16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 фев 2021 в 14:25

Вот на фиг эти халупы с удобствами на улице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 14:58

Да кто его спросит?))

Кот🐈
25 фев 2021 в 15:07

Мечтатель

Гость
25 фев 2021 в 16:11

Странно! Судя по тому, что происходит в городе, архитекторы его покинули еще лет 35 назад!

ОТВЕТИТЬ
Житель холупы
25 фев 2021 в 17:11

Не хотите сносить? Выкупайте. Сколько можно жить дореволюционных постройка?
Наверное это единственный город где в центре невыносимые условия для жизни.
Они сами скоро развалятся от тежести бытия и времени.

Уфимец
25 фев 2021 в 17:17

Если чиновник пообещал, что ни одного дома не снесут, - значит, снесут все.

Гость
25 фев 2021 в 19:21

Надо сфотографировать ,,историю,, сделать стенд и снести.И показать что было и что стало.Не всю же жизнь жить в древней Уфе.

Посетитель
25 фев 2021 в 20:35

Половина домов там бараки, они их восстанавливать собираются??? Зато будут сносить почем зря, красивые купеческие дома в других местах. Театр абсурда продолжается.

Главный архитектор Уфы пообещал
25 фев 2021 в 22:29

"Главный архитектор Уфы пообещал," забей те в ютубе, "Однажды в России " цены на бензин" ! ( Переозвучка )" приятного просмотра 😂😂😂

Гость
25 фев 2021 в 23:03

Архитектор (только не артист в фильмах)-пройдите пешком по улицу Октябрьской Революции и увидите своими глазами,что за дома по этой улице.Вот тогда и что то напишите,хотя Вы не Наш,приезжий.Вам все это по барабану.🔥🔥🔥🔥

расстегай
26 фев 2021 в 02:42

Горячую куламу как в ашхане на Ленина была, надысь куда-нить там ввернуть)
Пешком, туда-сюда , по несколько раз в неделю, ходил по Октябрьской революции в 81-85 и негде было поесть, хоть убей, до самого Монумента - один гастроном(. А мастерские художников в цоколях!!! - а нарды на лавочке во дворах!!! - а печки-голландки в домах!!! Запах герани и офисы юристов-консультантов всяких, Одесса прям)) Было дерево-кирпич онли и никакого тебе стекла-бетона и криво положенной дешманской тротуарной плитки.

ОТВЕТИТЬ
1488
26 фев 2021 в 07:25

вот и наплодились в комментах жертвы человейников истории непомнящие

Счетовод
26 фев 2021 в 12:43

Не понимаю, зачем это вообще затеяли? Для кого? Чтобы жильцы к своим домам не могли проехать? Или чтобы пробки в южной части города сильнее стали? Ах, да, деньги освоить и наверх отчитаться!

Гость
26 фев 2021 в 15:00

Был снесен 28 дом, там сделали проезд во двор многоэтажки, который стоит за 32 домом.

Загрузка...