14 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
16 апр 2021 в 16:21

Слава Герою Великой Отечественной Войны Путину и Ротенбергам с Усмановым и Сеченым и братьями Ковальчуками! Ура !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:22

Що, опять немцев победили ????

уввввк
16 апр 2021 в 16:57

на украине формеруют добровольческий батольён из атошников для обороны от росси......погуглите это правда

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 17:03

9 мая по всей росси будут митинги против путина кто против путина у того красный флаг................

Гость.
16 апр 2021 в 17:54

"Решили не рисковать"-а что,пьяных много будут и теперь место нет для них?. Да ладно уж,Народ уже не бараны: как в демонстрациях 7-го Ноября,а вот для День Победы-денег нет и:: стой-бегом и по шагам равнение налево!!. Доложите-сколько Человек пришли от Вашей организации??.Это Вам не СССР-БАССР,на автобусах"Икарус"-пыль да грязь,.😁😁😁

Мусорный волонтер
16 апр 2021 в 18:18

На то он и бессмертный, что смерть им не страшна

Гость
16 апр 2021 в 21:30

На кой нужен этот псевдопатриотический маскарад с картинками 🤮

Кот🐈
16 апр 2021 в 22:08

Коронавирус ,какой может быть парад

Гость
16 апр 2021 в 22:41

Это что за бараношевстие они хотят устроить? Какая "социальная дистанция" на параде, это что за бред?! Ну сколько можно уже людей за идиотов считать?! Когда за вилы возьмёмся уже?!!

Владимир
17 апр 2021 в 06:38

"Гости" какие-то дикие отмечаются в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 07:33

Те кто был на концертах во время жёсткого режима пандемии - им вообще ни что не указ и во всем флаг вседозволенности - какое там соблюдение - маски дистанция. А вот для остального населения... и на параде Памяти. Но эти люди и соблюдать будут.

Может
17 апр 2021 в 07:46

Хабирова впереди пустить?

17 апр 2021 в 13:05

Бессмертные идут подцеплять коронавир.)))

Гостья
17 апр 2021 в 13:06

Без масок и перчаток... Коронавирус фсё? Можно челобитную о разрешении митингов подавать? 🤔

Уфимец
17 апр 2021 в 14:24

Фотография должна быть двусторонняя спереди фото всех воинов дедов кто сражался за родину, а на другой стороне фото наших миллионеров и олигархов кто зажрался за родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:30

Победителям коричневой заразы коронозараза нипочем! Их потомкам, вероятно, тоже

Гость
17 апр 2021 в 20:23

Баранопотомки вспомнят победу дедов и никак не дойдёт до них, что сами всё просрали!

родитель
18 апр 2021 в 09:10

А у детей выпускные вечера разрешат?

ОТВЕТИТЬ