19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
16 ноя 2020 в 15:29

Всеобщий масочный режим в том числе и на улице уже ввели или планируют ввести многие страны мира, а у нас до сих пор пациенты дурки кукарекают про намордники) Хотя оказывается ковид-диссиденты (идиоты) есть не только у нас-и в Европе и в США антимасочники тоже протеступают против здравого смысла))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:15

Сам Хабиров почему постоянно без маски?

Омм
16 ноя 2020 в 17:57

Если деньги не нужны, так раздавайте маски бесплатно, на улице у кого нет, в чём проблема? Правильно в жадности!

Радик
16 ноя 2020 в 18:06

Если вам деньги не нужны, то отдайте их мне, мне они очень нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:16

Не вместно высказывание,что будут отслеживать именно те районы,где мало штрафов.Вопрос..а если нет нарушений,их,что придумать или нарисовать?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
16 ноя 2020 в 19:03

Как же он Задолбал этот.... Не знаю как назвать его. Хороших слов не находится. Сколько можно народ обдирать. Совсем с дуба рухнул.

Гость
16 ноя 2020 в 19:49

Правильно. На улице маски не нужны. Но в транспорте, магазинах- обязательно, т.к. при любом диалоге говорящий брыжжет не видными глазу каплями слюны. Неделю попроверять маршрутки, в которых половина пассажиров едут сдвинув маски на бороду (нос наружу), предъявить штрафы на 1-3 тыс.-только так можно заставить людей заботиться не только о себе, но и о других. Кстати, - это только в Уфе так тупят, в других городах: в маске, значит, одета по нормам безопасности; без неё,- ну, значит, без неё

ОТВЕТИТЬ
Рома
16 ноя 2020 в 19:52

А кого надо штрафовать за то, что на день республики разрешили массовое мероприятие , концерт на площади и это во время пандемии.

Валентина
16 ноя 2020 в 20:28

Маски надо носить в местах массового скопления людей, а тогда при чем здесь улица? За что остановили пенсионера? Ношение масок на улице зимой это очень опасно для бронхов и легких. Полицаи с ума посходили что ли?

Кот
16 ноя 2020 в 20:32

Странный мужик ,что хочет и сам не знает,но главное штрафовать жителей Республики

Гость
16 ноя 2020 в 21:38

Нормально на простых людях деньги делать, либо пускай на чп режим пускай всех переводят, либо убирайте этот масляный режим к черту

Гость
16 ноя 2020 в 23:09

Опять планы по штрафам

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 07:33

Дохтур нашелся.

Здорово живешь
17 ноя 2020 в 10:15

А за что штрафовать? Все соблюдают. Придумывать, что ли? Или просто так штрафы давать, ни за что, раз такое требование?!

Юлия
17 ноя 2020 в 10:54

Что вы все панику развели. Носите маски в положенных местах, пусть они останутся без штрафов. А маски давно уже нужно доработать так, чтобы не сползала на подбородок))))) и не приносила вред людям.

Рамиль
17 ноя 2020 в 11:06

При этом на всех фотографиях Хабиров сам без маски, двойные стандарты, что сказать.

Подмасочник
17 ноя 2020 в 11:56

Хабиров сам без маски везде ходит!

Гость
17 ноя 2020 в 12:35

Уважаемые журналисты! Прежде чем писать статьи, поинтересуйтесь законные ли требования при этом предъявляются. Изучите правовую норму

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:45

Кто то что то хорошее ждал не думаю

Юрий
17 ноя 2020 в 15:31

Одни штрафы, где минздрав дайте им нормально работать. Своими указами кроме бардака ни чего не получается. Хабиров лучше бы по больницам проехал и посмотрел людям в глаза.

мишка
17 ноя 2020 в 18:50

доведут до каления.. врачи эпидимиологи, вирусологи предупреждают о вреде тряпки на лице, а мы самые умные, только наоборот

Гость
17 ноя 2020 в 20:00

Люди очнитесь, вас разводят как животных с этой пандемией, это все политические сказки.....

Валентина
17 ноя 2020 в 21:47

По тротуарам пройти невозможно , голый лёд. В масках очки потеют. Хотите ещё массовых переломов? И кроме того если правильно носить маски надо в месяц не менее двух тысяч рублей потратить. После оплаты ЖКХ, денег на еду с трудом хватает. Пенсии то у всех невелики.

Гость
17 ноя 2020 в 22:08

Сколько еще народ будет терпеть этого бая. Реально достал.

Гость
18 ноя 2020 в 06:25

Показатели нужны ?) А ЧС ввести не пробовали . Кошмарить людей это чудовищно ....

Гость
18 ноя 2020 в 19:42

Штрафовать за что? За рекомендации роспотребпозора? Так это исполнительный орган а не законодательный. Люди, где ваши честь и достоинство?

Никола
26 ноя 2020 в 13:25

Читаю комментарии и думаю - что за люди живут а Башкирии? Обиженные жизнью, обделенные судьбой.... Что уж так трудно быть законопослушным ради сохранения жизни? Ради чего этот пердеж разных умников, которые сами все знают, и всегда против?