28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гост
20 ноя 2020 в 11:05

Вот это правильно!

ну да,
20 ноя 2020 в 11:22

и с болезнью мэра тож было недостоверно, нет вам веры, администрация города Уфы...

Игорь
20 ноя 2020 в 11:26

По факту: Не отказались от покупки, а чуть уменьшат цену. До 18,5 млн...

ОТВЕТИТЬ
Галина
20 ноя 2020 в 13:42

Даже если купят за 18,7,скажут,что купили за 12млн.,чтоб нам закрыть рот.Хабиров любит все показное,чтоб было лучше чем у всех.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2020 в 15:36

А что, в лесу елки кончились? Обязательно надо за миллионы покупать? У меня на даче выросла сосна, могу подарить...

ОТВЕТИТЬ
Орлан
20 ноя 2020 в 15:37

Пандемия ,надо вэтом году
у своего месного лесхоза брать надо
пойдет нам ,с экономленные деньги пусти ть летом на благоустройство зачем нам всякий пиксель миксель
химия .

Тутта
20 ноя 2020 в 17:18

Какие идиоты. Столько дыр, куда нужны деньги. Ёлку обыкновенную нельзя. Надо, это говно, пиксельное. От неё радости никакой. Почему такие без хозяйственные руководители в республике. Любая домохозяйка рачительнее этих слуг народа. Потому, что домохозяйка у себя не ворует

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
20 ноя 2020 в 17:39

Выбрали среднюю по цене... Почему же не самую дешёвую???

Рашида
20 ноя 2020 в 17:46

Лучше было бы эти деньги направить на сооружение катков,хоккейных площадок. Мы эту ёлку не разу не видели и не очень то и хочется увидеть. По телевизору насмотрелись на все эту электронику. Никакого душевного тепла. Вот катки очень нужны. С музыкой ,ещё лучше бесплатные.Молодые семьи с детьми,молодежь с удовольствием катались бы.

Гость
20 ноя 2020 в 17:49

Не могу понять куда дели пиксельную ёлку, которую в прошлом году ставили у телецентра?
Что там за технология -её нельзя было в этом году перенести на Советскую площадь? Одной пиксельной ёлки на город вполне достаточно.
Хабиров, конечно, имея на этом свете всё-не понимает как можно не хотеть новые технолоним в своём городе. А у людей, которые работают на рядовых должностях и имеют кучу проблем в пандемийное время- конечно, это вызывает раздражение. По мне-так лучше б расцвететили все улицы узорчатыми гирляндами ( как были на ул.Ленина) и поставили побольше небольших сверкающих дизайновых ёлочек по городу. Мне лично пиксельная ёлка у телецентра в прошлом году не понравилась

ОТВЕТИТЬ
Зоя
20 ноя 2020 в 18:29

Нужна ли такая дорогая елка в эпидемию? Лучше б бедным (помощь оказали). На елку найдите спонсоров. Миллианеров в уфе навалом, в т.ч. и глава Башкирии...

Гость
21 ноя 2020 в 00:34

более 10 лет целенаправленно не ставим ёлку, когда узнали что оно траурное дерево!

Альбина
21 ноя 2020 в 02:43

Лучше обычная живая ель! А на эти деньги сделайте катки бесплатные и Детские площадки, парковые зоны

Андрей
21 ноя 2020 в 07:13

А с прошлого НГ елку куда дели? Кто то из чиновников себе на дачу увез? Каждый год покупать новую искусственную елку, это дурдом какой то!!!!

Гость
21 ноя 2020 в 09:39

Как раньше делали, рубили елки некондицию и из рих на каркас собирали большую елку. Для чего этот пиксель, показуха ваша достала уже. Что некуда эти 18 млн потратить? Больниц нормальных нет, дорог нет, инфраструктура го...., а вы миллионы на елки кидаете. Хватит людей за дураков держать. Сейчас многие без работы и денег остались, окажите помощь людям. А не набивайте карманы пиксельными елками. Понты ваши никому не нужны, особенно сейчас.

Эля
21 ноя 2020 в 15:52

Прошлогдняя вполне всех горожан устраивает, дома каждый год искусственную никто не обновляет-относитесь к деньгам налогоплательщиков разумно

Гость
21 ноя 2020 в 17:44

Что в Администраций города головы вообще не пашут,или деньги-деньги??. Вон,погода какая, конечно снега вообще нет,но с воды-лед сделайте большую бутылку и рядом пару стакана и "прилепите" к бутылку ветки пихта со всеми елочными игрушками и на против Администраций города Уфы.Вот и Вам елка.Ну и в феврале все оттает,бездельники с Администрации уберут.Ил потом на свои садовые участки.

Гость
24 ноя 2020 в 15:16

Ничего себе,не уже ли совесть взыграла или с Москвы совет дали?

Сэл
25 ноя 2020 в 14:41

24 комметария) позор ,.беспридел,кругом воры ,а героев нет у нас ,как в Хабаровске.По мне эта ёлка нахрен не нужна,администрация наша думает только о себе,лучше бы подумали о людях,что у них на душе,и что они будут есть в эти праздники.

Загрузка...