А потом на елку такую повесить списки тех кому жизненно необходимы эти суммы для операций и лечения. На месте срубленных на площади деревьев чиновник предлагал повесить таблички. Ну а на затратную елку тем более. В наше трудное время пандемии.
Почему сначала российский флаги поздравление на русском ,елку же ставять в Башкортостане, должно быть ,сначала национальный флаг и поздравление на башкирском.Подхалимству нет предела.
И к чему такая дорогостоящая ёлка ? ! При таком дефиците денег и нищете ...У ветеранов труда выплаты сняли. Бессовестные ! ! ! Ставили живую и веселились вокруг неё. Слов нет от возмущения. На эти 19 миллионов столько подарков нуждающимся можно сделать на Новый год ! Сытый голодного не разумеет...😢
Ни какая она не пиксельная. Это просто светодиодные гирлянды. Если ёлка состояла бы из круговых мониторов , то графика была бы из пикселей Пи́ксель это наименьший логический двумерный элемент цифрового изображения в растровой графике, или элемент матрицы дисплеев, формирующих изображение. Полный обман. Нам хотят впихнуть дешёвую хрень. А кому пойдут бюджетные денежки? Прокуратура пусть разберётся.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Если эту ёлку украсить валютой и то будет дешевле
Не надо тратить деньги на новогодние массовые мероприятия! Лучше средства пустить на помощь малоимущим для борьбы с Ковидом.
Лучше бы лекарства купили. Устраиваете пир во время чумы.
Кому это надо? Никому не надо! Кому это нужно? Никому не нужно! (с)
А потом на елку такую повесить списки тех кому жизненно необходимы эти суммы для операций и лечения. На месте срубленных на площади деревьев чиновник предлагал повесить таблички. Ну а на затратную елку тем более. В наше трудное время пандемии.
рабы и холопы заворчали. Бояре смеются...
идёт распил бюджета
А ще? Только ёлка, а салюта? Салюта праздника нет?
Да ладно!))На штрафах наберут!))Воистину-пир во время чумы((
а потом всех возле ёлки ловить будут и штрафовать
А че так жидко? 19 миллионов,
а как же дети
Почему сначала российский флаги поздравление на русском ,елку же ставять в Башкортостане, должно быть ,сначала национальный флаг и поздравление на башкирском.Подхалимству нет предела.
А на врачей и койки денег нет)))
Ковидный концерт будет?
И к чему такая дорогостоящая ёлка ? ! При таком дефиците денег и нищете ...У ветеранов труда выплаты сняли. Бессовестные ! ! ! Ставили живую и веселились вокруг неё. Слов нет от возмущения. На эти 19 миллионов столько подарков нуждающимся можно сделать на Новый год ! Сытый голодного не разумеет...😢
кому нужна это Ёлка,лучше эти деньги отдали на лечение больных,от жира беситесь уже
Вот интересно,если бы на ёлку курултаевцы из зарплаты скидывались,сколько бы она стоила?))Рублей 200?))А из бюджета 19 лямов не жалко))
Лучше бы на эти деньги пособия выплатили вновь
Ни какая она не пиксельная. Это просто светодиодные гирлянды. Если ёлка состояла бы из круговых мониторов , то графика была бы из пикселей Пи́ксель это наименьший логический двумерный элемент цифрового изображения в растровой графике, или элемент матрицы дисплеев, формирующих изображение. Полный обман. Нам хотят впихнуть дешёвую хрень. А кому пойдут бюджетные денежки? Прокуратура пусть разберётся.