16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Агай
28 мая 2021 в 14:43

Вот такие личности и идут в депутаты! На нем уже места нет, где пробу поставить можно! И он, туда же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:03

прежде чем убегать, может проверку устроить на доходы.

Гость
28 мая 2021 в 19:32

Вот он чего в депутаты засобирался, друган его уже в бегах.

Гость
28 мая 2021 в 13:55

Шило на мыло: уйдет коррумпированный чиновник, но появится еще один дармоед бесполезный и бестолковый!

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
28 мая 2021 в 13:59

Все "списанные" лётчики уходят в едро потом. Нет бы на пенсии сидеть, с внуками нянчиться. Нет, все идут в самую нелюбимую и постоянно дискредитирующую себя партию. Репутация в наше время ничего не значит видимо. Бабки главное. Отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:16

Интересно, с уходом некоторых прекратят крышевание маршруток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:14

В городе ничего не сделал для создания безопасной среды движения всех участников дорожного движения,так еще считает себя достойным портить всем жителям республики жизнь на более высоком уровне. Хотя будучи главным по ГИБДД у него были все рычаги влияния через предписания сделать всю дорожную инфраструктуру лучше. Кроме, как по выходным алкашей продувать больше фантазия не работает.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
28 мая 2021 в 17:22

Интересно,а кто его выбирает то ,а может сам себя выбрал депутатом .

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 мая 2021 в 15:41

Беги,Динар,беги!))

Гость
28 мая 2021 в 17:58

Так и не сделал дороги ровными и прямыми. За это и наградят, походу, должностью в госдуму

Гость
28 мая 2021 в 17:57

Народ поддержит??????

Гость
28 мая 2021 в 18:28

Капец, слов нет

Гость
28 мая 2021 в 20:21

А вдруг не выберут?

Гость
28 мая 2021 в 21:26

РЫБАК РЫБАКА ВИДЕТ ИЗ-ДАЛЕКА,ПРОЙДЕТ К СВОИМ,ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВОРОВАТЬ СО СВОИМИ В ЕДИНОЙ РОССИИ!

Гость
28 мая 2021 в 12:59

Уходит? хоть воздух чище будет.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
28 мая 2021 в 14:14

Скажи где дружок твой сейчас, от ответственности все равно не убежите, солнцеликий Динарик

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 12:23

Ускользнул от правосудия , на остальных уголовные дела завели, успел . Молодец , скользкий уж.

Фадей
30 мая 2021 в 12:45

Еще не ушел с должности
,а баннеры уже висят на дорогах.А говорит пока я не ушел нельзя заниматься рекламой.Вот и верь ему .Видать решил защитить свой зад депутатской неприкосновенностью

Гость
15 июн 2021 в 21:23

Это кошмар какой-то!!!

Гость
28 мая 2021 в 22:03

При нем был порядок

ОТВЕТИТЬ
Узбак
28 мая 2021 в 20:22

Пройдет и будет нашим депутатом. Зря так злобно. Вы кто? Там члены партии сами решают кто достоин и он сейчас в список идет и население тех районов ЗА него 99% голосов и поэтому уж молчите.

ОТВЕТИТЬ