3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
7 июн 2021 в 15:17

Называется «сам себя не похвалишь - никто не похвалит». Вот и хвалятся как могут своей работе. Ну смешно же. Походите там в солнцепек, «власти»...

Гость
7 июн 2021 в 18:24

Интересно, что так привлекает чиновников? Всё хвалят себя любимых. Смотреть на этой набережной не на что. Гулять тем более. Там до места притяжения, как до Китая... Лучше б вообще ничего не трогали.

Гость
7 июн 2021 в 17:38

Одни алкаши, наркомы и прочий сброд на этой набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:40

Изюминка набережной-это подземный переход на Монументе, по долгострою Комсомольскую перегнал!!! Еще неплохо бы всех этих горе-руководителей заставить в дождь постоять на остановке, которую снесли и в замен непонятно что поставили, а там все-таки пересадочный узел для множества пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
7 июн 2021 в 16:27

Противоположная сторона набережной по-моему красивей .

Абзый
7 июн 2021 в 16:32

А никто не задумывался, почему до реконструкции набережной там гуляло больше народу чем сейчас? Тепла и души в этом проекте нет!

Эльвина
7 июн 2021 в 16:31

О каком завершении идет речь? Со стороны ул. Пугачева как раскопали, так и забросили... И никто даже не собирается продолжить работу, не то, чтобы закончить!!!
Пыль, грязь... Со стороны Телецентра только все прекрасно, по ту сторону Монумента дружбы просто кошмар..😐😐😐

Комментатор
7 июн 2021 в 16:51

Они вообще на другой планете живут походу. Розовые очки надо хоть иногда снимать. А то, о че не пишет глава, все зашебись! Не удивлюсь если завтра выйдет пост, как классно сделали Комсомольскую, а мы ни че не понимаем. 😁😁

гоша
7 июн 2021 в 18:17

автодорога все портит. убрать ее и немедленно. а на ее месте - велодорожки и дорожки для самокатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:04

Была на этой набережной. Что там такого притягательного и неповторимого, чтобы повторно придти туда??? (Я из другого города)

Гость
7 июн 2021 в 15:25

А что, бабло "казённое" не жалко, отчитываться не нужно..

Гость
7 июн 2021 в 15:24

Уже стала местом притяжения для маргиналов.

Гость
7 июн 2021 в 20:02

В сартир зайти невозможно - вонь, нет ни мыла ни бумаги😠

Гость
7 июн 2021 в 20:19

Красивая особенно на фоне бараков на монументе ул сочинская,да и автомобильную дорогу надо убрать правильно говорят а сделать вело дорожку,а вместо бараков или дома современные построить или какие-то объекты для отдыха,сутулаку обещали благоустроить премии за конкурс выдали и забросили в архив много болтовни по благоустройству а дел никаких

Гость
7 июн 2021 в 20:55

Эх дороги! Пыль да туман. А кругом хапуги, вот и весь обман!

Гость
7 июн 2021 в 15:55

на фото не тротуар со столбами, а технологическая полоса. Журналист, тебе кол за матчасть

ОТВЕТИТЬ
Владимир Хутько.
8 июн 2021 в 08:04

Предполагается, что в этом сезоне на набережной будут проходить молодежные гулянья, выступления музыкантов, поэтические вечера, фитнес-тренировки, заработает программа свободных артистов, а почему нет ни слова о художниках? Ведь выступления артистов, музыкантов, недолго останутся в памяти посетителей набережной. Но, когда гости нашего живописного Башкортостана, увидят всю его красоту на холстах наших уфимских художников и смогут приобрести не китайскую штамповку, а творческую работу наших замечательных мастеров! Я много лет выхожу к памятнику С. Юлаева, со своими картинами и мне задают вопрос, а почему в таком большом городе, нет благоустроенного места для свободных художников? А вы часто здесь бываете, мы хотим увезти с собой частичку Башкирии на холсте ... Мы художники Башкортостана, с радостью вынесем свои работы на все мероприятия, где будут собираться уфимцы и гости столицы. Для этого нам нужно официальное разрешение и оборудованное, защищенное от дождя место на набережной. Дать оповещение в прессе и включить нас в календарь мероприятий. Разослать приглашения художникам, для участи в мероприятии. Я думаю, что многие откликнутся и своим творчеством, помогут привлечь людей.
«Сейчас формируется календарь событий», — добавил мэр.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/v-ufe-zaversaetsya-blagoustroistvo-nabereznoi-reki-beloi-5825385?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ОТВЕТИТЬ
Сытый москвич
7 июн 2021 в 16:07

нифига себе, очень круто и масштабно - 4,5 км!
ничего подобного даже у нас нет.
если деревья в кадках вырастут, то вообще будет шикарно для Уфы.

Гость
7 июн 2021 в 16:18

Лет через 50 будет хорошо. Но это не точно

Гость
7 июн 2021 в 21:22

Что вы хотите?
Свердлова/К. Маркса в сторону Пушкина. Правая сторона - хрен пройдёшь.
Аксакова трамвайная остановка в сторону Пушкина - те же яйца, только в профиль. Особенно зимой радует.

Загрузка...