28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

20 ноя 2020 в 09:47

Делом займитесь уже а! Надоели вы. Хватит делать вид что что-то делаете.

Гость
20 ноя 2020 в 10:23

Под каждой рекламой хорошо бы написать для чего ( не спрашиваем для кого) она вообще нужна в наше время. За орущую на остановках вообще похоже ни кто не наказан и она до сих пор не запрещена.

Гость
20 ноя 2020 в 10:31

Ну хоть кто0то понял. что это просто НЕКРАСИВО!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
20 ноя 2020 в 10:34

Просто появилась другая рекламная компания, в работе с которой у нового руководства города есть свои "интересы". Вот и признали куницу опасной

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:24

Мне нравиться куница. Фото с ней тоже набрали кучу лайков по России. Гораздо лучше банальной зебры или пьятницы.

Светлана , житель города
20 ноя 2020 в 12:42

Как можно?!! Кто ж такой злой и недальновидный чиновник не любящий свой родной город ???Социальная( т.е. народно- позитивная, вдохновляющая), да еще и с добрым юмором реклама с нашей УФИМСКОЙ КУНИЦЕЙ - это же уникальный (!) бренд столичного города, привлекательный для туристов и радующий глаз его жителей, оживляющий наш город. Другие города завидуют и мечтают найти свой изюминку, лицо города. Хорошенько подумайте о последствиях, прежде чем принимать опрометчивые решения, ведь и так тяжелые времена для людей.

Гость
20 ноя 2020 в 14:49

чинуши решили лучше перебздеть, чем недобздеть... как и всегда

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 ноя 2020 в 16:39

Очень рад, что с улиц города исчезнет этот бездарный кошмар

Гость
20 ноя 2020 в 19:50

Она не дерзкая, просто идиотская,

Гость
20 ноя 2020 в 20:00

А почему не написано на Английском языке да и другие-Вы же стесняетесь на своем-На РОДНОМ Языке,и если что с материнском словами переход на Русский Язык,черт побери.

Гость
21 ноя 2020 в 01:32

Очень приятная куница-а самое главное и не заметили в рекламе!-глубину подданных слов-да в ней намек-добрым молодцом урок?!-поразмышляйте!-очень даже креативно!-что невозможно сказать-выражается стихами или песнями

Гость
21 ноя 2020 в 11:34

Скорее всего, речь шла о рекламных щитах- такие конструкции очень опасны для жизни и здоровья горожан, так как в этом году в мкр Инорс падение такой конструкции (рекламного щита ) убило женщину.

Константин
22 ноя 2020 в 09:38

Куница была слишком дерзкой: всем "тыкала", не пользовалась словами "пожалуйста", "прошу" и т.п.т- только в повелительном наклонении употребляя слова. Угрожала жителям напрямую: " а то укушу" - помните? А уж в сочетании с фуражкой и жезлом гаишника на отдельных бордах - это завершало картину наглого высокомерного "животного" под маской которого многие горожане видели лица конкретных чиновников из местного руководства.

Гость
23 ноя 2020 в 12:20

Это мало того что бездарная реклама, так еще и цель ее только одна - реклама самого агентства, которая пожалуй больше всего бросается в глаза. Это явно прямое нарушение закона о рекламе. Вообще не понимаю почему это безобразие не запретили еще несколько лет назад. Подозреваю что бывший мер Мустафин был как-то мотивирован пропускать это..

Загрузка...