, а она вакцинировалась....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:10

Пруфы пишут - была вакцинирована.

Гость
15 окт 2021 в 13:21

Люди бояться онкологии, умирают от ковида..

Глюза
15 окт 2021 в 15:23

Прощание???!!!!!

Гость
20 окт 2021 в 22:06

Люди боятся прививки как атомной бомбы , вы даже статисику посмотрите умирают не привитых все равно больше чем привитых .Это уже вам о чем то говорит или нет ? Вроде на дворе 21 век , а размышления у людей как у первопытных людей типо чипирование итд ..Я согласна только с тем, что при хронических заболеваниях если есть противопоказания то не надо делать , а всем остальным надо чтоб хоть попробовать победить вирус.

гость
15 окт 2021 в 12:41

пишут же у нее если онкология была, причем там не/привита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 16:19

Привита

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:32

Пишут была вакцинирована

Гость
15 окт 2021 в 17:38

Прочитала сегодня интересную вещь в журнале « Однако, жизнь!» номер 19- 2021 слова Ильи Мечникова «Здоровому организму вакцина не нужна, а для больного она смертельно опасна». Вообще, очень интересная статья Владимира Зеленко о прививках. Да по- моему эта беседа в Интернете есть.

15 окт 2021 в 13:33

Не пишут, что не была привита. Значит была, и не помогло.

ОТВЕТИТЬ
...
16 окт 2021 в 09:46

Не привита была? Почему не отстранили от работы? Или привита была? Вакцина не помогла? Маска помогла? А перчатки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:31

А почему нельзя привиться импортной вакциной? Ведь детей мы поголовно предпочитаем прививать импортными вакцинами. Потому что наши малоэффективны и дают осложнения. Дайте народу выбор привиться качественной вакциной или Спутником Бармалеевским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 22:36

Как вороаать-все здоровые,а как отвечать или есть риск,что схватят за одно причинное место-сразу онкология,инфаркт,инсульт,лейкоз,СПИД.(без конкретики к человеку).Они даже не думают,что притягивают мысленно болезни и надвигающиеся катастрофы

Житель
15 окт 2021 в 22:43

У меня хронической бронхит, осложнения лёгких после пнивмании, хронической панкреатит. За свой период жизни не когда не делал ни одну прививку от гриппа,какие только не были штампы. И сейчас не собираюсь делать прививку в свои 47 лет. Пусть хоть все закроют и что бы не делали. Это моя личная жизнь и здоровье. Не президент и глава Хабиров не дадут гарантию что со мной не чего не случится. Это решать мне.

Наталия
15 окт 2021 в 23:02

Сколько негатива в некоторых комментариях...Прививки не гарантируют 100%от заболевания.хотя бы потому,что иммунитет разный у каждого,но болезнь будет протекает легче.Но в данном случае болезнь могла наложиться на кикие-то хронические болезни. А провожали многолюдно потому,что человек публичный.И это не значит,что нечестный.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.

Гость
16 окт 2021 в 11:10

Кроме короны, больше ж нет болезней да? Что-то как-то странно получается. Чем больше прививаются, тем больше болеют 🤔 очень интересно..

Гость
17 окт 2021 в 17:22

она была привита за месяц до смерти ,осложнения пошли после прививки ,до этого была полностью здорова и не испытывала проблем со здоровьем

Айдар
22 окт 2021 в 15:03

А что говорил глава РБ буду наказывать за то что непривиты чиновники. А они ни главы ни смерти не боялись.

Гость
15 окт 2021 в 21:46

Думается,её ушли.... как и с
ульфатом мустафиным-или это говорит о том, что даже рядом с ними не было толковых думающих врачей!-вот и реальный уровень нашей медицины!-выполняют только смертоносные шаблоны"лечения", которые приводят к смерти!-там все так искусно заложено в этих пролоббировпюанных ВОЗ-стандартах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:00

Земля пухом,сестричка моя.

Злопамятный
15 окт 2021 в 19:32

В общем, это - все что надо знать о вакцине "Спутник".

Потому что если бы она была не привита, то про это непременно написали бы.
Спасибо автору статьи за честность: другой мог бы и соврать и написать что-де она не была привита и из-за этого умерла, не берите с нее пример.

Светлана
18 окт 2021 в 17:19

Пропаганду ведут среди населения,заставляют вакцинироваться,а сами не соблюдают ничего,вот и результаты их халатности на лицо☝

Ольга
22 окт 2021 в 00:03

А что ж такое? Не помогла вакцинка?..

Загрузка...