11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Кот
26 янв 2021 в 20:29

Власть решит вопрос как пополнить бюджет _ подни мут до небес штрафы за митинг .

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
26 янв 2021 в 20:39

Я не понимаю :

Допустим вот есть Овальный,
Вот есть его сторонники и фанаты.

А при чём тут наши Халявщики, Туниядцы и Бездельники. 🤷‍♀️

Лучше бы Субботник провели, и очистили свои дворы от снега.

Хрен дождетесь да ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:32

Детей опять заставят на урок идти, чудесным образом совпадающим по времени со штурмом белого дома?! И так каждую субботу?!

26 янв 2021 в 21:51

Шо опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:00

А что Вы ничего для себя не написали,ну примерно так:Пролетарий Всех Стран-Объединитесь!!!.Ну или Республики каждый😁😁😁😜😜😱😱 за себя!!.

Гость
26 янв 2021 в 22:19

Навальный не бог, если Вы поняли. Митинги против нынешней власти, где справедливость? Почему теже пенсионеры ,отработали более 40 лет выживают?Почему я ребёнку в школе должен покупать учебники, рабочие тетради? Я за свой счёт подымаю ребёнка на ноги, а когда ребёнку исполняется 18 лет, он должен отдать долг родине????? Где свои же сослуживцы убивают друг друга. И это не единственный пример. Их много......В стране творится не знай что!!!!! А мы , тоесть власть зато помогает соседям. Сначала надо в нутро страны порядок навести, для своих граждан. Вобщем-то вы меня поняли ,про что я.

ОТВЕТИТЬ
Соня
26 янв 2021 в 22:29

Путин не признал:
- своих дочерей
- любовниц/гражданских жён
- солдат, сказав, что «форму можно купить с любом военторге»
 
Вы действительно ожидали, что он признает свой дворец?

Гость
26 янв 2021 в 22:32

Разыгрывают уже отработанный Украинский и Белорусский сценарий.

А те школьники, которые на митингах в снежки играют, просто не жили в 90ые и знают о них только из кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 23:09

я за справедливость!путену НЕТ!

Гость
26 янв 2021 в 23:20

свободу полит заключённым!

Сеня
26 янв 2021 в 23:49

Мы вас навальнят обязательно переиграем! потому что у нас есть путинский повар - Пригожин с сотнями мильонов рублей!
""Наша норма – 120 комментов в день". Жизнь кремлевского тролля" найдите в интернете.

Гость
27 янв 2021 в 00:11

Трусы и шестерки пусть остаются дома.

Уфимец
27 янв 2021 в 00:17

Такой талант у лехи пропадает в камере, на воле лохов доил на донаты. Что теперь, старушка на телефон звонить

Уфимец
27 янв 2021 в 00:19

Кремлеботы мы вас обязательно переиграем, нам донатят постоянно, а вам пригожкин подачу кидает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 00:32

Ufa1 кому принадлежит?
Кто владеет ресурсом? Уж больно активно накачивают эту тему, как будто по заказу

Гость
27 янв 2021 в 03:09

Сборище маргиналов и подростков, которым голову запудрили.

Орлан
27 янв 2021 в 03:36

Мнение: по моему мнению у нас нужен одна партийная система демократическая с рыночной экономикой как в китае строгими законами все народной выборной системой полу капиталистический .

123
27 янв 2021 в 10:32

Вот сектанты)))Уже же даже пишут ,что и видео фейк,якобы интерьеры дворца Путина взяты из библиотеки в Праге и перевод который ЦРУ прислал переведен плохо уровня "автопереводчик" -прихожую дословно назвали грязевой комнатой (Mudroom),уже выяснилось,что на биткоин кошелек кураторы навального зачислили биткойнов на более 1.5 млрд рублей после этого видео.

Читатель
27 янв 2021 в 11:02

Лучше бы собрались всей толпой и снег почистили. Хотя бы в своих дворах. Сделали бы что нибудь полезное для города и республики. Все горазды гулять и ничего не делать, кроме того как языком трепать. Кто работать будет? Какие кумиры, такие и поклонники. Навальный неоднократно нарушал закон и должен понести ответственность как и все преступники!

Татьяна
27 янв 2021 в 11:02

А знают эти сторонники , почему за навального Кавказ не пошел? Если не знают, пусть смотрят интервью с их кумиром "Навальный о легализации гей парадов и однополых браков" от 2016 года. Вперед, к западным ценностям!)))))

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 янв 2021 в 11:46

Лентяи вы лучше работать начните чем по митингам шарахаться. Ну и реально там 70% школьники и студенты, а большинству задаешь вопросы, они даже не знают за кого и для чего пришли. Так просто главное чтобы туса была...

Гость
27 янв 2021 в 12:21

Надо как в Китае! Пришёл на несогласованный митинг - получи поражение в правах. Не сможешь устроиться на высокооплачиваемую работу, лишение премий и продвижения по карьерной лестнице, отказ в выдаче кредитах в банках, и так далее. А если ещё и участвовал в потасовке - то тут ты попал! Уголовные дела с реальной отсидкой, а потом также поражение в правах, только ещё жёстче. Пример Китая самый лучший пример, как надо поступать. Да, жестоко, но иначе потеряем страну в третий раз и уже окончательно.

653
27 янв 2021 в 14:10

Ты смотри ка как Боты навального активны!А тем временем,в СМИ пишут уже что кураторы Навального за фейковое видео более 1.5 млрд рублей зачислили на биткойн кошелек его.Подробно пишут как самому можно посмотреть это сначала скопировав номер биткойн кошелька на сайте штабы Навального,а потом через сервис проверки эл кошельков например блокчейн точка ком или другие похожие .Более подробно если кто не понял на ютюбе можно посмотреть как это сделать вбив в Яндекс «Борец с коррупцией» Навальный оказался миллиардером (Руслан Осташко) Ютюб

Гость
27 янв 2021 в 14:12

РОСГВАРДИЯ - РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 19:24

Как сказал директор ФБР - ,, У нас длинные руки и мы всех найдём!"

Татаьян
2 фев 2021 в 19:12

Все кто выходит на митинги либо не имеют мозгов( таких большинство) , либо совести(это продажные координаторы толпы) Живите уже люди своей жизнью и не мешайте жить другим!!!!!!!!

Загрузка...