16 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

7 фев 2021 в 12:04

Ноябрь 1900
Декабрь 4000
Январь 7000.
А год назад в январе было 2900.
И Хабиров уже два месяца обещает разобраться....

Гость
7 фев 2021 в 12:08

обещает, еще не значит что жениться

Сеня
7 фев 2021 в 12:41

путин поднял россию за 20 лет! у нас много нового оружия! А народец всё недоволен.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 фев 2021 в 12:41

Четверть россиян заявили о нехватке зарплаты на основные нужды. Слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 фев 2021 в 12:42

Расходы федерального бюджета на здравоохранение сократятся в 2021 году на 11%, или на 135 миллиардов рублей. Они составят только 1.1 триллиона рублей.
Нет у Путина денег на медицину.

Зато есть на деньги на «национальную оборону» — 3.1 триллиона рублей, почти 15% от всех бюджетных расходов.
На нас кто-то собирается нападать?

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 фев 2021 в 12:42

Нет, зато российские военные действуют в Сирии (явно) и, как представляется, на востоке Украины (тайно). И на это уходят сотни миллиардов рублей.
Есть уже выделенные деньги на помощь социально близким диктаторам: Лукашенко (1.5 миллиарда долларов, около 115 миллиардов рублей) и Асаду (1 миллиард долларов, около 76 миллиардов рублей).

Теперь понятно, почему на медицину денег не хватает?

гость
7 фев 2021 в 12:43

Недостающее — в недрах «оборонки», в закромах ведомства Рогозина, в карманах «Роснано», в распухших от денег кошельках «Газпрома» и «Роснефти».
В смете расходов на российских пропагандистов — Симоньян, Соловьева, Киселева и прочих скабеевых с поповыми.
У них с деньгами все хорошо. У нас с медициной — плохо.

гость
7 фев 2021 в 12:43

А еще есть деньги на обеспечение деятельности президента Путина.

В 2020 году планировалось потратить на эти цели 24.2 миллиарда рублей.

Потом сумму увеличили до 29.8 миллиарда рублей — в связи с «обеспечением безопасности в период пандемии коронавируса» (это нам его сидение в бункере дополнительно в пять с половиной миллиардов рублей, что ли, обошлось?).

На 2021 год планируется чуть меньше: «всего» 27.5 миллиарда рублей.

Больше на Путина, его вертикаль и его опричников — зато меньше на медицину

Сеня
7 фев 2021 в 12:44

Друзья, я давно обратил внимание, что , чем патриотичнее мужик и его мужичиха, тем они малограмотнее и тупее. Хотя , вполне возможно, и наоборот - чем малограмотнее мужик и тупее , тем он патриотичнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:51

Заявительный вариант подачи обращений на перерасчет ОШИБОК исполнителя - это что в юр.практике? Почему молчат проверяющие и контролирующие органы? Или их нет вообще? Почему период только одного месяца? Надо начиная с 2019, включая 2020. Полный отчет по всем месяцам и начислениям с объяснением. Или квалификация не позволяет. Откуда в апреле 2020 6300 руб. в общей платежке и отдельной тут же 3400. Где отделение бухгалтеров для населения для одной квартиры. Дайте любому чиновнику пачку квитанций ежемесячных для кастинга на должность. Объяснил, высчитал, написал все нужные заявы к допустившим ошибки - допуск к выборам.

Гость
7 фев 2021 в 12:52

Вот к чему приводят договорённости ради финансирования выборов.

Гость
7 фев 2021 в 13:08

А где проверяющие организации?! ФАС?! Прокуратура?! ОФН?! Все партии с их ,, членами"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 13:21

Воры!!! Грабители собственного начеления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 13:35

Пойду америкосам сдаваться..

Гость
7 фев 2021 в 13:38

Почему нет единого гос банка для приема платежей без пресловутых комиссий?

Гость
7 фев 2021 в 13:45

хватит бухать

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
7 фев 2021 в 14:00

Почитал - че вы Ноете что денег нет ? - поговорите об этом с работодателям , «скажите что вам не хватает» и пусть ищит деньги на ваши запросы. 😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
7 фев 2021 в 14:10

Судя по квитанции от ЖКХ к нам скоро начнут приходить с налоговой и спрашивать ,а откуда у вас деньги на оплату коммуналки ? К стати у кого холодно дома то когда откроете квитанцию ,то вас в жар бросит

Эдуард
7 фев 2021 в 14:22

Осенью этого года, на очередных выборах в Думу, народ должен сказать этому беспределу - нет!!! А сами выборы взять под свой решительный контроль!!!

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
7 фев 2021 в 14:29

Вы вообще понимаете ?
Что ресурсы подорожали, в том числе и железо и топливо ?

Так что думайте сейчас уже , че и Скока будете платить уже к концу года... не откладывайте, подискивайте более высокооплачиваемую работу, трясите вашего работодателя.... а то плохо будет.

Артем
7 фев 2021 в 14:52

Вы же прекрасно понимаете, что доллар подорожал

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:57

Никто никому ничего не вернëт))

Гость
7 фев 2021 в 15:07

Цветёт лимонное дерево, тепло и влажно. И за все удовольствие - 4500 в месяц за 60 квадратных метров. Дорого конечно, но против погоды не поспоришь.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
7 фев 2021 в 15:18

Вообще идея отказаться от равномерного распределения платежей за отопление на весь год была крайне дурацкая...я еще тогда подумал что снижения платежей летом никто не заметит...зато зимой поднимется дикий вой. Просто люди так устроены. Иные наверное еще и сравнят летние платежи с зимними и заявят о грабительском увеличении оплаты за жкх, даже не задумываясь о том что платил за разный список услуг...Впрочем не исключено что под эту музыку и теплоснабжающие организации решили подшустрить надеясь что ну добавят лишка никто и не заметит...и вот это уже кульминация балета дураков!!! А вообще надо отметить что в РФ в действительности один из самых низких тарифов на тепловую энергию в мире. Однако по регионам в России все очень очень по разному.....И нам нужно либо приспосабливаться либо провести референдум, отказаться от капитализма за который мы все недавно горячо ратовали и начать вновь строить коммунизм с его священной уравниловкой...благо коммунисты тут рядышком, ждут и надеются что их позовут вернуться. Только свистните!!!

Гость
7 фев 2021 в 15:26

мусор в башкирии им тоже принадлежит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:47

Такое ощущение, что нужно всех вернуть на оплату по нормативу.Платёжки за декабрь, январь подтверждают, что не умеют у нас правильно пользоваться высокими технологиями ( дистанционная передача показаний) и наладку теплосчётчиков с регулировкой подачи тепла- тоже делать не умеют. Только в начислении себе дурных зарплат Управление БашРТС и МУП УИС не ошибается! А нам наш Хабиров не делает доплат к пенсиям как Собянин москвичам. Т е только москвичам- почему работяги из регионов должны, обделяя себя, оплачивать сытную жизнь москвичей?

Сеня
7 фев 2021 в 15:49

Глупый народец! Работать надо на благо Родины!
Путин присвоил Ротенбергу звание Героя труда
Путин присвоил предпринимателю Аркадию Ротенбергу звание Героя труда  — указ.

ОТВЕТИТЬ
Рада
7 фев 2021 в 16:13

Вот к чему привело..... все отдали в частные руки......кому......я

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:26

Я поддерживаю горожан не оплачивать счета за отопление, по другому не остудить этот беспредел. На всех в суд не подадут. А перерасчет на 42% это все фикция опять же придуманная БашРтс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:00

Народ,вы уж извините, но скажу горькую правду, которую осознал лет 5 как:не ходили на выборы десятилетиями-теперь терпите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:29

Старшем по домам собрать подписи от жителе своего района и заказным письмом с уведомлением отправит в Прокуратуру города и Башкортостана ну и Главу Башкортостана-Минтепловых сети,на каком основание повышается цены за Отопление и просьба завести на них уголовные дела-возврат денег.Все жители района города Уфы должны объединятся,а не оставаться в стороне,.(уволить с работы-прижать пенсионеров-это уже было,.)😭😭😭

🚕таксист🚕
7 фев 2021 в 17:36

Блин 🥞, ну отапливайте свою собственность сами, скидывайтесь, стройте катальню и грейтесь. Че прям как дети малые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:44

Почему Депутаты Башкортостана во Главе Толкачева и Глава Башкортостана все,что есть в Башкортостане передали Московским генералам и его сыновьям?.За оплату Башэлектросбыт командуют 😐из Томска-за Газ с Москвы- ну и так далее.

Рим
7 фев 2021 в 18:17

Седня общался с товарищем по работе из Волгограда. Он сказал что за его однушку(48 кв.м) он платит 2300 рублей за все. И мусор и отопление, все.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 фев 2021 в 18:19

В сентябре выборы в ГД РФ, вот тогда и нужно решать вопрос о повышении тарифов на услуги ЖКХ. Действующая исполнительная и законодательная власть не справляется с возложенными на них обязанностями. Необходимо не допустить эту партию, возглавляющую страну 20 лет, к дальнейшему управлению страной. Выберем достойных.

ОТВЕТИТЬ
Рида
7 фев 2021 в 18:44

Да а где Хабиров,с обещанием разобраться

Галина
7 фев 2021 в 18:55

Выберите из народа представителя,напишите заяву в прокуратуру и в путь. Нечего ныть,дело делайте.

Гость
7 фев 2021 в 19:08

Работу главы государства одобряют 67% россиян!

Пенсионер
7 фев 2021 в 19:40

Я не понял, меня обокрали, но, чтобы подать простое заявление на перерасчет, я должен указывать СНИЛС, социальный номер. Искать, чтобы распечатать бланк.Чтобы еще какую нибудь со мной аферу провернули. У УИС простой бланк, который можно сразу не распечатывая заполнить и отправить. Пусть и БашРтс поучится у УИС.

Гость
7 фев 2021 в 19:43

А может жителям самим просыпаться и сделать отопление у Себя в квартире а?.Протянуть трубы по комнатам как в деревне и установить газовую прибор ну и как обычно вода,автоматический.Ну и отрезать и выкинут отопительную трубу.Квартира собственная, а соседи с верху или с низу пусть пошумят или такое же отопление. Через за полгода все окупится.А пока платим за отопление за три месяца по среднему 12 тысяч-вот и прикиньте.Да и за газ или за электроэнергию.Что Нам плясать по музыку Баш.теплосеть,ну нас своя музыка.Просто начнут ЖКХ проект и тд,итп.Ну а так все можно сделать.👍👍👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Кекс
7 фев 2021 в 21:25

К стенке всё руководство башртс. Тепло должно быть 5р./1кв.м.

Гость
7 фев 2021 в 21:48

Друзья, у вас перерасчет и единовременно начислены такие значительные суммы. Мы, жители одного из районов Карелии при отоплении природным(дешевым природным газом) шестой год получаем такие квитанции счета на оплату, двухэтажные дома и коттежного типа получили счета по 11363 руб. Это беспредел. Бездействует ФАС России, Господи. Комитет по ценам и тарифам прокуратура. Тариф в районе экономически обоснованный составляет 4684 руб. Ежегодно обращаемся к Президенту страны, но все обращения возвращаются в республику. Бюджетные учреждения бизнес загнали в долговую яму, 47%бюджета идут на оплату за отопление бюджетных учреждений, в казне практически на социальные проекты денег нет. Бессовестно наживаются РСО на этом.

ОТВЕТИТЬ
Игорь привет
7 фев 2021 в 23:29

Они накосячили,а мы ходи,пиши заявления,обивай пороги...

Гость
8 фев 2021 в 00:06

Почему заявительный характер, делайте без заявления всем перерасчет.

Фархад
8 фев 2021 в 12:24

Ребята, надо просто перетерпеть! 20 лет терпели, продолжаем! У нас просто страна такая, дорогая! Дерево свое, но для своих дорогое, металл, углеводороды, продукты питания, тепло и т.д. Ну ничего ведь страшного, пока зарплаты хватает, чтобы заплатить за жкх и кредиты терпим, а поесть в следующем месяце можно, главное чтоб диван не отобрали!

Гость
8 фев 2021 в 15:19

Пенсионерам по ул. Достоевского 106, 106,1 , 102 принесли платежки за минусом 300 рублей , а у них температура в квартирах еда 18 градусов тепла будет. Пусть уменьшают плату по тарифу.!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 фев 2021 в 15:22

пусть сами ходят по квартирам и берут заявления ,и извиняются перед жителями Уфы

Фархат
8 фев 2021 в 16:40

Всё отписки,вроде пишут,что разберутся,а сами ничего не делают,одна видимость...

Май
8 фев 2021 в 19:51

Тем временем энергетики подняли тариф на 11%....

Тутта
8 фев 2021 в 22:25

Это грабёж! А, с грабителя и что делают. Радий Фаритович чего добивается? На что надеется? Пошумим, перестанем. Это не за Фургала с Навальным выходить. За свои кровные, которые отбирают жадные господа. Будет пипец!

Гость
9 фев 2021 в 11:50

Почему у тех у кого МУП УИС почти не изменилась квартплата за отопление, а у тех кому не повезло у кого БашРТС плата выросла в два раза?!

Загрузка...