29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Федя
3 окт 2021 в 13:52

Какой нафик Арбат в этом убогом захолустном городишке. Один Арбат уже сделали набережню на белой. Такого позорище её не видела лучше ы раздали деньги старика и нищим. Которых с каждым днем все больше в этом захолустье

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 окт 2021 в 16:01

Уродливые муравейники "Уфимского кремля" на заднем плане все портят. Давят своей массой. Кому в голову пришло такие разнокалиберные дурацкие многоэтажки назвать "Кремлём"?

Гость
3 окт 2021 в 16:35

М.Карима от УГАТУ до Галереи Арт гораздо больше подходит под этот проект.
О.Революции - это транспортная артерия с большим углом подъёма и человейниками уфкремля. Никакой Арбат тут не получится, как ни крути.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
3 окт 2021 в 21:09

Исторических зданий много, вдруг получится из сохранить? Единственное по пешеходной улице по горе ходить неудобно будет...

гадалка
3 окт 2021 в 21:22

в итоге ни люди там гулять не будут, ни транспорт ездить. Все только для галочки.

Пенсионерка
3 окт 2021 в 22:33

ДА, ФЕДЯ. СОГЛАСНА. ПОМОГЛИ БЫ ЛУЧШЕ ПЕНСИОНЕРАМ, БЕДНЫМ, НЕИМУЩИМ. Я 17 ЛЕТ БЕЗ ЖИЛЬЯ, СКИТАЮСЬ ПО ЧУЖИМ УГЛАМ. СТОЮ В ОЧЕРЕДИ, НА ЖИЛЬЕ, НО НЕ ДОЖДУСЬ УЖЕ, ВОЗРАСТ. СКАЗАЛИ ЕЩЁ ЛЕТ 15 ЖДАТЬ. ВОТ ТАКАЯ ПОЛИТИКА.....

4 окт 2021 в 00:47

Верните название улицы Фрунзе,ваш заки никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 14:41

Когда, интересно, решат восстановить крыло церкви. Это все таки копия Казанского собора в Петербурге и улица Ново-Мостовая была придумана от мечети до церкви. Это так символично.

Гость
7 окт 2021 в 14:40

Сложилась очень опасная ситуация в доме по улице Октябрьской революции 24. Жителей дома выселили, но при этом осталось включённым в квартирах электроэнергия и вода. Дверь входную представители Кировской администрации забили на пару гвоздей и решили, что дело сделано.
Бомжи заселились пользуются «электрокозлом» в одной из комнат.

Загрузка...