3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
30 июн 2021 в 19:39

Геноцид будет продолжаться до тех пор, пока вы будете писать или считать, что Граждане Башкортостана, т.н. "население"- собственность Хабирова или еще какого-либо нанятого Гражданами чиновника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:42

Нормальные не пойдут водить хороводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:20

ничего личного, просто лишние деньги в карман. (хотя лишними деньги не бывают).

Гость
28 июн 2021 в 21:49

Провести этот маскарад решил Вова ещё год назад, но где же Попова?

Гость
29 июн 2021 в 06:45

Всех, кто будет выступать против прихоти властей и против вакцинации в скором времени объявят иностранными агентами,

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 июн 2021 в 21:06

А как же нюрнбергский кодекс ?
А как с обследованием до/после прививок ?
А сколько вакцин прошли все клинические испытания? Сколько привитых будут подопытными "кроликами"?
Или важен только процент вакцинированных? А будут или нет побочные эффекты это уже ваши проблемы, бумажечку же подписали что сами во всем виноваты если что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 20:50

Маленький вопрос защитникам Фольклориады: Почему запретили проведения Международного чемпионата по парашютному спору в Уфе в июле по причине пандемии коронавируса, но при этом разрешили проведение Фольклориады???
Кто сможет внятно ответить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:04

Думаю, что все в Башкирии с облегчением вздохнут, когда Хабирова "уйдут".
Почти стихи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:57

Шабаш

Гость
29 июн 2021 в 00:31

Почему в Уфе? Город и так от пробок задыхается! Пускай в Сибае или в Баймаке проводят свой шабаш!

ОТВЕТИТЬ
ДиваннныйЭксперт
28 июн 2021 в 21:33

Запретить эти песни и пляски и выступления во время короновируса. Неужели нельзя было провести онлайн и по телику показать? А, местные слуги наррода? Это что такое?

ОТВЕТИТЬ
огшшг
29 июн 2021 в 00:21

алкоголь грех

Лето
29 июн 2021 в 16:46

Однозначно: пир во время чумы

Горожанин
29 июн 2021 в 17:32

Цинизм и мракобесие властей и их прикорытников зашкаливает! Вы или трусы снимите или крестик оденьте!!!

Булат
30 июн 2021 в 00:02

Наши замечания о проведении никому не нужной фольклориады не нужны властям,они давно уже перестали слушать народ,тем более Хабиров, который как баран на новые ворота,показывает всем свое "я".

Гость
28 июн 2021 в 22:58

Если оценивать все события логически, то складывается четкое понимание, что Хабиров делает все, чтобы больше народу заразить через массовый шабаш со всего мира!

Гость
29 июн 2021 в 20:30

Я по возрасту никуда не хожу и не пойду.почему претензии ко мне и моим ровесникам.Мы никого не заражаем,у нас свой иммунитет.Празднуйте,веселитесь и оставьте в покое нас .Старшее поколение мы работали,строили для светлого будущего,а теперь мы мешаем Вам.Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
ойрат
29 июн 2021 в 11:36

Когда уйдут

Светлана
30 июн 2021 в 11:37

После стольких смертей от короновируса проводить Фольклориаду?

Оксана
30 июн 2021 в 12:14

20.05.21г. Каринэ Хабирова провела «Территория женского счастья», были знаменитости из Москвы, все были без масок. 12.06. день города, салюты, сабантуи. 17.06. в Уфе прошёл масштабный парад врачей. Анна Казак, руководитель Роспотребнадзора по РБ: «Эти праздники мотивируют, разряжают и показывают населению пример сплоченности наших врачей». 17.06. Хабиров ввёл эпидемиологические ограничения. 21.06. Хабиров заявляет, что по Башкирии гуляет индийский штамм коронавируса. "Вы думаете, что он здесь не ходит? Он здесь давно уже гуляет". Он отметил, что региону не удалось защититься от этой мутации из-за открытых границ –самолеты по-прежнему летают. «Вчера летел со съезда, весь борт был забит» . Решили провести Фольклориаду. 23.06.21г. Руководитель Роспотребнадзора А.Казак заявила, что в республике растет заболеваемость, но ситуация в регионе не такая критическая, чтобы принимать жесткие меры. "Ситуация в регионе не достигла критической отметки и закрывать границы оснований нет". Однако людей принуждают делать прививки, закрывают доступ, угрожают отстранить от работы, пугают штрафами... Хабиров назвал отношение жителей РБ к вакцинации настоящим мракобесием. 30.06.2021 СМИ пишут, что в Башкирии зафиксирован суточный рекорд по смертности, 6 человек скончались от коронавируса за один день. Хабиров вводит с 29.06. ограничительные меры, потом переносит их на 5 июля. Маразм!!!

Оксана
30 июн 2021 в 12:45

В бюджете Башкортостана на 2020 год заложено 300 млн рублей на проведение Всемирной Фольклориады. Власти Башкирии потратят на авиаперелет участников VI Всемирной фольклориады из Москвы в Уфу и обратно 56 миллионов 507 тысяч 500 рублей. Всего же планируется выполнить как минимум 14 рейсов. В 2020г. Фольклориалу отменили из-за пандемии. В 2021г. пишут и говорят, что индийским штамп опаснее, люди заболевают (и привитые тоже), умирают... Но наш руководитель Роспотребнадзора Башкортостана Анна Казак говорит: "На сегодняшний день медики и эпидемиологи всего мира научились противостоять COVID-19, в отличие от прошлого года, когда изначально планировалась Фольклориада". Что она несёт?

ГОСТЬ
29 июн 2021 в 06:15

А ему по фиг на свой народ!Гости и Москва важнее!((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 07:09

Не перестаю удивляться дебилизму руководства ,у них то жёсткие меры то гулянки

гость
29 июн 2021 в 11:13

у Хабирова-едроса двойные стандарты для властей и для населения. это есть едросы

Курам на смех
29 июн 2021 в 05:32

Да я смотрю тут в комментах одни переболевшие нытики, грязнули, не следящие за здоровьем, за питанием,сидят 😂😂😂занимайтесь спортом, следите за гигиеной, за здоровым питанием, и гуляйте чаще на свежем воздухе, и ни какая зараза не возьмëт! ☝быть добру

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:14

Люди, правильно, хорош ныть, Хабиров пришел хоть расшевелил вас всех, в республике такое болото было и начинайте с себя, 99% не соблюдают нкакие меры, посмотрите как вы в автобусах ведете себя, какие маски, какая дистанция, город превратили в быдлячее стойло, уже свое дерьмо за собой не можете убрать, всем толька дай, по-больше и за так ! Да, вам, в нормальные времена-то ничего не надо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 22:07

Вы заметили, как на УФА1 обходят тему коррупций в мэрий Уфы,МВД, как местное ФСБ крышует маршрутки.Пишут на отвлеченные темы.

ОТВЕТИТЬ
абдуль
29 июн 2021 в 22:24

страна лимония😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 06:34

Фольклориаде БЫТЬ! Это национальные традиции башкирского народа. Да здравствует башкирский народ и его культура!!! 😁😁😁👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:56

!!!!!!!

Гость
29 июн 2021 в 09:44

Путин сказал,Хабиров сделал и не вам решать и обсуждать приказы верхов.А для вас праздник танца и души всего мира.

Гость
29 июн 2021 в 10:07

У кого это у вас?

Фома
29 июн 2021 в 10:54

А фейерверки будут? А ордена потом раздадут?

Гость
29 июн 2021 в 11:56

Фолькориаду прводить можно. А Кубок по шахматам Гумерова нельзя. У нас в Башкирии эпид обстановка плохая. Дети без классики остаются. Ещё чемпионат РБ по шахматам 2007 и старше под вопросом. А петь, плясать можно.

Виктория
29 июн 2021 в 12:05

Бессмертный полк не проводится два года из-за пандемии, а с миру собрать людей можно?

Гость
29 июн 2021 в 14:24

Народ пусть колится, а они будут бабки зарабатывать.

Отгат
30 июн 2021 в 09:28

Бойкот. Пусть сами веселятся

Юрий
30 июн 2021 в 11:41

Провести опрос в рамках этой газеты

Кура Ист
1 июл 2021 в 13:40

В общепит по qr кодам, отменяем вменяемые мероприятия, зато это самодеятельность не попадает под запрет. Парадокс!

Гость
1 июл 2021 в 14:40

как сказал потылицин - это праздник индийского, индонезийского народов и прочих парагвайцев

Гость.
2 июл 2021 в 19:00

А в последние годы БАССР+РСФСР+СССР на демонстрацию и особенно в 7-го Ноября было принудительно и к обеду докладывали в ОБКОМ Партии.А сейчас тоже так же,но к песнью и пляску со справками о болезни.А будут прыгать со своими ногами и петь песни "пригласивший " со всего Мира и особенно одна старуха с Москвы.И для них будут резать бараны и козлы,как в Курбан-Байрам.

Гость.
2 июл 2021 в 19:04

После Них будут убрать эти Места две недели,что бы ихняя зараза не попадала Нам,пенсионерам-НКВД.Ну так,этих "гостей" в березовую лес или высохшие дубы не далеко от Уфы.

Лямса 0-4
2 июл 2021 в 20:22

Скоро хоккей начнется. Интересно. пустят ли зрителей смотреть за позором шабашников- миллионеров?

Гость
28 июн 2021 в 20:29

Нытики, дышите в свою марлечку и сидите дома! Вас кто гонит на массовые мероприятия? А нормальные люди с удовольствием посетят это замечательное, уникальное для страны событие, естественно соблюдая меры предосторожности, рекомендуемые медиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 00:33

Санкт Петербургу можно??? Почему нам нельзя ???праздник выпускников Алые паруса провели, все без масок, чемпионат по футболу провели, опять такая же история, чем мы хуже???

ОТВЕТИТЬ
Простолеха
28 июн 2021 в 23:53

Все жители Башкирии вздохнут
И заодно немного прибухнут!

Гость
29 июн 2021 в 13:43

Выделите им поляну подальше от жилья и пусть хоть месяц пляшут!))

Илья
29 июн 2021 в 13:09

Если кураисты будут в масках и перчатках, то пусть проводят!

Загрузка...