16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

16 ноя 2020 в 20:25

В центре, вместо строительства жилых домов, надо строить многоэтажные паркинги.

Студент бгу
16 ноя 2020 в 21:12

Придется парковаться на Тукаева возле Белого дома. Там то плату не введут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:12

Да, платный паркинг это, в первую очередь, пополнение казны. А как быть простому люду, который работать едет. Платить за парковку? А если у него в статье затрат это не предусмотрено? Платить из своего кармана или идти за тритьдевять земель? И не всегда с пустыми руками... Не продумано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:37

Кто нибудь объясните. Я не возрасте участника ВОВ, но давно на пенсии, малоподвижен, живу в центре. Теперь ко мне дети и родня приехать смогут в гости только если заплатят чиновникам?

коренной житель Уфы
17 ноя 2020 в 00:36

Одно из основных мест заражения людей коронавирусом - общественный транспорт. Так что можно только "порадоваться" за наши власти как резво они принимают меры для того, чтобы мы все быстрее сдохли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:10

Кому удобнее?? Только чинушкам получается, а то они подъехать куда либо не могут, мы нищеброды бесплатно пользуемся парковками, а они с бабосами сделать ничего не могут. Этот закон для них, богатые станут богаче и с парковкой. А бедные в центр только на автобусе, а то не дай Боже, кто-то на логане встанет у них на виду и бесплатно. Дискриминация натуральная, а мы не видим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:16

Тот "простой люд", который жалуется, что на личной машине ему надо на работу или те, кто тратится на личный бензин, чтобы не заразиться в общественном транспорте - почему бы не ездить на такси? Сядьте и посчитайте свои расходы на личное авто + траты на его обслуживание и нервы.. В богатом, не в пример нашему, городе Лондоне давно запрещена стоянка авто в центре, и ничего - дорого одетые служащие едут на метро с перехватывающих стоянок

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 ноя 2020 в 09:32

Халява-это, когда деньги ни за что гребут, есть и более грубое название.

Загрузка...