29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
11 окт 2021 в 11:21

Автомобиль для гольфа за 2 млн можно было бы и не брать за счёт налогов. Если б меня спросили как налогоплательщика, то я б с удовольствием эти пару млн не на машинку, а на эту стройку. Дело ведь хорошее. Но начинайте с себя, а не трясите бюджет и бюджетников

Гость
11 окт 2021 в 08:24

Есл бы чиновники скинулись, давно бы все построили

Добрый самаритянин
11 окт 2021 в 08:28

Рассмешили, хабиров призвал "очистить душу от грехов". Пока у него хорошо получается только "очистка бюджета Республики и карманов налогоплательщиков от денег!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
11 окт 2021 в 08:09

Воровать меньше надо ,тогда и достроить можно .В последние время строющие объекты вовремя не сдаются в эксплуатацию

Гость
11 окт 2021 в 08:15

Где деньги, Зина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:46

Сколько денег уходит в пустую на салюты и феерверки,ни о каких праздниках не должно быть и речи,когда кругом народу так плохо живется,когда заболела,звонила в скорую 3 раза так и не приехали,в регистратуре хамки сидят во всех поликлиниках и жить так невозможно и сбежать некуда

Евгений
11 окт 2021 в 08:27

Прораб Петров не может достроить себе дачу, потому что ворует у себя кирпич и строит из него баню

Гость
11 окт 2021 в 15:54

2 млн руб. предназначенные на покупку туи для резиденции отдайте на строительства хосписа

Гульчакчак
11 окт 2021 в 08:20

И подземный переход на монументе тоже не откроют к празднику.

Гость
11 окт 2021 в 10:13

Надо ночной клуб там открыть, отбить деньги на строительство, а потом использовать по прямому назначению.

Гость
11 окт 2021 в 15:26

А трясти бюджетников- это «святое» дело наших чиновников! На день бегуна кто бегал? Чиновники??? Нет! Бюджетники! Скидывается деньгами кто? Догадайтесь сами! Своими крохами! А чиновников с бешеными зарплатами, которые « пожертвовали» , раз- два и обчелся! Жмотяры и ворье!

Гость
11 окт 2021 в 11:11

Ни когда такого не было! И вот опять!

Гость
11 окт 2021 в 16:27

Зато Ледовый дворец собрались строить!))А про крематорий уже даже и не вспоминают!((

Гость
11 окт 2021 в 23:31

Сам косячет, пусть сам и скидывается

рома
12 окт 2021 в 10:00

Ни стыда , ни совести .

Гость
12 окт 2021 в 10:48

Ни одного прелприятия крупоного зарегестрированног в Башкирий нет.Откуда возьмутся налоги?

Загрузка...