19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
9 мая 2021 в 18:49

Вам, сограждане со штрафами, всем бы в думу, таким место там. А с Германией нас нечего сравнивать, я там не был, но жил в бывшей Восточной Пруссии, то бишь Калининградской области, так там велодорожки еще немецкие сохранились, и их видно и пощупать можно. Это вам не белые черточки в никуда.

Гость
9 мая 2021 в 20:45

Ст. КоАП какая? Кто будет штрафовать? ГИБДД не может мотогонщиков ночных унять. Слово "глупость" при себе оставьте.

Марат и Рустам
9 мая 2021 в 17:46

Мы с кунаком гуляли, пивко пили, на фонтанах. Тут как запнулись, об эти самокаты, попадали, пивко разлили, руки пошкрябали об асфальт! Как мы тут осерчали, как схватили эти самокаты и кинули прямо в фонтан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 17:47

Штрафовать на 10-15 тысяч за отсутсвие каски, за наезд на пешехода на 30-40 тысяч. И не будет проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 мая 2021 в 08:29

У таких тротуарных водителей
Непутевые родители

Гость
10 мая 2021 в 09:32

Корень любой проблемы в Уфе - в том что у нас народ такой. Никто ж не заставляет гадить на озёрах, хамить в транспорте, сшибать людей самокатами

Гость
10 мая 2021 в 13:16

Хорошо, что скрыли комментарий про святую воду. Это ж руководство к действию.

Диман
9 мая 2021 в 20:33

Глупости. Решение очень просто, штраф 1000 руб, за передвижение на электросамокате по тротуару и проезжей части. Разрешить только ездить по вело дорожкам. Тех кто будет штрафовать, у нас хватает более чем!!!

чинуша
10 мая 2021 в 09:13

Все просто. Приравнять самокат к автомобилю. Регистрация, права, страховка, техосмотр, налог, штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:38

Не менталитета, значит никаких самокатов,

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим Моисеевич
11 мая 2021 в 12:01

Разумные и реальные соображения.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2021 в 01:59

Однозначно запретить электро самокатам ездить по пешеходным дорожкам. Ездить тока по дорогам в у края. Шлем обязателен. Ходовые огни обязательны. Водительские права любые обязательны. Начинать строить отдельную дорогу для велосипедов, электро велосипедов, электро самокатов и тихоходного электро транспорта на которых можно будет ездить без прав.

ОТВЕТИТЬ