19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Патриот
12 ноя 2020 в 11:12

Полностью согласен! У нас много профессий, где рискуют жизнью и здоровьем. И если ты сама это выбрала, ныть и жаловаться не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:18

Люди, вы прочитали о чем статья? О том что студенты учатся, ходят в поликлиники на работу и им ещё добавили практику. А в сутках только 24 часа

Лена
12 ноя 2020 в 13:21

Я оплачиваю учебу дочери, скидку на время дистанционного обучения не представили, но на летнюю практику отправили в 13 больницу, в сентябре в школу, сейчас в поликлинику и опять за все плачу я. И хоть бы маски выдавали, анализы брали бы бесплатно на Ковид, а мой муж и тетя астматик, не дай бог заболеют. Только со всех сторон слышим, что мы должны! Руководство региона 11 октября провели концерт за много денег, чтобы наверняка все заболели, сейчас ёлки по 19 млн ставят. Платили бы медикам, чтобы не бежали с больниц и поликлиник сотрудники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:12

Нам запрещено говорить что мы ковидом болеем, иначе деньги надо будет выплачивать. Иначе работу не найдем. Такое к нам отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:22

Госаптека уже не госаптека, а только название. Цены как у космосе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:31

1)-хватит сотрясать воздух и всех хаять и видеть в людях и тем более студентах только плохое-научитесь видеть в людях хорошее- а молодёжь у нас очень умная и талантливая!;
2)-никто не рожает-чтобы из детей делали испытательных кроликов-всегда должна быть альтернатива-то есть выбор!,
3)-почему если федеральные деньги выделяются и студенты рискуют здоровьем(а порою и жизнью?!)-почему им не должны платить?!-или другие мотивационные стимулы должны быть при бальном распределении в клиническую ординатуру-ведь альтернативные пути всегда есть(только немного мозги стоит напрячь!)-или только Павлик морозов хочет жирно и вкусно кушать-пусть и идет туда в помощь,- амне только чужими руками жвр сгребать-даже не удосужившись элементарно все хорошо продумать и организовать с циглиным и учебный процесс и практику

ОТВЕТИТЬ