19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Пешеход
16 ноя 2020 в 11:30

Я, как пешеход, полностью поддерживаю. А потому что нечего - разъездились, понимаешь... Все должны ездить на троллейбусе, ага. ;-)

ОТВЕТИТЬ
байден
16 ноя 2020 в 13:36

По хорошему надо запретить заезжать в город на старье > 8 лет например. В Сипайлово дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:09

Ветераны ВОВ каждый день за рулем, спасибо за льготы говорят.

леля
16 ноя 2020 в 16:12

О чем речь...))) За красивыми словами и лозунгами стоит просто чей-то коммерческий интерес и ВСЕ... Ищите кому выгодно

Гость
16 ноя 2020 в 16:15

Как всегда все делается для того чтобы обворовать народ . Проблема ведь не только центр . Они же везде навтыкают платные парковки , подождите. Они беспринципные захребетники , вместо того , чтобы реальные вопросы решать и строить норм улицы - без точечной застройки , они тупо богатеньким места расчистили . Молодцы.

Дмитрий
16 ноя 2020 в 16:34

утрПлатные парковки это мировой опыт. И правильно что их внедряют в городах. Чтобы люди думали, а не дело не дело тащили в центр..никакой центр никакого города, всех желающих приехать не вместит. А у нас пруться бумажку в банк отвезти на машине. Бумажка такая тяжелая прям, в такси, автобу-с не поместиться. Приехал на короткое время до минут и уехал. А сейчас приехал в 8-9 утра и стоит тачка до 6-8 вечера, в то время как за это время могли бы на этом месте встать минимум 7 машин

ОТВЕТИТЬ
федя
16 ноя 2020 в 18:53

ЛУЧШЕ БЫ УРОДЫ МАТЕРИАЛЬНО ПОМОГЛИ. КАК ЭТО ДЕЛЕКТСЯ ВО ВСЁМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ...

Гость
16 ноя 2020 в 19:40

А чем это Вас бездетные не устраивают?они тоже люди и на работу тоже ездят. Вот мои дети в город каждый день на работу едут, квартиру снять очень накладно.

16 ноя 2020 в 20:25

В центре, вместо строительства жилых домов, надо строить многоэтажные паркинги.

Студент бгу
16 ноя 2020 в 21:12

Придется парковаться на Тукаева возле Белого дома. Там то плату не введут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:12

Да, платный паркинг это, в первую очередь, пополнение казны. А как быть простому люду, который работать едет. Платить за парковку? А если у него в статье затрат это не предусмотрено? Платить из своего кармана или идти за тритьдевять земель? И не всегда с пустыми руками... Не продумано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:37

Кто нибудь объясните. Я не возрасте участника ВОВ, но давно на пенсии, малоподвижен, живу в центре. Теперь ко мне дети и родня приехать смогут в гости только если заплатят чиновникам?

коренной житель Уфы
17 ноя 2020 в 00:36

Одно из основных мест заражения людей коронавирусом - общественный транспорт. Так что можно только "порадоваться" за наши власти как резво они принимают меры для того, чтобы мы все быстрее сдохли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:10

Кому удобнее?? Только чинушкам получается, а то они подъехать куда либо не могут, мы нищеброды бесплатно пользуемся парковками, а они с бабосами сделать ничего не могут. Этот закон для них, богатые станут богаче и с парковкой. А бедные в центр только на автобусе, а то не дай Боже, кто-то на логане встанет у них на виду и бесплатно. Дискриминация натуральная, а мы не видим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:16

Тот "простой люд", который жалуется, что на личной машине ему надо на работу или те, кто тратится на личный бензин, чтобы не заразиться в общественном транспорте - почему бы не ездить на такси? Сядьте и посчитайте свои расходы на личное авто + траты на его обслуживание и нервы.. В богатом, не в пример нашему, городе Лондоне давно запрещена стоянка авто в центре, и ничего - дорого одетые служащие едут на метро с перехватывающих стоянок

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 ноя 2020 в 09:32

Халява-это, когда деньги ни за что гребут, есть и более грубое название.