Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В мэрии Уфы пояснили, почему ветерана оставили без внимания во время парада Победы
В мэрии Уфы пояснили, почему ветерана оставили без внимания во время парада Победы

9 мая 2021 в 15:04

Лучшие места для "нащальников",а ветераны,как обычно,на обочине... Завтра о них опять забудут...

Гость
9 мая 2021 в 14:19

Понеслись отмазоны, поздно, когда уже обгадились,

Николай.
9 мая 2021 в 15:41

Настоящие,не ряженые ветераны всегда отличаются скромностью.Потому и забыты.

Гость
9 мая 2021 в 14:48

Ветеранов побоку, в прочем как всегда.

Гость
9 мая 2021 в 15:16

Похоже всюду так. Ежели посмотреть сайт "Z" там схожая ситуация. Местная владивостокская "журналистка" задав дежурный вопрос ветерану, даже не стала слушать ответ, бросившись с микрофоном к губернатору

Кехан
10 мая 2021 в 00:43

Ну как и говорят везде "показуха", как будто чиновники воевали. А ветераны сбоку. Позор. Позорище! Мало того с одеалами позорище, еще и с парадом для чинуш опозорились. Пьфу на такую власть!

Позорники
10 мая 2021 в 11:24

И не стыдно этому дербяко такую «пургу» нести? Хотя стыд и дербяко и уфимская мэрия в общем - о чем это я. Одеяла-то синтетическое ветеранам подарил, дербяко?

Игорь
9 мая 2021 в 15:43

Позор, позор, позор! Ветераны должны быть на трибуне! А не сбоку трибуны, им нужно отдавать честь а не хабиркиным.

Гость
9 мая 2021 в 17:33

Стыдобище!

Татьяна
9 мая 2021 в 17:44

Вот истинно себя и показали чиновники не успели сообразить что и за ними люди наблюдают это вам не советские времена...

Владимир
9 мая 2021 в 18:10

Бессовестные люди в руководстве мэрии. Все до одного.

Чинуша
10 мая 2021 в 08:26

В мэрии всегда все под контролем. Красивые кадры с Уфимского парада уже ушли в Москву.

натали
10 мая 2021 в 10:23

устроили чины праздник для себя! стыд и позор!

Гость
10 мая 2021 в 10:53

Неприятно удивило то, что отдельные показательные стоп- выступления проводились не перед импровизированной трибуной ветеранов, для кого прежде всего и шёл парад, а перед каменной трибуной руководства РБ.
Путин ( при всех его недостатках) сидел среди ветеранов, заботливо поднимал сползшие одеяла на плечи ветеранов),- а у нас в РБ мало того, что чётко отделили места: власти/ народ, так ещё и номера демонстрировали перед ними, а не перед ветеранами! Ну, то есть, для себя всё организовали, а ветеранам снисходительно разрешили посидеть рядом. Не удивлюсь, если руководство после парада стройными рядами отправилось на банкет