28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

15 окт 2021 в 21:13

Болели вдвоем с сыном, у сына мазок не показалал ковид, но антитела выработались, аж 93. Как переболевшему код ему не дали, так как не подтвержлен ковид. Делать прививку сейчас просто нельзя. И вот как быть в такой ситуации? Я думумаю таких как мы много.

ОТВЕТИТЬ
Балхаш
16 окт 2021 в 00:38

Бизнесмены уходите в тень

Балхаш
16 окт 2021 в 00:44

Не помогает эта вакцина как вы не понимаете .

Гость
16 окт 2021 в 03:55

Крч делаем вакцину, укутываемся белой простыней и ползем я в сторону кладбища

Смертный
16 окт 2021 в 15:40

Этот год будет для жителей Башкирии очень тяжелым. Нас не просто пытаются нагнуть с этими куар кодами, народ пытаются отвлечь высоких цен которые после выборов резко поползли вверх. Стоимость картошки, гречки, круп выросли в два раза по сравнению с прошлым годом, цены на мясо, масло также стремительно растут. И это не предел, правительство не в состоянии сдержать рост цен.
Хабиров в же стремится к пафосу и очковтирательству, не видит чаяний народа. Для него важно набрать очки перед главным. Если до прошлого года для него стоял вопрос выиграть выборы, то после его ничего не сдерживает, отсюда и эти жестокие шаги по отношению к малому бизнесу и празднования в разгар пандемии.

Вася
16 окт 2021 в 19:26

Народ , вы многие сами ни хрена не соблюдаете требования , ни маски не носите как надо, ни руки не моете и т.д. , а потом власть виновата местная видите ли. А местная власть делает то , что сверху укажут. Претензии надо предьявлять , начиная с китайцев и далее по цепочке к тем кто угробил медицину оптимизациями.

Равил
17 окт 2021 в 12:55

Что и( минстор) минтрут халява.....

Гость
19 окт 2021 в 18:00

помню в 1986 г все было гораздо лучше ,да масло -очереди ,но весело было ,все примерно одинаково зарабатывали -ездили -отдыхали не было , разницы такой 1000000 в день и пенсия 1200 в месяц !!!!!!!!!

Гость
21 окт 2021 в 17:53

Не уважаемые бизнесмены Уфы,стыдно смотреть на вашу трусость и ссыкливость в юридическом отстаивании своих прав на ведение бизнеса.

Артем
25 окт 2021 в 02:21

Сам я сделал 8 прививок от ковид, по две в каждое плечо и ногу, так, с запасом, очень верю правительству, ВОЗ и СМИ,
но.... есть же еще очень-очень много людей, кто вообще не верит в этот проект, "пандемию", никогда не будет позволять себя колоть химией, кто не верит возу, гейцу, официальным СМИ, роспотребнадзорам, министрам, чиновникам и врачам работающим со СМИ и т.д. и т.п., наверное, и эти люди имеют право на мнение и свободную жизнь

Сергей
13 ноя 2021 в 13:42

Умных руководителей в правительстве Башкирии никогда не было. Каждый вновь назначенный думает только о своём кармане а не о Республике.

Загрузка...