Комментарии к публикации «Нецензурная брань и огромные очереди: как началось ужесточение антиковидных мер в ТЦ Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ273
Гость
12 окт 2021 в 21:03

Паспорт имеют право проверять только люди в погонах. ни какой другой охранник не имеет ни какого права. он только обязан посмотреть необходимый документ и пропустить. Видимо само руководство не правильно информирована касаемо работы своих сотрудников. увы. я сам стою на входе и эти моменты нам четко обьяснили. по факту таких охранников можно слать по-дальше !!!!

Гость
12 окт 2021 в 21:04

В Инстограм уже выложили позорное задержание пенсионера. Гремим позором на весь мир!!!!!

Гость
12 окт 2021 в 21:05

Хочу Вас всех огарчить! В этом году вакцинировался дважды (с ревакцинацией разными вакцинами с промежутком 6 мес.) Итог: подтвержденный ковид у меня и коллег и родных которые все прошли вакцинацию. Я уже в своем окружении не знаю кто не вакцинирован, но все же болеют привалирующее большинство с + пцр. Так что если не суждено заразитесь от привитого так как их везде пускают. Правда вакцинированные тяжело редко болеют.

олег
12 окт 2021 в 21:05

Ну и не ходите вы в эти ТЦ, пусть загнется вся торговля

букака
12 окт 2021 в 21:06

ненормальные

Гость
12 окт 2021 в 21:07

ты хахака бывалый , в колодец тебе скажут прыгнешь , перед всеми скажи , бывалый

Гость
12 окт 2021 в 21:08

Вакцины придумали быстро,а вот про новые лекарства от короны что то тихо,или не могут или не хотят

Гость
12 окт 2021 в 21:13

я не болел не болею и не хочу болеть и не буду болеть , что вы от меня хотите

Гость
12 окт 2021 в 21:17

еже раз говорю почему перед выборами все и всё замолчали , сейчас единорогов понесло не понятно

Гость
12 окт 2021 в 21:21

Вот эта ситуация показывает истинную суть людей и власти!-потерян человеческий облик и нравственность, а воочию мы видем капиталистический оскал-планы глобалистов и фармкомпаний! И ОБОСТРЕНИЕ ПОГРАНИЧНЫХ!

Гость
12 окт 2021 в 21:25

друзья а что нам делать в ц т в одиночных магазинах тоже самое и с ценами можно договориться

Гость
12 окт 2021 в 21:46

а ещё хочу добавить с АЗС почему их не закрывают , у нас эпидемия надо срочно закрыть там этой заразы больше всех

12 окт 2021 в 21:54

надо ещё в общественный транспорт пропускать только по кодам, а лучше в лобную часть чип вживить и тогда как в песне, скованные одной цепью)))))

Гость
12 окт 2021 в 21:58

полностью согласен с вами

Гость
12 окт 2021 в 21:59

Ещё лица не ломали охранникам? Походу скоро будут, потому что мне надо делать возврат товара в ТЦ. =)))

12 окт 2021 в 22:13

Беззаконие и разделение людей,как у фашистов.

Люди, вы понимаете, что это ФАШИЗМ! В стране такой ценой его победившей, мы видим его возрождение! А Хабиров вообще нарушил все федеральные законы и Конституцию! Его писюльки абсолютно незаконны. Нельзя молчать! Нужно обращаться в прокуратуру и суд! Образцы обращений в прокуратуру можно найти в интернете! Пишите, это не займёт много времени.

Леха
12 окт 2021 в 22:29

А я зашел. Показал QR код и норм)
бубнят и бубнят
Не таскайте заразу сидите дома.
Предпринимателей жалко только.
добро пожаловать в каменты))

илья
12 окт 2021 в 22:51

Перестаньте ходить в ТЦ на некоторое время, и сразу все образуется, начнут завлекать и без масок, и без справок, и цветы на входе раздавать начнут. Без ТЦ мы то проживем, а вот они без нас нет. Жалко их, простых, кто работает там.

Омега
12 окт 2021 в 22:51

Ну допустим можно понять, что вы не хотите вакцинироваться. Но вы объясните почему вы не соблюдаете социальную дистанцию, носите маски на бороде, не закрывая нос и не моете руки?

Гость
12 окт 2021 в 22:53

ООО УК "УЮТНЫЙ ДОМ" на Мушникова отказали в оформлении квитанций на оплату, сославшись на постановление Хабирова. Требовали справки о вакцинации. На каком основании я так и не поняла. Видимо их управляющий Султанов перепутал своё учреждение с торговым центром

Гость
12 окт 2021 в 23:01

У меня сегодня умерла подруга. Будь проклят хабирка и его указы...

гость
12 окт 2021 в 23:10

С 27 октября всем вакцинированным помимо кукареку кода будет выдаваться разрешение переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки.

Гость
12 окт 2021 в 23:12

У меня мед отвод от прививки, не придуманный а реально мне нельзя. Что же мне теперь делать? В магазин сходить не могу, на работе сейчас будут доставать с

Балбес друг Бывалого
12 окт 2021 в 23:19

Дадим совет , так как большинство антиваксеров- из страны советов. Товарищи антиваксеры , советую вам надеть на ваши разгоряченные головы старые большевистские буденовки. Там сверху у буденовки есть заоостренный конец в виде клапана. Это чтобы давление стравливать, когда разум закипает

Гость
12 окт 2021 в 23:22

началось, осталось ещё чуть цену поднять на всё и замки на мусорные баки повесить, и можно управлять человечеством

*@#
12 окт 2021 в 23:25

У меня знакомый вакцинировался уже два раза,последний два месяца назад. Сейчас он болен ковидом!!!
Прошёл по коду в ТЦ сегодня без проблем, без маски!!!
Смысл в новых ограничениях???

ольга
12 окт 2021 в 23:30

зашли бы в поликлинику, там точно сидят все вместе, и больные и здоровые, вот откуда нужно наводить порядок, загоняют всех и больных и здоровых, в саму больницу если нет температуры попадешь, но и там везде очереди, коридоры не проветриваются, вот где рассадник болезни, а вы лишаете людей возможности купить продукты!!!

Игорь
12 окт 2021 в 23:31

То локдаун для них страшен ,то доступ везде закрывают. А что у нас экономика держится только на предприятиях? Они же оставили без заработка продавцов! Самое смешное что по улице можно ходить даже без масок,а вот руководство рынка ЮРМАТЫ,что в Инорсе,совсем с ума сошло, стрмясь выполнить полоумные указания московского ставленника. Рынок открытого типа,т.е. на улице. Так и его закрыли и у ворот поставили псов которые никого не пускают без документов о прививке или справке о ПЦР тесте. Во истину поговорка о них ДАЙ ВОЛЮ ДУРАКУ ОН И ЛОБ РАСШИБЁТ! Скоро все вооружатся,посмотрим как они на воротах будут стоять. Лиха беда начало! Первая драка или поножовщина и всё....

Гость
12 окт 2021 в 23:36

Никаких происшествий нет. Спокойно предьявил, то есть попросили вежливо на камеру сертификат,т.е,код, но не смогли прочитать.якобы у них нет вайфая. Можете показывать старым отставным ментам любой код и проходить.если каждого проверять,система встанет.в бабий яр гнали,и никто не возмущался. Во всем должен быть порядок.

Александр
12 окт 2021 в 23:45

У большинства кто во власти купленные справки, в минздраве 50% медиков сами себе сделали справки. Вакцинируют овец! Власть врет на каждом шагу! Те кто участвовал в потасовке выборов и тех кого купили за 5 - 10 косарей в комиссиях получите😜 ваши уколы и куэр коды!!!ОВЦЫ!😂

Гость
12 окт 2021 в 23:45

А вы заметили, что после повального вакцинирования в летнее время, а ведь заставляли, а то уволят. Сейчас опять вспышка причем очень много вакцинированных.

Гость
12 окт 2021 в 23:46

Привитые все болеют, но везде шляются

Гость
13 окт 2021 в 00:12

Смысл от ограничений, если в автобусах едут как селедки в бочке.

Гость
13 окт 2021 в 00:18

Рынки полупустые, какой смысл эту кинокомедию устраивать. Просто перед Центром выслужиться надо.

Алекс
13 окт 2021 в 00:18

Народ морально отупел, власть имеет по полной программе и все молчат

гость
13 окт 2021 в 00:39

Мнение народа о власти.Послать на..-40%,послать в ...-45%,остальные пока не определились))

гость
13 окт 2021 в 00:54

Сейчас бы еще концертик какой нибудь закатить!))Душа праздника просит!))хабиров,АУ!))

Гость
13 окт 2021 в 01:28

Читаешь это людское мракобесие, волосы шевелятся. Причём, господа, власти. ? Сейчас все ковид-госпитали под завязку заполнены вот такими шатающимися. Лечение на дому обошлось порядка 25 тыс с тестами, КТ, коронавиром. Все для того, чтобы не загреметь в реанимацию. А вам в ТЦ приспичило. Сидите дома, заказывайте продукты на дом-куча сервисов. А вы как оголтелые рветесь в толпу. Заразность высоченная, 10-15 минут общения и все, поймал. Ради вас же эти меры. А вы, как тупые и недалёкие все власти прополоскали.Сидите по норам, целее будете

Ильдар
13 окт 2021 в 01:35

Когда устраивали в Уфе никому не нужную Фольклориаду и тащили на него вирусоносителей со всего мира, разве мог кто-то подумать, что это может ухудшить вирусную обстановку в городе? За любые глупости, совершенные властью, будет платить народ.

Гость
13 окт 2021 в 01:40

Если вакцинированные болеют, почему они ходят везде? Может они и заразу эту тоже могут нам подарить. Вопрос, а не проще всем бесплатно делать ПЦР тэст.

13 окт 2021 в 01:51

Дураков не сеют и не пашут, они сами рождаются как наши власти. Если уж своих мозгов не хватает, чтобы анализировать ситуацию, так хоть бы читали статьи ВОЗ и ведущих специалистов в этой области, хотя бы реальную ситуацию секли, а не гундели бы безмозгло про прививки, мотивируя тем, что я кобы если подцепишь ковид, то не умрешь, а не факт, люди то привитые и вновь заболевшие умирают еще так, и хоть власти наши звездят, что это не от вакцин, а от имеющихся заболеваний, так значит нельзя поголовно огульно всех вакцинировать. да и кто виноват в том, что после шабаша под названием "фольклориада" с космической скоростью стал распространяться ковид, кто дает разрешение на проведение концертов на площадях и прочих публичных мероприятий, а нам после этого запрещают даже в магазин зайти. Я не отношусь к антипрививочникам, но прекрасно понимаю, что вакцина не отработана до конца, что не проведены все этапы необходимых исследований по оценке отдаленных последствий ее применения, прочтите вот " Бывший вице-президент Pfizer: кампания ковид-19 - лживая пропаганда, направленная на сокращение человечества (обновлено)" Источник: https://lentachel.ru/news/2021/10/12/vitse-prezident-pfizer-kampaniya-kovid-19-lzhivaya-propaganda-napravlennaya-na-sokraschenie-chelovechestva.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com, интересные вещи пишут.

Гость
13 окт 2021 в 02:27

Пусть загибаются эти ТЦ и рестораны. Если они не хотят шевелиться и противиться антиконституционным правилам, то почему люди должны страдать от дискомфорта. пусть падает выручка у тех, кто заодно с заговорщиками.Ха-ха-ха!

Чудный Винни
13 окт 2021 в 02:43

Геноцид.

13 окт 2021 в 03:06

Когда штрафы брали с тех кто без маски пользы больше было и падемия на спад пошла. Лучше бы карантин недели на две ввели толку больше было бы. Да и как то странно а где лекарства, от ковида почему до сих пор нет и тишина. Кроме вакцин ничего не умееют что ли??

аноним
13 окт 2021 в 05:37

выбрали главу..."радуемся жизни"((((

Гость
13 окт 2021 в 05:46

Хабиров проводил все многотысячные мероприятия, не думая о ковиле, когда это работало на его престиж, а сейчас издевается над людьми. Больные ковидом ходят среди нас, ТК их за вставляют самим ходить в поликлиники с первого дня заболевания на прием и на прохождение различных тестов. Эти дни едут с нами в лифте, идут по улице и тд. Вот откуда такая заболеваемость, в том году к нам все же приезжали на дом.

Владимир
13 окт 2021 в 06:56

Скоро обязуют QR код на спину вешать как звезду Давида.

Гость
13 окт 2021 в 07:14

🤔

Гость