СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
28 мар 2021 в 12:25

Живём за городом, снег чистят если много 2 раза в день, возле магазинов чисто и всё белым бело. Летом асфальт идеальный. Но что в городе творится это жесть, такой грязи и бардака ещё не было.

Гостьсерый
28 мар 2021 в 10:30

вчера только мэр у вас бревно таскал

Гвоздь
29 мар 2021 в 17:57

Опять трут сообщения) Стыдобище уфа1. Раньше во дворах во что только не играли. Футбол, хоккей, бадминтон, волейбол, пятнашки-догонялки и тд и тп)

гость
29 мар 2021 в 19:23

Сегодня в 16 часов,на остановке Иремель, по чётной стороне, мужчина подскользнулся и упав разбил голову , и скатился на дорогу. Хорошо, что транспорта не было в этот момент.

Гость
28 мар 2021 в 12:13

В этом году с уборкой и чисткой снега самая отвратительная ситуация за последние лет 20. Даже те года, да даже при Ялалове, прости господи, и то лучше было

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 мар 2021 в 15:37

Т.е. эта уфимка обращается не к администрации, а к предпринимателям имеющим магазины по этим улицам? И требует от них расчистить улицу чтобы ей ходить было удобно? А куда предприниматели будут снег "убирать"? Т.е. они же должны его вывозить за свой счет? А администрация их значит должна штрафовать если что. Нормальная схема...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 мар 2021 в 08:23

А если завтра метеорит упадет из космоса, кто виноват будет, Путин, Рогозин?)

Гость
29 мар 2021 в 08:53

Да когда им городом заниматься? Новый год - новый бюджет, сам себя не распилит...

Чинуша
29 мар 2021 в 11:11

Неправда! Город чистят! Сам недавно бумаги видел!

Гвоздь
29 мар 2021 в 18:13

Надо, чтобы Путин, Шойгу или Рогозин самолично прилетел на вертолете и почистил снег для непутевых автовладельцев)

гость
28 мар 2021 в 12:11

раньше люди на заводах работали и не было никакого интернета, снега ещё больше было и никто не вопил - все были заняты.
снег был и будет в городе лежать и независимо кто Качкаев, Ялалов, Мустафин или Греков.
работать идите, чем пустопорожние разговоры в конце марта о снеге заводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:00

Наверное, эта сторона находится в тени. Достаточно разместить солнцеотражающую поверхность на доме через дорогу, и можно не тратить трудовые ресурсы на уборку снега и льда.

Гость
28 мар 2021 в 11:08

Сам растает, никуда не денется.

Гость
28 мар 2021 в 11:09

Дайте этой мадам лопату и отправьте разгребать этот снег.