Комментарии к публикации «Алия Айсина из Общественной палаты Башкирии рассказала, почему в республике такие высокие цены за отопление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
5 янв 2021 в 15:40

Больше всего виноват Газпром. Надо переходить на уголь и мазут.

Павел
5 янв 2021 в 15:51

Куда мы катемся, если член общественной палаты рассуждает на тему отопления. При этом не понимая, что именно БашРТС является РСО, а цены на тепло устанавливает Тарифный комитет РБ. Может быть Вы, как член общественной палаты поинтер4суетесь, что же закладывает БашРТС в цену - тариф на тепло. Вы будете удивлены когда увидете там и курсы повышения квалификации сотрудоиков и скрепки с ручками и командировочные расходы. А когда углубитесь в вопрос почему тариф по РБ успедненный и на 9 этажный дом и на 2 этажный дом. Может быть у Вас будет больше вопросов к БашРТС - "мягким и пушистым".

миша
5 янв 2021 в 16:34

А какое дело людям какая там температура на улице?,топите как надо,а государство пусть субсидирует компании,а вообще если государство такие даже функции не выполняет,зачем оно вообще нужно нам?,люди в нашей стране никогда не заплатят за всё сами,так как нищее население...

Олег
5 янв 2021 в 17:40

Сбыкновенную буржуазную демагогию толкают людям вместо элементарного теплотехнического расчета-надо же додуматься и самим поверить в увеличение на треть теплопотребления при изменении температуры на десяток градусов

Гость
5 янв 2021 в 18:13

живите в домах со свой котельной и будет вам счастье

Гость
5 янв 2021 в 19:16

Алия Айсина от лица Общественной палаты лучше бы посоветовала всем, как она оплачивает это самое отопление исходя из своей заработной платы, которая конечно же среднестатистическая ну пусть уж даже и тыс25. (конечно с другими тратами ежемесячными) А то вот остальные как то понять не могут, как прожить на эти деньги, зарабатываемые, и видимо по своему недопониманию ни как не шикущие . А цены на все растут и растут. Почему-то.

Профессор Преображенский
5 янв 2021 в 19:47

Ох, не зря я совсем недавно предлагал назвать эту гоп-компанию "Палата номер шесть", ох не зря... Диагноз подтверждается, эта т.н. "Общественная палата" шестого созыва явно нуждается в изоляции.

Гость
5 янв 2021 в 21:27

Почему соседям по одной площадке с одинаковыми квартирами принесли разные счета за декабрь - мне 3000 т., а соседке 1400 ??? Это как понимать ? Безумие какое-то.. Всегда сумма была 1800, а за декабрь почти в два раза больше.. Дождутся.. ох дождутся и никакие ограничения по ковиду не помогут.

Гость
5 янв 2021 в 23:49

Что вы плачете, зато летом ноль в квитанции.Согласен повышают но процентов на 10 в итоге, а цифра кажется ужасной после удвоения. Дома утеплять надо, чтобы меньше было и не топить со всей дури в ноль градусов с этим согласен.

Гость
6 янв 2021 в 12:51

Я платил за отопление в октября 4000 а за декабрь пришло 7000 и объясните мне пожалуйста где здесь повышение на 10 процентов. Хотя температура в батареях была такая же как и в октября. У меня стоит термопара контроля температуры в декабре. При том что один стояк вообще холодный с начала отопительного сезона. Но в том году этот же стояк грел вовсю. Но платёжка осталась та же. То есть каждый месяц в том году я платил стабильно 4000 с копейками за отопительный сезон. Хотя в том году было холоднее. Объясни те пожалуйста этот нонсенс и парадокс

Гость
6 янв 2021 в 18:28

За ноябрь было 3500, за декабрь 6500! Никак не нажруться, твари!

Головач Лена
8 янв 2021 в 11:52

общ.палата член : почему ветер дует-потому что деревья качаются!!!!!!!

Горожанин
8 янв 2021 в 15:33

За чей счет покупка? Кто проконтролирует его стоимость? Кто его смонтирует? Кто будет его обслуживать? А все эти заявления не ради ли проталкивания подконтрольной городу компании - "Городской центр энергосбережения" за 0,48 рублей с 1м2 в месяц? Который возглавляют подконтрольные УЖХ города "общественники" типа Булатова, Козлова и Киселева? Да и самое главное - разве не УК домов обязаны все это делать в силу возложенных на них обязанностей по управлению имуществом МКД???

Николай
9 янв 2021 в 18:12

С какого перепуга летом НОЛЬ, Счета приходили постоянно.