24 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
21 июл 2021 в 11:35

Правильно Давно пора Такой позор в центре города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:37

Ярмарку по продаже тухлятины оттуда уберите, кто все это покрывает? Сколько уже жаловались нет никакого толку

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
21 июл 2021 в 13:24

Огородили молодцы.... однако там до сих пор(в периметре ограждения) стоит грузовая газель и два прицепа-холодильника от грузовых фур...

Гость
21 июл 2021 в 13:55

Верните на площадь олимпийские кольца. Раньше это было классное место для встреч. Зачем убрали, сними столько воспоминаний ушло. Верните, пожалуйста.

Гость
21 июл 2021 в 17:51

Идите вы со своими реконструированиями! Перероете все на три года, а по окончании окажется, что либо Третий трест застроил все человейниками, либо все окончательно провалилось к центру Земли!

Ветер
21 июл 2021 в 17:07

Как в Европе по выходным организовать блошиный рынок, а чтобы грязи не было просто надо убираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:20

Детскую площадку бы сделали, детям играть негде, голый пяточок

Гость
21 июл 2021 в 17:47

Даёшь сорокаэтажку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:03

они там высотку в 103 этажа построют или очередной бизнес центр..... Вот увидите- такой лакомый кусок .... с молотка видимо продают. уберите ваши заборы , местные жители замучились по ним ходить. какой греков начальник - заработать решил.

Гость
22 июл 2021 в 09:25

дворец спорта стоит пустой , там только дети занимаются , молодежка , да и девчонки и мальчишки толпара ))))) я боюсь там все снесут и построят 100 этажки ... Надо чтото делать - у нас столица башртостана, а такое чувство аул горный , ибо правят люди без размаха мысли, мелкие людишки из колхозов - им на уфу саму наплевать- деньги для них только важны... Да на площади там уже большегрузы загоняют. Где гаи - не понятно., кто разрешил посреди уфы ставить там большегрузы ?

Гость
22 июл 2021 в 10:36

За рынок на площади согласен убрать гадюшник

Гость
21 июл 2021 в 12:56

парк разбить дорого будет, своих деревьев там нет, крупномеры дорого.

Виталий
26 июл 2021 в 17:13

Вы решили выгнать одних горожан и запустить туда других? Ограждения поставили так, что 2 машины не могут разъехаться! От вас должна пользя, а не вред! Верниие все как было и не мегайте людям жить!

гость
30 июл 2021 в 13:44

Рынок нужно убрать...Согласен....Но теперь вопрос - а где должны парковать свои легковые автомобили жители близлежащих домов? Посмотрите что творится уже сейчас. Во дворах все забито, даже все газоны превратили в парковки. Проехать вдоль ЗАГСа и хозяйственного магазина очень проблематично. И это сейчас, пока лето...а что будет зимой? А еще зимой всегда устанавливали новогоднюю елку и каток. И что теперь? Дети и даже взрослые лишатся всего этого. Может нужно было просто навести порядок. Оградить часть площади (со стороны ЗАГСа) для бесплатной парковки ЛЕГКОВЫХ авто, так чтобы фуры и большегрузы не могли на нее заехать....в ночное время организовать патрулирование сотрудниками росгвардии, чтобы исключить распитие спиртных напитков и ночных дискотек, убрать и продовольственный рынок (все равно там барыги торгуют некондицией) убрать рынок саженцев и растений. На их месте проводить ярмарки продовольственных продуктов от производителей

омг
22 июл 2021 в 11:57

Ахахаха... покупатели халуп в ЖК шервуд рассчитывали что на этой площади свои тарантасы ставить будут.

Загрузка...