16 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

18 фев 2021 в 07:32

Хабиров с декабря решает(нет) проблемы отопления.
Не зря скатился в рейтинге губернаторов на ДНО.
Просто бесполезное лицо...

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
18 фев 2021 в 07:41

Я вот раньше работал Сварщиком👨‍🏭 9лет, теперь работаю в такси....

За день я в такси (на самом социальном дне) могу заработать 5000р в день, принести домой и положить на стол.... а работая сварщиком даже 1000р ещё нужно заработать 😥 и ещё на работу ездить за свой счёт 🤦‍♀️ и ещё кидалово кругом.

Так что таких - трудяг может больше и нет 🤷‍♀️ все кто по шустрее и трудолюбивее в такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 07:51

А воз и ныне там.Опять виноваты люди,не подготовились.Правильно,вам, чиновникам нужно сидеть тише воды, ниже травы,что б с теплых мест не согнали,поэтому ничего и не делаете.

Сеня
18 фев 2021 в 09:03

Экономист разъяснил, почему властям нужен слабый рубль:

Если учесть, что расходы федерального бюджета, в том числе социальные, рассчитываются в рублях, а экспорт энергоносителей – в долларах (но при этом расходы экспортеров - в рублях), то при слабой отечественной валюте выручка в том же эквиваленте увеличивается, а расходы нет.

Антитаксист
18 фев 2021 в 09:09

Ценовой конфликт между пассажирами и водителями такси разгорается в Ноябрьске. Как сообщают в социальных сетях сами водители, люди не уважают их труд, отказываясь платить за поездку больше 100 рублей, несмотря на рост цен и погодные условия.
«Народ едет на „гульки“ в (местное заведение — ред.) и за поездку ставят цену 80-100 рублей, — написал ноябрянин, представившийся водителем такси inDriver. — На „танцули“ у вас деньги есть, а на такси 150 рублей не имеете?» По словам таксиста, те, кто назначают низкую цену, «обнаглел в доску» и не уважает чужой труд

ОТВЕТИТЬ
Антитаксист
18 фев 2021 в 09:09

Пользователи услуг такси с таким подходом не согласны: расстояния в городе небольшие и 100 рублей по их мнению — крайняя цена за поездку на небольшие расстояния. «Ставил 100 рублей и буду ставить, и всем советую, не хотят брать за 100, езжайте на автобусе, а то сами им по 300 даете и они (наглеть — ред.) стали», — написал в обсуждении пользователь Дмитрий Песков.
Пассажиры не поняли почему водители хотят получать больше: «За 5-10 минут поездки просить 150-300 рублей — это верх наглости», — написала Татьяна Баскакова. С ней соглашается Константин Семенов: «Не нравится — не таксуй, найди нормальную работу и работай». «В мороз платил 150, без вопросов, в обычные дни считаю реальной ценой 120», — поделился Ser Mark

серж
18 фев 2021 в 09:55

нигде не звучит мысль не тарифы высокие а это нам мало платят за труд хотя и здесь дилемма рентабельность равна нулю а затраты на труд растут все хотят урвать все ложится на плечи народа

Гость
18 фев 2021 в 10:03

Народ хочет молочные реки с кисельными берегами, но такое бывает только в сказках.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 фев 2021 в 10:22

"Спасите нас от голодной смерти" это корреспондент от себя вставил или там реально так кричали?

Сеня
18 фев 2021 в 10:33

Я вот одно не понимаю! Ну борешься ты там за что то, протестуешь....но зачем делать это в образе хамоватого гопника? Это можно делать культурно, с человеческим лицом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:39

Дикие тарифы за отопление в совокупности с подорожавшими продуктами пробудят радикальные настроения в обществе, жаль, что до власти это не понимают

Гость
18 фев 2021 в 12:22

Да не обращайте внимания на таксиста. Это местный бухарик

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 фев 2021 в 12:59

Если действующая законодательная и исполнительная власть не справляется с возложенными на них обязанностями, надо просто законным способом сменить эту власть. Всё это в руках избирателей. Надо ответственно подходить к выборам представителей народа.

Кот🐈
18 фев 2021 в 18:39

Житье в Башкирии это медленная смерть и статистика это подтверждает

гость
18 фев 2021 в 18:49

Да плевать они все хотели на народ. Что БашРТС, что прокуроры, что чиновники.Прокурор так даже вообще не пришёл.Кто вы там такие чтоб я своё драгоценное время на вас тратил. Всё, люди, ничего мы не добьёмся. Мы хотим по закону, а нам в лицо плюют и сапогом по морде.А БашРТС в лоно республики уже не вернут, наши продажные руководители его прос... ли, и не только РТС, но и всю нашу республику.

Гость
18 фев 2021 в 23:17

Выход из этой ситуации:
1)-срочно перессмотреть тарифы,
2)-переговорить с руководством Башртс-о не целесообразности манипуляций с народом по поводу начислений,что ведёт к неблаговидной ситуации,
3)наказать тех руководителей,где начислялись неправильно платёжки ЖКХ,-и рублём и должностью,
4)-письменно и персонально под приказ предупредить уполномоченных в ЖКХ ,-тем самым предотвращая неправильные начисления в будущем
5)-взять под электронный контроль одиноких и беззащитных,чтобы без ущерба для их здоровья и нервов произвести расчёты правильные-автоматически через электронный расчет

Гость
19 фев 2021 в 01:53

путен уходи!

Гость
19 фев 2021 в 08:31

Ознакомьтесь с документами кто учредители ваших управляющих копаний которые передают данные в башртс и вы поймете, что себя они ни как не будут наказывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:28

Через месяц весна. Вот и выход из ситуации.

Загрузка...