28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 апр 2021 в 14:14

Санкин убил человека, на это не имея никакого права. Завтра любого может убить такой-же "Санкин".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:22

Надо немедленно снести все хибары, разбить на их месте парк с велодорожками и тиром, а жильцов переселить в центр.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
15 апр 2021 в 16:25

Какой центр ,нам преступность не нужна .Живите в Черниковки ,там все дёшево и трамвай ходит

уфимец
15 апр 2021 в 18:15

Мда до чего дожили,и Хамитову плевать было на этот район и Хабирову...Зато в центре пичкают высотки сплошняком.Стыдобище 21 век хуже прежних времен,даже памятник гниет...

Гость.
15 апр 2021 в 18:23

Они,ну ЭТИ, приезжают с пустыми карманами,а уезжают с полными чемоданами да и еще и Землями и квартирами.А жители этого района жили-живут и на вечно будут жить.Так что это уже после БАССР-РСФСР.И просто не смогли Эти Руководители БАССР просто на проста навести порядки в своих "частях", а все продали и про продали"молодым",которые научились только воровать.

Гость
16 апр 2021 в 07:34

Таких неухоженных и депрессивных мест много и в Инорсе и в Черниковке. Властям надо срочно принимать меры, а не заниматься болтовней.

Татьяна
23 апр 2021 в 13:34

Я родилась и прожила на Гастелло 15 лет. 50 лет назад это был очень уютный, зелёный и комфортный для проживания уголок. Всё было в шаговой доступности и мы не комплексовали, что живём на окраине Уфы. У нас был Сталинский садик с качелями и каруселями, но скульптуру Сталина в полный рост, демонтировали в середине 50-х годов, а напротив, через дорогу, находился (и сейчас находится) Ленинский садик с Лениным на постаменте, его заменили на скульптуру Н. Гастелло. Я с теплотой вспоминаю своё детство.

вася
24 апр 2021 в 21:09

президент так называемый,бежит от этого района,как черт от ладана.Долго еще люди-роботяги будут мучатся.

гость
26 апр 2021 в 08:27

откуда вы знаете что убитый педофил?

маленький мук
27 апр 2021 в 13:48

Ну и что?У нас большая часть россиян так живет.В этих двухэтажках коммунисты дали людям квартиры бесплатно.И на стадионе все секции тоже были бесплатные.А сейчас ЕД "лупит" за все деньгу.Может быть разруха все таки в головах?

маленький мук
27 апр 2021 в 13:54

И здесь блин цензура.

Гость
9 мая 2021 в 21:26

Нашли кого спросить - барабана. Так он и ответил не хуже любого чиновника. На вопрос Что делать - надо сначала спросить людей!
О как! Сами мы не знаем, надо ещё лет 5 а лучше 10 поспрашивать.

Евгений
20 мая 2021 в 20:57

И кто в итоге виноват? Что за статья то дурная, город просто забил на этот район а виной тому люди? Я бы обратился к афтору, и психологу, кто виноват то?сделали статью и счастливы а дальше что?

Валерий
20 мая 2021 в 21:38

С нашим руководством скоро все будем жить как на Гастелло...

Загрузка...