13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

арт
16 янв 2021 в 19:31

Случай с бабой, которая закрывает вход на территорию детского сада... Поцарапать ей машину ненароком и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:40

Утомило уже это наименование- " автоледи". За какие заслуги хамка получает такое звание?. Что-то я ни разу не прочитал "автоджентельмен". Обычно пишут : водятел, олень, чайник, и т.п.

гость
16 янв 2021 в 22:33

духовный народ россии! Это вам не бездуховный развратный Запад!

Гость
16 янв 2021 в 22:54

Штрафы должны быть сопоставимы с ценой машины, тогда порядок будет.

Гост
16 янв 2021 в 23:20

Найти эту бабу и пусть объясняется.Сто она такая неприкосновенная что-ли?

Гость
17 янв 2021 в 10:45

просто феодальная система , баба барона может делать что хочет)))) простолюдины не могут

Гость
17 янв 2021 в 11:38

В Уфе не только паркуются по хамски, но и управляют автомобилем точно так же, по хамски. В самой Башкирии и в Уфе полностью отсутствует культура вождения, уважение к другим автомобилистам, все ездят, как хотят. Я много езжу на авто в другие города, но нигде такого хамства НЕТ. Да и вообще, самый злой и завистливый народ в Башкирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:11

Как много среди молодых стало ,,обличителей,,и доносчиков.А подойти и узнать у старика почему он припарковался ближе к входу в аптеку ума и сострадания не хватило?

Гость
17 янв 2021 в 13:34

Думаешь ты один ездишь по городам, есть уважение в Уфе

Эля
17 янв 2021 в 13:42

Даже не удивили, что так паркуется чиновница

Гость
17 янв 2021 в 13:55

Глупый знак - параллельная парковка. Жители других городов удивляются, как мы экономим пространство паркуясь елочкой. Самая правильная парковка это елочка. И там где на фото эвакуируют из-за этого машину доказательство того, что места для проезда там очень много даже паркуясь ёлочкой. А те, что ставят знаки делают это не доя водителей, а для владельца эвакуаторов. А кто их владелец в Уфе, поищите в интернете. Человек очень очень сильно заинтересованный в безопасности на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:59

Что рассуждать.ведь в уфе много эвакуаторов.все элементарно.

Николай.
17 янв 2021 в 20:22

А наши доблестные блюстители порядка на дорогах каждое утро геройски ловят тех,кто с запашком "после вчерашнего".Весьма удобно - тормози всех подряд и обнюхивай.

Тимур
17 янв 2021 в 22:51

Надо ужесточить штрафы за парковку в неположенном месте и вызывать эвакуатор,пусть на штраф стоянке ищут свои машины

Гость
18 янв 2021 в 14:46

Той авточиновнице вызывали и ГИБДД и эвакуатор. Они номера пробили по базе и уехали восвояси

Гость
19 янв 2021 в 02:06

Каждый раз не лениться и вызывать эвакуатор для дамочки, которая перекрывает въезд в детский сад.

Вадик
19 янв 2021 в 13:44

Есть не писаное водительское правило: "Заблокировал выезд - накачай колесо". Или как говорится в русской поговорке : " Дурная голова - рукам покоя не дает". Так , что смело спускайте дамочке воздух из колеса!!

7665
19 янв 2021 в 16:50

Гвоздиком по машиночке или ножичком по колесикам.😠

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 янв 2021 в 20:41

Прежде чем писать некоторые вещи, АВТОР! Выучите Правила ДД . Парковка для инвалидов(т.е. "Стоянка") не запрещает остановку !

Гость
22 янв 2021 в 20:54

Я сорок лет за рулем , за это время ни одного инвалида не видел, а на каждой стоянке по 10 мест пустует, зачем спрашивается?

Загрузка...