О чём вы говорите? Все наЩальники отдыхают,разъехались по своим дворцам.А на работу их с мигалками привезут,некоторых на вертолёте доставят,даром что ли недавно заказали.Знали что проблемы будут.
Гость
8 января 2021, 14:05
Все удобства, торчать в пробке и наблюдать за этим в онлайн, Красота!
Гость
8 января 2021, 20:45
Какие конкретно слуги "сказали" "уточнили" и "обратились"? "У каждого преступления есть фамилия, имя и отчество" (С). Чо сс..те то их называть?
Гость
9 января 2021, 05:43
"Убедительно просят" Да уж блин убедительности им не занимать!!! Они вообще хоть какой-нибудь частью тела думали принимая такие решения?!! Путепровод конечно нужно расширять но постепенно ни весь сразу. И отдельно от моста через Белую. !!!!! А так это уже просто диверсия какая-то против граждан и действующей власти получается. Все просто в шоке такую кашу заварили на въезде в город......
Гость
9 января 2021, 08:47
это идёт борьба с пробками. правда своеобразным способом. людям надоест,начнут массового сбегать из Уфы. пробок будет меньше
Гость
9 января 2021, 10:28
Россия! Все через жопу, надо сночало создать условия, а потом перекрывать
Гость
9 января 2021, 11:57
А почему работы проводит мостотряд №30 АО «Уралмостострой»?
Технология какая то дедовская, цитата ("мы приступим к демонтажу дорожной одежды, барьерного и перильного ограждения, мачт освещения с последующим распилом и демонтажем балок.").
А сроки-почти год. Мостовикам стоит изучить современные технологии, например, как китайцы построили 10-полосный !!! мост за 43 часа!
Гость
9 января 2021, 12:16
Почему такие сроки? Почти год. Это как обычно у нас любят делать: все закроют, полгода простоит без дела, а потом начнут работать и сроки ещё продлят. Так-то нужно оперативно все делать, месяц-два максимум.
Гость
9 января 2021, 12:20
Куда уж нам до Китая, мост за 43 часа =D
Наши и за год не справятся с расширением одного маленького моста.
Гость
9 января 2021, 15:38
Городские власти установили камеры??? А ничего, что эти уфанетовские камеры стоят не первый год?
Гость
9 января 2021, 16:04
Правильно было бы просто закрыть реконструируемую развязку, без изменения движения по пр. С.Юлаева. Для тех, кому надо проехать со стороны Зеленой рощи в центр много вариантов проезда, а вот в сторону аэропорта выезд реально только один. Заявленная схема организации движения в течении одного рабочего дня покажет, что пробка в этой части будет круче, чем при ремонте старого моста.
Гость
9 января 2021, 16:44
пандемия - всем сидеть дома. вообще бы открыл только выезд из города, а въезд закрыть. нечего мотаться заразу таскать.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
766мм 75%Дорожную ситуацию на новой развязке у Бельского моста можно отслеживать онлайн. Так сказали в мэрии