21 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
13 апр 2021 в 17:00

Владимир Владимирович, мы ещё не хотим в рай! Можно мы ещё в аду поживём, сколько на роду написано?

Марина
13 апр 2021 в 17:04

Воровать мЕньше надо,а обосновать можно и цену за миллион

Гость
13 апр 2021 в 17:06

Почему,хотя бы 2 года назад,учитывая переход оплаты с 12 на 8 месяцев,оплата была намного ниже,не так сильно отличалась от других плат за ЖКХ.У пенсионеров разве 4 вида пенсии- за ЖКХ, за минимальное потребление еды, за дорогие лекарства и платное повсеместное лечение в бесплатных больницах, за одежду товары для дома и дачи? Как надо ненавидеть наше население, что одного кардинального и ,главное,результативного предложения по доведению до адекватного состоянию оплаты за отопление с учетом всех категорий населения, ЕДК только уменьшился с 2020 года, нарушая все федеральные законы,запрещающие вводить доплаты уменьшающихся по сравнению с предыдущими по времени,хотя и старые были очень маленькие,считанные по нормативам от далеких от реальных размеров оплт населением за ЖКХ.Видимо, у Дубровского все его мысли направлены всегда только об увеличении содержимого в своем кармане.

гость
13 апр 2021 в 17:06

БашРТС принадлежит Интер РАО, которая находится в Москве. Этим Интер РАО руководит Борис Ковальчук. Борис является сыном Юрия Ковальчука. Кто такой Юрий Ковальчук и кем является, чей друг, объяснять нет смысла, все и так знают....))) Так что какую бы сумму ни выставило это РТС будете платить как миленькие.

Гость
13 апр 2021 в 17:09

Вранье сплошное у БашРТС. Зачем УК устраивать перетопы? Им от этого ничего не капает. Последнее время более менее отзываются на звонки в диспетчерскую, но как только про отопление сразу какие то тупые отговорки, вранье и ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:09

Жильцы дома в Уфе, собрали деньги на установку погодного регулятора тепла, но БашРТС отказыввается согласовать проект.И понятно, ведь автоматика экономит от 25 до 40% тепла, исключая, так наз.перетопы, а это потерянные деньги, для РТС.

Гость
13 апр 2021 в 17:18

просто государство должно компенсировать процентов 50 своему народу

ОТВЕТИТЬ
Омм
13 апр 2021 в 17:20

Хватит народ грабить!!! Это
чревато...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:24

Лучшая компания в стране. Он вообще адекватный, нет? Суды и надзорные органы завалены исками и жалобами на эту шарагу.

Гость Птичкина
13 апр 2021 в 17:25

Кого он имеет ввиду, говоря "все согласились"? Кто с ними Договор подписывал, тот пусть и платит. Я лично с БашРТС ничего не подписывала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:31

Овцы добровольно согласились отдавать больше шерсти и рёбер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:33

как это все надоело неужели они хотят революцию

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 17:40

Ну к выборам то разумное, своевременное решение. Я голосовать не ходил раньше. В этот раз пойду голосовать обязательно, не знаю за кого, но против единой россии точно!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
13 апр 2021 в 18:05

Голосовать точно пойдем теперь...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2021 в 18:19

До перехода с 12 на 8 я платил за отопление 2300 рублей каждый месяц целый год =27600р.
После перехода два года назад на 8 месяцев, в 2020 году платил за отопление 3800 за восемь месяцев =30400р. В 2021 году платил за отопление 4500 за восемь месяцев = 36000. Неплохая финансовая афера происходит. И где тут повышение тарифа на 3%????? Он что несет??? Зачем врёт???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:25

Отдает пенсионер пенсию за отопление и помирает от голода. Власти!!! Вы хотите что бы люди взялись за вилы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:34

Понятно всё,это страна рабов и господ...Прощай родина.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
13 апр 2021 в 19:03

Агрессивная статья... А какова месячная зарплата у господина Дубровского?
И сколько он отдаёт за отопление своей квартиры, коттеджа и другой недвижимости?
Наверное, это для него мелочи... Так, пустячок! А вот для пенсионеров и других малоимущих оплата за тепло -- грабительская! Создаётся впечатление , что топят золотыми слитками... Нельзя же загонять народ в ловушку...

Гость
13 апр 2021 в 19:10

А почему прокуратура молчит? Пусть поработают.

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 апр 2021 в 19:27

Кто врет большой вопрос.За март пришла квитанция,на обратной стороне написано ,что по вашей кв.в марта2020г начисление 2192р.в 2021г.2784р. повышение больше,чем на 25процентов,можете платить в расрочеу на год,но под 3процента.Так где повышение на 3процента,когда повышаете на 25процентов.Господин Дубровский кто из нас врет ?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
13 апр 2021 в 20:08

Не бойся, бабка, я - Дубровский,
сказал старушке Родион,
Но та по топору смекнула:
- не он!

Гость
13 апр 2021 в 20:17

я вам наголосую... тошно станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:27

Просто нечего ему сказать. Почему же его лучшая компания в стране шарит самые большие тарифы? Или лучшая она потому что лучше всего ему живётся? Бред такой говорит. У меня отопление в марте в 7000 выстрелило. Ну и кто ещё врёт?

Гость
13 апр 2021 в 20:30

Ага. Забыл сказать: на служебной машине его старенькой как он говорит наверное собаку его на маникюр возят в спа салон

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:44

Нет слов, значит народ врет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:46

Ага... Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней... В своё время, накувыркавшись с отопителями из УТСК, дошёл до истины: по действующим законам ты никто. Договор с тобой сетевая компания заключать не должна, ты можешь хоть кровь сдавать, но обеспечить их безбедное существование. Вот и изменил отношение: официально обратился в управляйку, официально оформил проект, официально выполнил монтаж и запуск квартирной котельной. Обошлось это около 100 тыс. Но! Вот уж десять лет у меня нет никаких опрессовок, нет ни перетопов, ни недотопов - выставил на регуляторе 24 градуса - МНЕ ТАК УДОБНО. Автоматика хоть зимой, хоть летом, поддерживает эту температуру. Специально посмотрел: за газ в холодном январе заплатил аж 350 рублей. Окупилась ли эта суета? По деньгам - несомненно. Но как оценить то чувство свободы от доения ! Я свободен, как муха в полёте!
Понятно, что подсуетился вовремя: не во всех домах и подъездах разводка потянет увеличенный расход газа. Но - под лежачий камень и вода не течёт! И не надейтесь, что Хабировиз Вас понимает..

ОТВЕТИТЬ
Антонина
13 апр 2021 в 21:20

Сам врёт!!от пенсии остается 500 р.как жить???

ОТВЕТИТЬ
Лилия Х.
13 апр 2021 в 21:23

8 000 в месяц за отопление за неполные 60 кв.м. это, видимо, нормально.Уфа, Гафури 27/1

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 апр 2021 в 21:31

Таких директоров надо увольнять с конфискацией! Директор не должен ныть а должен быть хозяйственником

Вера
13 апр 2021 в 21:44

Че то не очень адекватное интервью. Создается впечатление, что господин Дубровский не очень компетентен

Зиля
13 апр 2021 в 21:59

А что Гринпис думает интересно про наши перетопы, всю зиму улицу греем.

Не таксист
13 апр 2021 в 22:08

На кол их.... Спасём Россию.... Всё нажраться не могут. Да здравствует глобальное потепление - даёшь зиму +5 +10, пусть без работы остануться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 22:19

Люди врут, а вы там прям честные такие.

Житель башкирии
13 апр 2021 в 22:19

Всё думаю, откуда столько иномарок офигенных, теперь знаю баш ртс отопление продаёт, вот интересно, ск ко стоит отопление в якутии, а там-60

Чиновник с низким чином
13 апр 2021 в 22:50

Это уже попахивает уголовным делом! Пора писать в прокуратуру!

Гость
13 апр 2021 в 22:51

Толи ещё будет, с нашего молчаливого согласия

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 23:45

дубровский , ты наркоман? совсем страх потерял?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 апр 2021 в 00:05

Человек совсем не разбирается в вопросе. В моем доме температура теплоносителя за всю зиму всегда превышала норматив минимум на 20 градусов, о чем говорят приборы учёта. Таким образом БашРТС делает перетоп и соответственно повышенное потребление тепла. Улицы греем при такой организации работы. И все мы плотим не только за отопление своей квартиры, но и отваливается улицы.

ОТВЕТИТЬ
ваня
14 апр 2021 в 08:38

Дубровский напиши почем вам отдают гкал с ТЭЦ вы же в одной шараге с ТЭЦ работаете и посмотри почем гкал в среднем по стране рулей на 500- 600 у тэц покупаете дороже

Елена
14 апр 2021 в 08:48

Какие 3%,у нас в декабре на 100%подняли ,после скандала на 25%.!!!!!убавили но всн равно это много если в 2020 году я платила 2500,то сейчас 3800р

ОТВЕТИТЬ
Алла
14 апр 2021 в 09:38

Раньше при оплате по нормативам, когда в домах не было счетчиков, РТС экономило, дети в детских садах и школах мерзли, хорошо помню. Объясняли , что стоят температурные датчики наружного воздуха, все по закону. Сейчас их убрали, ибо не выгодно, платим за перетоп, ведь дают больше тепла, следовательно больше заплатим. Почему этой зимой произошло несколько аварий в разных частях города? Трубы не выдержали перетопа! Это РТС ЛЖЕЦ, Сначала солгало, что общедомовые счетчики, которые установили за наши деньги, будут нам экономить тепло, мы будем платить меньше норматива, а что мы имеем сейчас? В домах, где их нет, выгоднее платить по нормативу, хотя он казался завышенным. И зима была как зима, обычная зима, несколько дней -20, удивили...

Тутта
14 апр 2021 в 10:24

А, он прав! Все согласились! Единичные жалобы. Кого это на пугает. А, вот если вся Республика подпишет одно письмо в прокуратуру России и одно письмо главе государства. Если это письмо увидит вся страна. Тогда, может быть господина директора отправят в места, где за отопление не плятят. А, тарифы придут в норму.

Ольга
14 апр 2021 в 10:34

Вообще сделали на коммуналку разные платёжки, там что пишут, какие начисления нормальному человеку не понять. За что платим. Штрафы какие то начисляют, нет объяснения. Жуть какая то БашРтс.

Гость
14 апр 2021 в 11:49

Это просто бизнес, который защищает свои интересы. Наивно ждать от них, что снизят свои аппетиты. Очевиден посыл: это не тариф большой - это вы мало зарабатываете и примите как данность, что мы и дальше будем повышать стоимость услуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:24

тарифы растут на 3%, а сумма в счетах по сравнению с прошлым годом более чем на 50%.

Гость
14 апр 2021 в 12:58

Требуем эспертизы тарифа на отопление! Тепло от БАШРТС есть побочный продукт от выработки электроэнергии БГК

Нина
14 апр 2021 в 13:15

Господина Дубровского надо убирать. Он действует как коммерсант, а не как хозяин, который заинтересован в снижении тарифов. Рисовать увеличение тарифа, много ума не надо!

Гость
14 апр 2021 в 13:29

Сначала-должны откорректировать пенсии и минимальные зарплаты, подняв из со Скотского уровня до достойного для Человека, - а уж затем повышайте тарифы, продукты, бензин и т.д.

Неля
14 апр 2021 в 13:33

Вы что совсем все сдурели , что хотите чтобы пенсионеры совсем по миру пошли, это вы получаете бешенные зарплаты, а простой народ копейки и вы все тяните с них. Вы не боитесь что бог вас накажет пусть не сейчас, но скоро, вот пусть ваша семья пойдёт по миру и проклянут вас все, короче сволочи вы все все нахапаться не можете, но самое главное работу свою вы не выполняет дома холод собачий был зимой , а платим почти всю пенсию

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
14 апр 2021 в 14:09

Тарифы повышают, инфляция, чего-то на зарплату и пенсию инфляция не влияет, капец какая классная у нас жизнь, работы нет, одни штрафы, налоги, да повышение тарифов. Всё говорят наша самая демократическая страна, хренушки, до заггивающего запада нам как до Китая....

ОТВЕТИТЬ
черниковец
14 апр 2021 в 14:11

кто-то врет"сильнее"чем конечный потребитель!Потери на дырявые трубы и дерьмовые счётчики из Поднебесной РТС тоже списывает на "хайпующего потребителя"?Если всё так плохо Дубровскому в РТС-чего он за своё кресло держится,умник скромненький?Нехай другие поработают-а он в сантехники,на практику!

Загрузка...