3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняВсе о фирме, из-за которой задержали министров

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 07:33

Дохтур нашелся.

Здорово живешь
17 ноя 2020 в 10:15

А за что штрафовать? Все соблюдают. Придумывать, что ли? Или просто так штрафы давать, ни за что, раз такое требование?!

Юлия
17 ноя 2020 в 10:54

Что вы все панику развели. Носите маски в положенных местах, пусть они останутся без штрафов. А маски давно уже нужно доработать так, чтобы не сползала на подбородок))))) и не приносила вред людям.

Рамиль
17 ноя 2020 в 11:06

При этом на всех фотографиях Хабиров сам без маски, двойные стандарты, что сказать.

Подмасочник
17 ноя 2020 в 11:56

Хабиров сам без маски везде ходит!

Гость
17 ноя 2020 в 12:35

Уважаемые журналисты! Прежде чем писать статьи, поинтересуйтесь законные ли требования при этом предъявляются. Изучите правовую норму

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:45

Кто то что то хорошее ждал не думаю

Юрий
17 ноя 2020 в 15:31

Одни штрафы, где минздрав дайте им нормально работать. Своими указами кроме бардака ни чего не получается. Хабиров лучше бы по больницам проехал и посмотрел людям в глаза.

мишка
17 ноя 2020 в 18:50

доведут до каления.. врачи эпидимиологи, вирусологи предупреждают о вреде тряпки на лице, а мы самые умные, только наоборот

Гость
17 ноя 2020 в 20:00

Люди очнитесь, вас разводят как животных с этой пандемией, это все политические сказки.....

Валентина
17 ноя 2020 в 21:47

По тротуарам пройти невозможно , голый лёд. В масках очки потеют. Хотите ещё массовых переломов? И кроме того если правильно носить маски надо в месяц не менее двух тысяч рублей потратить. После оплаты ЖКХ, денег на еду с трудом хватает. Пенсии то у всех невелики.

Гость
17 ноя 2020 в 22:08

Сколько еще народ будет терпеть этого бая. Реально достал.

Гость
18 ноя 2020 в 06:25

Показатели нужны ?) А ЧС ввести не пробовали . Кошмарить людей это чудовищно ....

Гость
18 ноя 2020 в 19:42

Штрафовать за что? За рекомендации роспотребпозора? Так это исполнительный орган а не законодательный. Люди, где ваши честь и достоинство?

Никола
26 ноя 2020 в 13:25

Читаю комментарии и думаю - что за люди живут а Башкирии? Обиженные жизнью, обделенные судьбой.... Что уж так трудно быть законопослушным ради сохранения жизни? Ради чего этот пердеж разных умников, которые сами все знают, и всегда против?

Загрузка...