26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Кот
13 янв 2021 в 20:25

Интересно Котов бесплатно стригут,я буду очень-очень рад

арт
13 янв 2021 в 21:53

Нормалек. Самое то - передавать вши и другие болезни друг-другу.

Гость Татьяна
13 янв 2021 в 22:12

Очень хорошая инициатива! Дай,Бог! ...Мне, если честно, очень жаль этих людей, которых кормила грудью мама и растили родители, у которых был кров,любящая женщина или любящий мужчина и, которые, ОБЯЗАТЕЛЬНО, по каким-то ПРИЧИНАМ стали теми, кем стали!!!...И о таких людях, я убеждена, должно тоже заботиться Государство!!! Но...

гость
14 янв 2021 в 01:24

Как волонтерский проект может выиграть грант? Волонтерство по определению не предусматривает каких-либо денежных грантов. Или идет подмена понятий?

Гость
14 янв 2021 в 12:13

Волосы в супе? Орригинально..

Гость
14 янв 2021 в 18:52

Причёска нужна им, но ещё нужнее место ночлега - особенно в морозы. Власти города и республики , пожалуйста, сделайте доброе дело- откройте для бездомных людей приюты. Можно было бы в селе построить или реконструировать заброшенные дома и открыть там подсобное хозяйство, где те же бездомные работали : ухаживали за скотиной, птицей, собирали урожай. В сельском хозяйстве всегда нужны рабочие руки , а бездомным крыша над головой. Это был бы хороший проект для открытия фермерских хозяйств в республике. Для бездомных дом и работа, а для фермеров рабочие руки. И всё это производилось бы официально и с поддержкой государства.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 03:59

Барбершоп надо открывать. Парикмахерские уже не современно. Нужно как в столице чтоб, в Москве) А так - дело правильное. Всем людям нужно помогать.

Гость
15 янв 2021 в 11:21

Бродячих собак теперь стерилизуют и лечат. Бездомных стригут бесплатно теперь. Хотя зачастую тот же пенсионер не может себе позволить сходить в парикмахерскую потому что это минимум 300-400 р. Зато детям на лекарства собираем всем миром по 100 рублей. Все правильно....

Гость