6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
6 апр 2021 в 14:45

А вы пройдитесь по баракам Уфы!!!!! Слабо????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:07

Нужно просто прекратить точечную застройку в городе. А кооперативам просто нужно помочь все сделать цивилизованно.

123
6 апр 2021 в 15:27

Там вообще на этой Бакалинской жить стало невозможно-все домами застроили. Вот и спросит бы у бывшего гл.архитектора кто выдавал разрешения на строительство, кто согласовывал документы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:35

Будто не сам разрешительные документы подписывал

Гость
6 апр 2021 в 16:08

Все гаражи снести!

Гость
6 апр 2021 в 17:44

Гаражи уродуют (облик города), на газоны/тротуары и вдоль дорог не ставить; платных парковок в городе - раз, два и обчёлся. Вы уж как - то определитесь (где - можно)! В районе Вологодской строят три "свечки" по двенадцать этажей (парковки для автомобилей проектом не предусмотрены). Угадайте - где у жильцов этих многоэтажек (плотно стоящих друг к другу) будут храниться автомобили? Правильно - побросают во дворах и на прилегающих территориях. Вот кто утверждал проекты этих многоэтажек? Не подскажите, уважаемый господин, Олег Байдин?! То - то же!!! :(((

Гость
6 апр 2021 в 17:58

В этом городе архитекторов нет, судя по облику города! Если голова не работает, то лучше так не высказываться.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
6 апр 2021 в 18:15

Ну так снести гаражи и понавтыкать еще высоток,которые уродуют город больше чем гаражи.

Гость
6 апр 2021 в 19:15

Понатыкал и свечек, а про школы вспомнили апосля?

Гость
6 апр 2021 в 20:38

Сколько лет уже обещают строить многоэтажные парковки, никому не нужно решать проблемы, всем давай бабки, приходят к власти делать бабки все без исключения

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:41

Уфу уродуют и позорят только чиновники и руководитель республики.

гость
7 апр 2021 в 02:12

мало домов? купить кв.неначто. люди по уши в кредитах. кому то хочется чью то еще собственность отобрать? и так последние штаны у народа уже снимаете! волки позорные!!!

Юлия
7 апр 2021 в 08:19

интересные слова используются в статье. Как -будто русских слов нет))))))))))-говорил тогдашний сити-менеджер, а ныне сенатор Ирек Ялалов.

Юлия
7 апр 2021 в 08:21

Была в Казахстане. Удивилась факту- нет машин на обочинах. Парковки все под домами. что , у нас так строить нельзя что ли??????

Юлия
7 апр 2021 в 08:25

Снос гаражей как-то интересно проходит- по улице Кремлевская 53/1 , рядом снесли кучку гаражей, а дальше к дому 53 ближе так и стоят. Возле малосемеек по улице Борисоглебского все газоны "убиты" машинами. Сделать нормальную парковку власти никак не хотят. Вся грязь машинами растаскивается по улицам

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 апр 2021 в 09:52

Гаражи снести.
Запретить парковку во дворе.
Кто хочет иметь машину должен покупать подземное паркоместо или гараж.
Поднять штраф за парковку на тротуаре до 50 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:31

Гаражи надо сносить, все подчистую, а не в собственность отдавать, они превратились в помойки.

Гость
7 апр 2021 в 10:33

Гаражи все снести.

Гость
7 апр 2021 в 12:22

А прокуратура и полиция не хочет проверить чем вообще занимаются в этих гаражах? Там и склады с алкоголем, и рыбу для общепита и магазинов коптят, и печенье производят, и мебель, и венки для похорон, и многое другое.

Гость
7 апр 2021 в 17:34

Гаражи сносить нельзя. Это же малый бизнес. Опора России!

Иван
8 апр 2021 в 15:31

А сколько мне заплатят власти за мой приватизированный гараж, если на его месте будут строить многоэтажку? Ваш спрос родит мое предложение на уровне 100 миллионов рублей за гараж. Власти готовы столько заплатить? Если нет пусть идут прочь

ОТВЕТИТЬ
Айдар
12 апр 2021 в 15:20

Что-то "безлошадные" нынче раздухарились!
Весна наверное?!

Игорь
13 апр 2021 в 17:05

Уволился и решил поумничать,С/К СИМВОЛ на 864 квартиры 282 парковачных места,захочешь не купишь за 860тыс.место в краске