25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
8 окт 2021 в 19:09

Правильно. Только поздно. Летом надо было отменять всё. За такие цифры умерших кто интересно отвечать будет? Мы на пятом месте по заболевшим в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:11

Ой, батюшки , а чё случилось,неужели про ковид вспомнили, почему такой праздник отменили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:57

ВЫ заметили перед выборами про этот вирус даже не кто и не вспомнил , выборы прошли ну и всё поняслось

ОТВЕТИТЬ
Патриот.
8 окт 2021 в 20:21

НЕ понял я что то. А для чего мы тогда вакцинировались? Нас то за что праздника лишают. Тем кто сделал прививку надо сделать праздник, устроить хоть какой то салют. Привитые всех районов обьединяйтесь, правда за нами. Хотим праздника, зрелищ и хлеба. Ура.....))))) ура....))))) товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:45

Зато день пешеходов и борьба на поясах и пр.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 17:55

Опомнились.

Гость
8 окт 2021 в 21:55

А тем временем, правительство РФ одобрило повышение платы за капремонт многоквартирных домов на 25% с 1 января 2022 года.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
8 окт 2021 в 21:29

Дошло наконец!

Гость
8 окт 2021 в 20:48

Без наркоманов и алкашни в россии будет жить легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 окт 2021 в 14:08

Вы видать еще не были в больницах-поликлиниках.Хотите расскажу ,где пришлось быть в одном поликлинике-железнодорожном в Дёме?.Но только в одном-заход к врачу-снимаете обувь хотя и надели бахилы и в свои носках к нему врачу.Приятно Вам в носках и топтоя ихней гряз?.Вешалка не работала и не работает,а врач старый х--н кричит,куртку на пол кидайте,этот стол не для вас и не вешалка.Ладно еще скрытом виде сняли на видио-отошлем Главному Врачу жд. больницы да и за одно Начальнику Башкирского отделения железной дороги-Самару ну и Минздраву РБ. Да,этому поликлинику-железной дороги-скоро будет 150 лет.А все еще не развалился -а держатся,ну как старые-пенсионеры врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:59

Денег мало выделили))Лучше на Дне ходьбы украдут!))

ОТВЕТИТЬ
Гость,
8 окт 2021 в 20:24

Алкоголики и наркоманы Вредят экономике России ,воруют убивают совершают аварии.

Гость
8 окт 2021 в 20:42

Перечислите деньги, предназначенные для банкета, всем жителям республики. Сами пропьём!

Лилия
8 окт 2021 в 22:15

Дошло наконец то

Флюра
9 окт 2021 в 07:01

Какие праздники? Пир во время чумы?
Построить на все деньги всех годовых мероприятий 21-22-го годов новые ковид центры. Хватит закрывать больницы! О чем раньше думали? Пандемия была и будет,это слова всех именитых врачей.

Гость
9 окт 2021 в 17:43

Требуем продолжения банкета!))Где Бабкина?!))

Гость
9 окт 2021 в 21:28

если ты создаёшь какие-то указы в первую очередь ты сам должен выполнять

Гость
8 окт 2021 в 20:14

А мы, вакцинированные, при чем?! Нам оставьте праздник!!!

ОТВЕТИТЬ
гость.
8 окт 2021 в 23:46

В Крыму крымских татар подвергают репресиям.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 09:03

на Торатау классный амфитеатр, тем более открытая площадка намного безопаснее.
зря отменили.
люди в массе каждый день заражаются в поликлиниках, транспорте, школах, ТЦ, магазинах, кафе, т.е в закрытых помещениях.

Гость
9 окт 2021 в 21:22

хабиров да по твои указы

Загрузка...