7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
7 июл 2021 в 11:51

А что протестные митинги бывают санкционированными?!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 16:52

Нарукавные повязки непривитым !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 13:35

БАРАНОЗОМБИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В СТАДО И СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ ПАСТУХОМ НА БОЙНЮ!

Галина
7 июл 2021 в 13:33

Вначале порядок в поликлиниках наведите,а потом вакцинируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:44

Это значит, что санкционированные протестные митинги не будут разгоняться?

Гость
7 июл 2021 в 12:58

Доплясались, мест то уже в больницах нет практически, поэтому и испуганный вид у обоих… Забелить цифры не получится, так что прилетит им по заслугам…

Салават
7 июл 2021 в 13:10

Все эти цифры многократно завышены.

ГОСТЬ
7 июл 2021 в 14:20

Рейтинг Фаритовича резко упал

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 14:32

А что еще ожидать от человека,который был главой Красногорска,по сути-большой деревни,и вдруг его назначают президентом крупной республики?))Как говорят-тут из него дурь и попёрла!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 13:40

Ой,стали удивляться день за днем.Какой У НАС умный или стал умнее Всех Радий Фарит улы Хабиров. Даже умнее самого Й.Сталина и маршала Жукова. И как всегда обещает В.Путин-а до него еще далеко.

Гость
7 июл 2021 в 18:15

Сколько же всё-таки желчи и злобы в наших людях!Человек,по мере своих сил,старается улучшить и облегчить нашу жизнь,а вместо благодарности и какой либо помощи,одни упреки и оскорбления.Чтобы жить по человечески надо,в первую очередь,быть человеком,а не индивидом га двух ногах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 23:09

Когда же ты свалишь?!Мы тебе на билет скинемся,в любую точку мира!))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 июл 2021 в 12:53

А что Р.Х. указал,что надо СТРОГО соблюдать санитарно- эпидемиологический, что в Нем написано и требуют🔥🔥🔥🔥 ОН САМ лично от жители РБ?.

ГОСТЬ
7 июл 2021 в 20:48

цены на ЖКХ ростут это нормально? В эпидемию танцы и парад устроил, а про другие мероприятия говорить у нас пандемия -нельзя собираться -ЭТО НОРМАЛЬНО? А потом говорить нужно верить главе республике. Двойные стандарты. В сентябре у вас выборы ...

Конь в пальто
8 июл 2021 в 00:36

Не чего нового не ждал от такого хозяина!

Гость
8 июл 2021 в 20:28

Остапа понесло...

Гульнара
9 июл 2021 в 11:31

Один говорит, что в день прививаются 20-25 тысяч человек, другая, что 7-8, Минздрав РБ пишет, что на 1 июля завезли 100 000 доз, когда они собираются успеть вакцинировать 💯 населения Башкирии.

Гость
7 июл 2021 в 13:06

Пазл сложился....
....Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer.Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!

ОТВЕТИТЬ