СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Зайнулла
25 мая 2021 в 21:14

Уфу, правильно сказать не любили,последний 20 лет.Такое сотворить с историческим центром,это просто ужас! В этот, город просто уже противно приезжать, а если приедешь, то хочется быстрее рвануть в Черниковку.Вот туда еще не добрались нынешние корумпированные архитекторы!Как можно было строить человейники в историческом центре? Теперь Уфа это большая общага.Она и была всю жизнь общажным городом, это чувствуется по менталитету и бескультурью,так называемых сегодняшних Уфимцев, которые еще вчера жили в деревне и забывали задницу вытереть, а теперь подфартило в "Большой аул" переехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:31

Так надо оштрафовать Байдина за то, что три года ничего не делал, а на эти деньги сделать город-сад.

ОТВЕТИТЬ
Рыцарь
25 мая 2021 в 18:13

Правильно говорит. Крепость, вокруг которой расплодились хижины крестьян.

Рубцов Николай
25 мая 2021 в 19:27

Да , точно захватили варвары с дурным вкусом ( вернее ) с отсутствием всякого вкуса. Дизайн домов в новостройках Уфы ( точечные тоже ) это - ЭТАЛОН БЕЗВКУСИЯ.

Гость
27 мая 2021 в 23:11

Автор просто инопланетянин какой то... Я был в Истре... Я был на Марсе... А Вы были в поселках которые при Вас (в должности) строили?????! Мест в детсадах и школах нет, поликлиник нет вообще, дороги не справляются???? Это кто устроил все??? В Нагаево и Акбердино найдите доктора??? Устройте ребенка в садик??? Попробуйте доехать после работы!!! Разгрести бы то что при Вас устроили а не настраивать ещё столько же без инфраструктуры и дорог... Белый и пушистый - стал как только оказался Бывшим...

Гость
25 мая 2021 в 18:33

Эта статья просто верх лицемерия! Кто у нас главный архитектор был?

ОТВЕТИТЬ
Независимый гражданин
29 мая 2021 в 01:56

А где был этот г-н, когда Уфа варварски застраивалась человейниками.

гость
2 июн 2021 в 12:57

Почему он раньше об этом не рассуждал и не предпринимал действия. Нужно отвечать не только за действие, но и за бездействие.

Гость
25 мая 2021 в 19:56

Неужели до него не доходит, каким идиотом он выглядит, говоря об архитектуре, которую тупо уничтожал, когда был у власти. Отлучили от кормушки и на одного "варламова" в Уфе стало больше. Стыдно должно быть батенька! Да и не архитектор Вы вовсе, что доказано делами!

ОТВЕТИТЬ
рома
26 мая 2021 в 09:04

Бедолага , что же когда был гл архитектором не возмущался .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:18

Свозили человека на новую ригу. Мир открыл. Как же это смешно.. Он представляет сколько там бабок крутится?