25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
16 июн 2021 в 14:14

Ну знаете как то глупо сравнивать Казань и Уфу. Казань старинный город с большой историей. Уфа все таки не исторический город откуда взяться памятникам и другим объектам истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:29

Кто может объяснить, почему "Горзеленхоз", упрямо десятилетиями завозит чернозем на газоны? Эта грязь, после дождей вся растекается по улицам. В итоге жижа, пыль.Все грязное машина, тротуары.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
16 июн 2021 в 14:32

репер ездил на Украину к антироссийскому журналисту Гордону ???????????
чтобы сделать город красивым, недопустимо пропагандировать мнение реперов, блогеров, тиктокеров

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:42

Посмотреть интересного действительно нечего. Тут он прав. Но то что он перечислил что ему не хватает, наталкивает на мысль о его полной деградации.

Кот🐈
16 июн 2021 в 15:18

Уфа для жителей он очень хороший и красивый ,а то что мы критикуем Уфу для того чтобы он был ещё лучше.

Гость
16 июн 2021 в 15:21

Обидно за Уфу, все всё понимают, а сделать ничего не могут...

Гость
16 июн 2021 в 16:13

Все правильно сказал,город с уничтоженной архитектурой и недостроенными дорогами.

Гость
16 июн 2021 в 16:33

Как только присоединят Уфу к Москве, так сразу прибудут:финансы, мозги и люди.

Дмитрий
16 июн 2021 в 17:58

А правильно сказал, город у нас стал убогий. С Омском, Казанью, Самарой, Екатеринбургом, Воронежем сравнить невозможно. Вечные раскопки и ремонты, вырубаемые целыми улицами деревья, везде торчат убогие тридцатиэтажки, грязь, мусор, пыль и песок везде. Есть места, с которых видно сразу и двухэтажные бараки, и хрущевки, и панельные девятиэтажки, и высотные человейники.

Генплан застройки отсутствует полностью, процветает точечнищина. Множество детских садов заняты всякими МУПами, налоговыми, коммерческими башкирскими школами, поликлиниками, а люди развозят детей по всему городу. Жить в Уфе стало некомфортно и неприятно. Смотреть же на новые, выросшие как поганки, тесные кварталы высоток, где нет никакой социальной сферы, просто противно.

ОТВЕТИТЬ
Не важно
16 июн 2021 в 18:02

Все правильно сказал отвратительный город стал,изуродовали весь своими невнятными застройками.

Федунчик
16 июн 2021 в 19:05

Ну нашел кому интервью давать- главному пропагандисту Украины,с лютыми антироссийскими взглядами.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 июн 2021 в 09:53

А нам вот нравятся стихи,
А не какой-то рэп с тату, хихи

Гость
17 июн 2021 в 11:59

Не знаю, кто все эти люди. И пусть так остаётся. Даже гуглить не буду!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:48

То есть к словам жителей Уфы уже никто не прислушивается? Читаем и ориентируемся исключительно на бездельников-блогеров? Теперь это у нас авторитет? Как Даня на СПЭФ? Более авторитетных людей нет?

ОТВЕТИТЬ